Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Борис Немцов: «Если Медведев выпустит Ходорковского, он точно станет президентом»
Вот Кадирав загомонил о своей жизни на отдачу. С чего-бы это такое заявлять? Вроде молод ешшо. Неспроста такое не говорят.
театр абсурда
+ 1 0
9 марта 2015 г. 18:28
Путин наградил Кадырова орденом Почета
https://news.mail.ru/politics/21315470/?frommail=1
Спаситель нации театр абсурда
+ 1 0
9 марта 2015 г. 18:55
Я бы на месте путина леща бы ему хорошего дал. Всё обгавнял, не умеет чисто работать.
Водка есть ?
+ 3 1
9 марта 2015 г. 17:04
.Немцов был как горевшая свеча.Убийства таких людей ,Россию сильнее погружают во мрак.
Весна наклевывается в России "веселой,задорной и незабываемой". Запасаемся попкорном. Удобно мостимся возле теле-радио-интер вестей!
Кадыров кто-никто. "герой,акадЭмик.,Но по весу политическому,чуть выше ноля. Евкуров как-бы небыло все-таки офицер советский. Евкурову предпочтение Кремль обьективно проявляет. Ох РамзанчЭГУ сэйчас каюк наступает. Додрыгалси"акадэмик,герой," Ох допрыгалси.
Какдыров горячий шибко.не подумавши этих убийц гороями своего племени назвал,они мол за веру пострадали.
Спаситель нации
+ 4 1
9 марта 2015 г. 14:54
Походу Евкуров слил Кадырку. У Евкурова такой лычный не приязн был к Кадырову аж кушать нэ мог. Сначала папа Кадырова на молекулы разлетелся, потом вдруг Евкуров чуть на молекулы не разлетелся, хирурги его склеивали и по частям собирали почти пол года. Существует версия что Евкуров намекнул кадырке ты мол Немцова завали, тебе папа ещё одну медальку герой россии даст, а тот и повёлся как лох. Сейчас инфа проскакивает что слив всей этой гопкомпании из ингушетии пошёл. Может дядя Вова и не причём, просто лакеи переусердствовали, кто быстрее барину сапоги поцелует.
Саня Спаситель нации
+ 3 4
9 марта 2015 г. 15:40
Это домыслы пустые. Я так же могу предположить, что у тебя понос сильный и ты прямо с унитаза пишешь. Что твой сосед тебя заподозрил, что ты к его жене ходишь и намекнул тебе. А у тебя понос на нервной почве. Фактов в тебя нет. У меня тоже. Поэтому не фиг сказки сочинять.
Спаситель нации Саня
+ 5 1
9 марта 2015 г. 16:21
Ну та реально Саня с пальмы слез. Рановато ты этот эволюционный рывок сделал. Лучше вернись на пальму к своим братьям по разуму и там с ними раскидывай на счёт унитаза. А я версий не строю, это всё вчера на ленте ру было со всеми раскладами, а правда это или нет я судить не берусь просто я пишу что есть такая версия.
цугцванг
+ 3 0
9 марта 2015 г. 13:07
Хе-хе и ха-ха. Кадыров и Сурков попали конкретно. Сказка про исламский след наподобие Шарли не прокатит. Кадырову сейчас стоит опасаться покушения. И Суркову(Дудаеву). В таких делах все убираются под корень. "Слишком долго музыка играла- и фраер слишком много на себя взял"-с кое чьего позволения.
Саня цугцванг
+ 1 1
9 марта 2015 г. 15:36
С какого перепугу они попали? Они хозяева в РФ. У подозреваемых в убийстве уже хорошие адвокаты + правозащитная организации за их впряглась, + Кадыров уже интервью за их дает + по Вести 24 крутят круглые сутки интервью со знакомыми, соседями, родственниками убийц, что они не могли убить, что у них грамоты и награды.
Тронь одного чеченца, они все за него встанут и рот всем недовольным заткнут. Вспомните как украина в плен журналистов взяла, один из которых был уроженец Чечни. По своим каналам чеченцы забрали журналистов из другого государства. А в России у них позиции гораздо крепче, они реальные хозяева в РФ.
театр абсурда
+ 3 0
9 марта 2015 г. 12:18
В Москве, то 30 чеченцев берут с автоматами офис и и их отпускают, то убивают около Кремля политика, пусть и не сильно значительного по мнению многих. Зато им Аллах деньги дает.
красиво разыграли карту, нашли стрелочников проплаченных и тд ,кто такой Немцов? да никто , про Путина не боялся говорить? так моська тоже не боится на слона лаять, ему надо было"не бояться говорить" не только в москвах , но и ,допустим,в Красноярске, чтоб я не в инете лазил и узнавал,а что же там такого Немцов не побоялся сказать(по большому то счёту мы это и без него знаем и видим ), а в живую услышал, то есть в народ надо было идти ,а то знаете интернет ,он такой интернет,та ещё помойка
Если бы не интернет то нам бы с первого сказали что Немцова пъяный дворник убил и поверили бы.поверили как верим всей ереси несущейся с ТВ.
Басманный суд Москвы до 28 апреля арестовал двоих обвиняемых в убийстве политика Бориса Немцова – Заура Дадаева и Анзора Губашева. Во время оглашения решения судья заявила, что вина Дадаева подтверждается его признательными показаниями. Губашев свою вину отрицает.
Еще трое подозреваемых помещены под арест до начала мая.
