Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

ты своей новостью всех напугал.......
чувак, на перенсона напротив сбербанка около здания ростелекома вчера была битва. мусара мачились с какимита хулеганаме
и вас тоже......
с тяпницей 13 вас тавагищи
помойму в том году или или даже и в позатом были точтакие же слухи. не время раскисать нужно еще пасаплям пиндосам дать
Что скажете насчет слухов о болезни президента? сми его потеряли, с 6 марта его типа никто не видел... Как сказал песков - весенняя шизофрения СМИ?
надеюсь с ним все в порядке, не хотелось бы смены президента в такое время...
злючка Натка
+ 0 0
12 марта 2015 г. 18:42
даже котам в марте мяуканье прощают, ибо инстинкт )
пня пажопе ибонекуй :)
после зарывалова хрен кто найдет. сам прикинь если щя находят захаранения ну пусть там деревушка была и кладбище трупаков 20 а у насто бадалык огромен если потом и найдут закопки то наврядли всю сотнютыщ будут перекапывать хотя можно много зубиков золотых надыбать. варик :)
у меня дома алемпийские рублики лежа ждут пока будут стоить кучу бабла
это надо будет чтоб их вместе с тобой закопали, а потом археологи будущего раскопают лет через тыщу, вот тогда они точно будут стоить кучу бабла наверняка)
буду передавать от оца сыну и тд :)))
тоды вавраг
была в обед точно
не те моники?....которые у тебя в кабинете стоят?))))
нееее эти хрен унесешь хотя пару можно пернуть утащить
почему этой новости то нет...про похищение века......фига се...... моники украли.....

Сегодня 09:35
Сотрудники вневедомственной охраны задержали двух жителей краевого центра, подозреваемых в краже имущества поликлиники.
Ночью на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал «тревога» из охраняемого медицинского учреждения в Свердловском районе Краевого центра. Прибывшим на место полицейским сторож рассказала, что двое неизвестных взломали окна трех кабинетов и пытались похитить компьютерную технику. Злоумышленники, заметив, что они обнаружены, бросили похищенное имущество и убежали.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий стражами порядка подозреваемые были задержаны. Ими оказались мужчины 1973 и 1975 г.р. На место вызвана следственно-оперативная группа. Похищенные мониторы, принтеры и системные блоки изъяты и возвращены в лечебное заведение. Задержанные доставлены в отдел полиции № 6 МУ МВД России «Красноярское».
вот кого заносит тот и извалялся :))))) потому и скользит. меня чота не заносит ещо :)
бухает наверное ....и закусывает ельцами с чесноком.....а я почему то про пирожки анек вспомнил. Олень потом расскажет).
Олень, ты с модером дружбан,
Но, кажется, попал на бан.
Хоть ты на ветке добрый пан,
Тебе сочувствует весь клан.
Мне одному ли, быть в опале?
Ты тоже извалялся в кале!
асацыации со словом напоминающим название штата в америкосии только жуки ...колорацкие... и тех надо мачить
Браво, олень! А что ты знаешь о Колорадо и колорадах, там проживающих?
о уже удалили...)
непанятно почему :)
йоооо нигга
Всем привет!......а на улице то весна)))...и не только календарная))))....с чем вас и поздравляю.
С весной!
В будний день и в праздники
Надевайте ватники.
В них не жарко и не парко -
Хороши для подарка!
она сама эти новости делает :)
вона чо такое за евление анигиляция :)))))
наши палицаи не имеют права стрелять. был бы там наш то иго голый нига побырому бы снасиловал и был таков
Почему то иногда когда напишешь сообщение и жмешь "Отправить", то все виснет на какое-то время, а потом сразу 2 одинаковых сообщения появляются... И ведь лишний повтор почему то модеры не удаляют
А нет, молодцы, на страже) Уже удалили) Причем оптом загребли не только повторы
В американском городе Атланта (штат Джорджия) офицер полиции 10 марта застрелил мужчину, у которого, по всей видимости, не было при себе оружия. Личность погибшего пока не раскрывается. По словам представителя полиции Атланты Седрика Александера, страж порядка прибыл к одному из домов в городе после поступления сообщений о том, что неизвестный обнаженный мужчина стучится в дверь. Как утверждает Александер, мужчина не подчинился приказ офицера и побежал в его направлении, не отреагировав на два предупредительных выстрела. После этого страж порядка открыл огонь на поражение. Никакого оружия на месте происшествия, помимо того, которое было при себе у полицейского, не обнаружено.
Наверное нервы у полицеского не выдержали... Представьте: на вас голый негр бежит.... и че у него там болтается, вдруг это пистолет... и он стрелять готов! конечно оправдать надо полицейского)
ф5 нажми пару раз и будет тебе йолка
ооооо у меня тож егорко терь
у меня вапще егорко какой=то
оооо уже не йолка а сенсей какойта