Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Скончалась девушка, чью машину в центре Красноярска переехала маршрутка (фото)
Правдоруб
+ 1 0
4 августа 2014 г. 01:49
Мне не так давно в автомобиль сзади въехал таджик! Я проезжал мимо когда автобус ПАЗ стоял на остановке, впереди меня остановился автобус пропуская по зебре пешиходов, в это время паз трогается от остановки подъезжает ко мне в въезжает в автомобиль при этом я в зеркало заднего вида видел , что эта ссу...а не применяла торможение перед моим автомобилем! Когда я таджика спросил почему он на скорости 20 км в час въехал мне в авто его ответ был: я думал вы сейчас поедите, зачем тормозить пассажиры травмируются! Так же будучи пассажиром в автобусе паз я видел что таджик переехал бабку переходящую зебру на лебедевой ады! Нельзя за баранку садить людей которые вчера пасли овец и с гор спустились доверять автобус с большим количеством людей - это преступление против человечества с целью наживы!
Правдоруб
+ 1 0
4 августа 2014 г. 01:41
Пока прокупратура не начнет массовые проверки автотранспортных предприятий вопрос не решиться! Зачем отобрали у ГАИ право выдавать техосмотры? Сейчас спрут коррупции заинтерисованных страховых компаний поднял за откаты весь автобусный хлам который хранился в отстойниках по липовым техосмотрам! Это жизни людей ГАИ должно выполнить проверку данных липовых техосмотров и привлеч ь владельцев автотранспортных предприятий к суду и уголовной ответственности за умышленное мошенничество группойлиц, а так же за умышленный вывод неисправного автотранспорта который может привести к гибели множество людей!
Зачем вы снова написали слово "автобус"? Вот вам:
А когда?
1) Автобусы перестанут устраивать гонки или черепашью езду (в зависимости от информации кукушек на остановках).
2) Будут всегда объявляться остановки.
3) Водители перестанут курить во время движения и в салоне на конечных.
4) Автобусы будут ходить нормально не только до 21:00, но хотя бы до 23:00.
5) Автобусы перестанут выбивать катализаторы выхлопных газов. Например почти все машины следующих маршрутов так ездят: 1,2,43,23,79.
Приходите все на митинг сегодня к 15.00.
Учитель, ЗДУВР Тамара Яковлевна.
+ 0 0
21 октября 2010 г. 19:00
Кира Конева окончила школу №19 с углублённым изучением ряда предметов г. Черногорска Республики Хакасия в 2000 году с серебряной медалью. Это была ученица, которой надо было всё знать только на "5". Помню как она стремилась в жизни получить
образование, помню её выступление на научно - практической конференции о Принцессе Диане. Она настоящая ПРИНЦЕССА.
Так сложилось, что мама Киры Ирина, тоже моя ученица. Ира мои соболезнования. У тебя прекрасная дочь.
ВЧЕРА ЕДУ С РАБОТЫ ПО КРАЙНЕЙ ПРАВОЙ ПОЛОСЕ, СЛЕВА ЕДЕТ МАРШРУТКА, НЕМНОГО МЕНЯ ОБОГНАВ, НО НЕ ПЕРЕСТРОЯСЬ В КРАЙНИЙ ПРАВЫЙ РЯД ОН ОТКРЫЛ ДВЕРИ (ЭТО НЕ ОСТАНОВКА БЫЛА, А ПРОСТО НА СВЕТОФОРЕ) И НАЧАЛ ВЫСАЖИВАТЬ ЛЮДЕЙ!!!! МНЕ ПРИШЛОСЬ ОСТАНОВИТЬСЯ ЧТОБЫ ЛЮДИ СМОГЛИ ПЕРЕЙТИ НА ТРОТУАР!!СТРАШНО!!! ТАК МОЖЕТ ВЫХОДИТЬ ВАШ РЕБЕНОК ИЛИ ДРУГОЙ БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК!!!
ДАЖЕ ТАКИЕ ПЕЧАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ ПРО КОТОРОЕ НОВОСТЬ НЕ ПУГАЮТ ВОДИТЕЛЕЙ АВТОБУСОВ, ИМ НАДО ФОТО С МЕСТА АВАРИИ РАСПЕЧАТАТЬ И НА РУЛЬ ПРИКЛЕИТЬ, ЧТОБЫ НЕПОВАДНО БЫЛО ПРАИВЛА НАРУШАТЬ!!!
СОБОЛЕЗНУЮ ВСЕМ КТО ЛИЧНО ЗНАЛ ДЕВУШКУ, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ...
Куплю танк и буду ездить.
+ 0 0
14 октября 2010 г. 04:13
Вот еду и боюсь, прям всех: "девятосов" тонированных, старперов за рулем (им все должны, когда они за рулем ездили мы все еще под стол и т.д.), Уродов которые из полосы в полосу перестраиваются(сука всех по разу подрезал, а по итогу на светофоре вот он стоит рядом), "Гонщиков" этих вообще порвать мало, Маршрутки-понятно... Грузовиков боюсь(на всякий случай), "раздолбанных тарантасов" эти постоянно бьются.
Вобщем уважайте друг на дорогах друга, НУ ПОЖАЛУЙСТА!!! ну всем же лучше будет!!!
Тоже повторно просмотрел видео,несколько раз и внимательно.Там невооруженным глазом видно, на красный ехал он,не на розовый, как эти чурбаны любят говорить,а НА КРАСНЫЙ!!! По роду деятельности,часто приходится ездить по вечернему и ночному Красноярску,и каждый раз наблюдаю такую картину,что кто-то на красный едет,проезжает или даже начинает ехать... Знайте,кто так делает,все вы Чурки(потому,что тупые)!
