Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Скончалась девушка, чью машину в центре Красноярска переехала маршрутка (фото)
Частников не нужно трогать. Они очень важная составляющая часть перевозок в городе. Национальность водителя имеет смысл упоминать только в том ключе, что иностранец сразу после приезда в РФ получил право на управление пассажирским автобусом, логичный вопрос - а кто ему разрешил? Где он получил права, кто его контролировал и т.д. Учитывая, что это не европеец, а азиат, со своим набором ценностей и правилами езды (тормози на зелёный, сейчас джигит поедет), владельцу автобуса нужно было 10 раз подумать прежде чем такого нанимать, т.е. часть вины ещё и на владельце маршрутки. Этого ничего сделано не было. Мне вот интересно, ГИБДД его как аттестовывали? Или для гастрабайтеров упрощённый порядок?
"женщины наши не рожают, а если рожают, то чаще неполноценных, потому как любим бухать/курить/на тачке катать/давать всем попало"-молодой человек,вам подрасти нужно!!! а еще лучше,заново родиться!!!!
в муниципалах проводят атестацию каждый год, независимо от аварий. Им платят зарплату и им не пприходяться гонять на дорогах ибо пофиг сколько они принесут, главное откатать часы.
Надо убирать частников с дорог, они прямая угроза здоровью и нервам. Они женьги получают с того сколько насобирали в день (с вычетом плана примерно 6-7 тысяч(в зависисмости от маршрута)), все хотят денег, это понятно, но не такой ценой...Все их гонки с безумными маневрами это ужасно и опасно. Уважаемые властьпридержашие пожалуйсто обратите внимание на них.
Про дувушку, врач который ездил на аварию (мой сосед), сразу сказал, что она не выживет...сильно серьезные травмы...хотя я надеялся...
warp
Вместе с хозяином маршрутки,чтобы потом думали,кого брать на работу....
Таджик должен понести суровейшее наказание...
Прав Фрик, Такое ощущение, что водители маршруток ездят вообще без прав. У меня родители еще в советское время работали в сфере пассжирского транспорта, там была такая подготовка водителей, что водители этой категории счтались самыми квалифицированными, аварии были большой редкостью, а уж если что и случалось, то это было таким ЧП, что мало не покажется и об этих случаях помнили годы.
нет плохих национальностей, есть плохие люди. русские водилы ничем не лучше. а люди погибают чаще по своей неосторожности. придурков на улицах полно на машинах, даже на зеленый лучше притормозить и посмотреть, чем поймать такого вот. и насчет демографии - женщины наши не рожают, а если рожают, то чаще неполноценных, потому как любим бухать/курить/на тачке катать/давать всем попало. по человечески девушку жаль, но если смотреть чисто ситуационно, то пролетать через перекресток, даже на зеленый - это неосмотрительно. пора бы уж водилам понять, что как они относятся к пешеходам, так к ним относятся те, кто на танке.
Аккуратнее с выражениями - за разжигание межнациональной розни на форумах можешь статью получить.
Я не знаком ни с одним гражданином Таджикистана, но думаю, что хорошие люди есть, как и везде.
Родителям погибшей соболезнования...Очень красивая девушка в расцвете сил.(( Грустно , что так оборвалась жизнь.
что будет работодателю маршрутчика? думаю его уже на скорой увезли, слов нет девушку жалко.
Братва - СЛАВЯНЕ! Объединяйся - очистим город от иноземных захватчиков и аккупантов!!!
Таджикам сложнее лопаты давать ничего нельзя, и то контроль тотальный нужен!!! Таджик по УДО досрочно выйдет и будет дальше людей возить и давить.
ACHTUNG!!!
К статитике: каждая потерянная государством девушка (женщина) детородного возраста, вдвойне, а то и втройне становится тяжестью невосполнения демографического уровня населения отдельного Региона и страны в целом.
Будьте осторожны на дорогах!
Фрик-антикибарг
+ 1 1
11 октября 2010 г. 12:32
не надо гнать чурок. нужно всех ВСЕХ водителей маршруток заставлять периодически и после ЧП пересдавать на права. это практикуется среди всего персонала (электрики сантехники инженеры и тд) на большинстве предприятий а одним маршруткам плевать на все. прежде всего надо сделать так чтобы владельцы этого бизнеса были заинтересованы в том чтобы их работники были не просто олени пришедшие бабосов заколотить. нужно после каждого дтп сразу проверять всех но делать этого не кому походу да и все срать на это хотели с высоты птичьего помета. а таджик или китаеза или русский так это все равно. русские водилы тоже не цветочки
Вася не прав. Автобусу горел красный, как обычно решил проскочить. Автобусы постоянно проскакивают на красный. Кто то успевает проскочить кто то нет. Если девушка была бы опытным водителем, то она бы успела тормознуть и вильнуть вправо. Однозначно таджик виноват.
Мои соболезнования родным девушки.
Вася Пупкин
+ 5 0
11 октября 2010 г. 12:21
Вообще надо чурок из Красноярска гнать!
5 лет? Я в шоке. Казнить по законам шариата
Вообще, давно пора ввести в практику сдачу экзаменов знанию ПДД для саршрутчиков 1 раз в год!
В самом деле - хватит!
просто ужас....девчонке еще жить и жить нужно было. а тут какой-то водила неграмотный ее жизнь перечеркнул и еще многих, думаю, людей, которые ее любили, дружили с ней..
Да заткнись ты уже
Не важно какой национальности был шофер того автобуса! Камера хорошо показала, что маршрутка виновна на все 100! Сидел бы в ней и русский, ничего б не изменилось, к сожалению...
Владимер, а вот вами ОВД обязаны заинтересоваться за такие высказывания!
Максим, я вас поддерживаю, пересмотрела ещё раз видео, ничего дебил этот не завершал, ехал он на красный, девушка ехала на зелёный. Мои соболезнования родным и близким...
Вася! Разуй глаза, обуй лапти. Где ты там желтый увидел? Красный горит уже прау секунд...
Вася....ты видео посмотри внимательно..... Маршрутка на красный ехала...а девушка ехала около 60 км...т.к. там 3 полосы, 2 было занято, а ее полоса свободная...она как раз подъезжала к перекрестку, когда включился зеленый, потому и поехала без остановки.....
ты или тупой или претворяешься?, если тупой, - лечись!....с места хонда так не сможет разогнаться..... Все потому и притормозили, т.к. заметили этого дебила за рулем, а девушка к сожалению нет... или у нас вина на тех кто на зеленый проехжает?....
R.i.p. гребаные таджики, скинхедов на вас нет :(
Знакомая ехала в этом автобусе,не летел он больше 60 это точно. А вот дама в него вкатилась на скорости далеко за 60.Насчет красного сигнала тоже сомнения - на желтый завершал проезд перекрестка.Да и по съемкам камеры видно, что все на Горького встали перед перекрестком - только иномарка не остановилась и продолжила мчаться вперед. И еще один момент. Дама в иномарке работала говорят следователем в ГУВД. От того и весь сыр бор. Был бы простой смертный - еще вопрос был бы такой разбор.
Вино это нормально
+ 1 1
11 октября 2010 г. 11:49
негодую! таджика - законопатить на зону не на "до 5 лет", а лет на 20. урод.
Бедная девочка. Пусть земля ей будет пухом...
  • Оставить комментарий
  • Войти