По делу об убийстве Немцова в настоящее время проходят пять человек: командир одного из подразделений батальона «Север» чеченской полиции Заур Дадаев, московский частный охранник Анзор Губашев, его младший брат Шагид Губашев, а также Тамерлан Эскерханов и Хамзат Бахаев.
Ранее сообщалось, что еще один «подозреваемый» в причастности к убийству Немцова подорвал себя в Грозном при попытке полицейских его задержать.
Борис Немцов был убит на Большом Москворецком мосту в центре Москвы поздним вечером 27 февраля.
нет слов
+ 3 1
4 марта 2015 г. 22:29
Киров - Немцов? Не надо демонизировать Путина. Проблема совсем не в том, что оппозиция хорошая, а власть плохая или наоборот. Если бы Путин ушел после 8 лет правления, то остался бы в памяти как очень успешный руководитель, а теперь боюсь оценки будут очень разными. Но не надо думать, что все упирается в Путина.
Страны показывали и показывают высокий рост и без всякой демократии. Экономика важнее политики для большинства населения и это понятно и логично. У нас огромные проблемы с экономикой и будут еще больше. Я не вижу реальных шагов по изменению ситуации.
Перестрелять всю вертикаль,а Путин пусть делает свое дело,сторожит границы.
психолог Бзеровский
+ 4 1
4 марта 2015 г. 22:15
Сталену не выгодно было убийство Кирова.Самое интересное что Ягода и Ежов ,со старанием и радостью убивавшие людей по приказу Дужугащивилли,тоже были умервщлены как гниды.
нет слов
+ 3 2
4 марта 2015 г. 22:07
Мало ли кто Путина не боялся. Из этого ничего не следует. Власти убийство не выгодно и не нужно, это логика.
У нее и без этого куча значительно более серьезных проблем и они только нарастают.
психолог Бзеровский
+ 4 2
4 марта 2015 г. 22:01
Немцов путена не боялся ,причём открыто,а это не прощается.Человек сам боящийся хочет чтобы и его боялись.Психология.
нет слов
+ 3 1
4 марта 2015 г. 21:49
Говорят, реальная поддержка 95%. Я теперь верю, а раньше сомневался.
Паскаль говорил о том, что если из Франции уедет 300 умных людей, она очень быстро деградирует. У нас выехало несколько миллионов, тысяча из них умных точно найдется.
На всякий случай поясняю: Немцов мне не нравился, приход к власти его команды привел бы к плачевным результатам.
Нужны профессионалы с хорошими мозгами, не алчные, с волей и болеющие за страну. В правительстве я таких не знаю. Возможно мало информирован. Но само присутствие Кузнецова говорит о многом.
поэтому и стреляют таких как Немцов
нет слов
+ 6 1
4 марта 2015 г. 21:28
Бабник - это плохо? Сильный аргумент! А то что центральные власти грабят Сибирь, это здорово! Край зарабатывает примерно 700 ярдов, оставляют 150 ярдов. Красота! Понятно почему поддержка 86%.
чтобы быть правдолюбом,надо иметь прошлое кристально чистым,что не скажешь,про наших оппозиционеров,если не в коррупции замечены,то нравственная сторона подгуляла,то бабник,то педофил,то юрист
Саня лада
+ 3 0
9 марта 2015 г. 15:24
А есть в природе кристально чистые люди? Если и есть их можно очернить придумать на их компромат. Поэтому твои штампы типа: "чтобы быть правдолюбом,надо иметь прошлое кристально чистым" бред полный. С таким же успехом можно все, что угодно заявить. Например, что бы критиковать других самой тебе надо быть кристально чистой.
И санкции против чиновников это тоже очень хорошо.Они не бъют по России и народув первую очередь это удар по казнокрадам.Народ бы был немного активней.
Не везучий
+ 6 3
4 марта 2015 г. 15:04
Ребята давайте все это истолковывать по иному.Навальный,Немцов изобличали коррупционеров?Показывали где у них недвижимость?И изобличают и показывают.Так зачем мы его осуждаем что корни у него еврейские?В данном случае враг моего врага должен быть моим другом.Врагов кроме Немцова полная госдума и они для всех хорошие.
из просторов инета:
Грузия - ТЕФТ спец по "СИОПАМ"!
Посол США Теффт — убит оппозиционер Гамкурелидзе
Украина: Посол США Теффт — убит Гонгадзе
Россия: Посол США Теффт — убит Немцов
Уотсон, то , что Немцова заказал Тефт для стартМайдана, давайте применим дедукцию. - Вы видели на многочисленных видео, что Немцов был застрелен в самом начале моста прямо за Собором Василия Блаженного, на "Васильевском спуске" то есть практически - вот только он вышел 2 шага за пределы собственно Красной площади и Кремля. Все в один голос говорят, что безусловно за Немцовым следили и знали его маршрут от Кремля через мост к дому Немцова который за мостом на Ордынке в Замоскворечье. Замоскворечье - это старая Москва состоящая из переулков и подворотен и с мрачными подъездами ещё 100 летней давности. А ведь там, в переулках Замоскворечья застрелить Немцова или даже просто зарезать - было бы гораздо легче, чем практически на открытой и людной и видеокамерной Красной площади! Так зачем, Уотсон, заказчикам так принципиально было совершить убийство именно на Красной площади?
  • Оставить комментарий
  • Войти