А девушку очень жалко, молодая и вообще оказалась не в то время, не в том месте... :( Собалезную...
не везучий я такой
+ 0 0
13 октября 2010 г. 18:48
пр
13.10.2010 18:35:26
Пошел или пошла ,знаешь куда? Или дорогу указать.""гражданин россии""
И чего это Шаманская национальности тут называет как официальное лицо, разжигает национальную рознь. И остальные дружненько занялись шовенизмом-рассизмом. Прежде чем заняться комментаторами, лучше бы ей занялись, которая при исполнении.
Действительно, причем здесь национальность. Вчера переходила дорогу по пешеходному переходу на зеленый свет. При приближении к тротуару загорелся красный. Машины так рассигналились, как это пешеход посмел не успеть перейти дорогу, ату его - давить его!
А если бы ребенок шел или старушка, испугались бы такой сирены, растерялись в какую сторону метнуться, могли и под колеса попасть.
Александр.+1500000!!! Полностью и целиком поддерживаю: дебил-это не от национальности,это от отсутствия мозгов.А хозяину этой автобусной шарашки всеж-таки отрубить голову по самый хвост,чтобы не гнался за дешевыми наемниками,выгнать пожизненно из "шоколадного" бизнеса,что собственно и происходит в любой нормальной цивилизованной стране.
ГОСТЬ, что ты несешь тут?!
При чем здесь должность человека? Мне глубоко фиолетово, кем работала погибшая девушка. Так же, как ее близким и друзьям. Погиб человек, прежде всего. И погиб потому, что баран один ни хрена не смотрел, куда несется. И национальность барана тоже никакого значения не имеет. Будь он русский или таджик, он человека убил.
Родителям и друзьям Киры мои соболезнования, врагу не пожелаю. Крепитесь и нужно жить дальше.
А тем кто хочет возмездия и правосудия знайте, что всем воздается по заслугам, всем. И кто мы такие чтобы судить? Нужно быть разумными людьми и понимать, что бы сейчас не предлагали сделать с этим "водителем" , все равно девушку уже не вернуть, никакими силами...
Земля ей пухом.
Кого волнует их з/п? Это неоправдывает такое поведение на дороге
посмотрите, у водил зп 10 000 р, 16 ч рабочий день... что тут скажешь.. http://krasnoyarsk.rfn.ru/rnews.html?id=4867903&cid=7
я по городу почти всегда езжу не более 60,особенно на перекрестках.потому что знаю сколько дебилов за рулем.даже гибдд предупреждает пешеходов,что если даже загорелся зеленый,это не значит,что можно идти.убедись,что точно никто не летит.ведь наша жизнь в наших руках.за такие наезды нужно жестко наказывать всех независимо чурка ты или нет.
Та что в шоке
+ 0 0
12 октября 2010 г. 12:51
Расстреливать сразу надо таких!На дорогах просто беспредел твориться!Каждый раз садясь за руль ты выходищш на дорожную войну!ВСе несутся,подрезают,обгоняют,ездят задом на красный и разворачиваются через сплошную и несутся на все света радуги!Чем строже наказания тем меньше беспредела!Выпил за рулям!Права на 10 лет отобрать!Сбил в тюрьму!Убил -казнить!
Всё правильно тут пишут - была бы девушка не сотрудником УВД, ажиотажа бы не было.
Причем тут русский-нерусский. Развели расисткую х.йню какую-то. Кибаргов и там и там полно. Везде дебилов хватает.
Девушка потрясающе красивая,мне её безмерно жаль! а по-поводу комментариев некого ПРОХОРУ цитирую "а люди погибают чаще по своей неосторожности. придурков на улицах полно на машинах, даже на зеленый лучше притормозить и посмотреть, чем поймать такого вот."
это такой бред!!! Сразу видно,что вы не водитель! я сама за рулем и раньше всегда спокойно выезжала на зеленый,таковы правила,тормозить на перекрестке,когда тебе зеленый и собирать пробки ни к чему...хотя теперь подумать нужно.
и ваша фраза " и насчет демографии - женщины наши не рожают, а если рожают, то чаще неполноценных, потому как любим бухать/курить/на тачке катать/давать всем попало""- это еще большее возмущение вызывает! во-первых речь о конкретной пострадавшей!!!девушка очень хорошая была.А Во-вторых,кто вам дал право всех обобщать! я не пью и не курю не говоря уже обо всем остальном и мои подруги тоже,так что не в тему вы здесь критикуете!
Таджика судить сурово,а не на 5 лет! кощунство какое-то...он похоже и после столкновения не тормозил!
вообще ездят эти нерусские очень неаккуратно!
Вася я вообще в шоке что ты написал!!!! глаза раскрой и посмотри внимательно как автобус "завершал маневр на желтый" !!!! как еще хватает наглости так написать! и причем тут то, что она являлась сотрудником милиции? не человек чтоли? не дай бог кому нибудь попасть в такую ситуацию. я соболезную родственником Киры, родным, близким, друзьям. Очень жаль что из-за ТАКОЙ ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ водителей маршруток у нас погибают хорошие люди!
соболезную родственникам девушки....
В первую очередь виноват хозяин маршрутки, кто выпускал такого водителя на дорогу.. Его и наказывать в первую очередь. Сколько можно терпеть эту круговую поруку. Имен хочется. Кто хозяин? Кто контроль ведет? Чтоб неповадно было..
  • Оставить комментарий
  • Войти