Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Скончалась девушка, чью машину в центре Красноярска переехала маршрутка (фото)
Вася, ты упоротый :(
Мой муж вытаскивал эту девушку из машины(он пожарный)...Когда умирает человек,это всегда горько.Особенно если это молодой человек,который так много еще не успел сделать при жизни...Кто знает,что нам предначертано...Страшно...
Доктор, ты изивини идиот?? я Конечно часто девушек замечаю тупящих за рулем, но еп Кира ехала на зеленый который горел уже где то секунду, это говорит о том что она все сделала по правилам, а эта тварина поехала на красный не из-за тго что не успел затормозить, а из-за Х Е Р знает чего, за рублем или день рабочий поскорее закончить. Прежде чем говорить такую ХЕРНЮ посмотри видео, там все видно. Так что закрой нахер свое хавало! Мразота.
Искренне жаль девушку. Удивляют упреки, что она неосторожно выехала на зеленый. Понятно, что чурка виноват на 100%, но среди перевозчиков чурок нет, там все "наши". Вот они этого чурку туда и посадили за руль, потому что Иван на такую з.п. не пойдет. Обстоятельств отягчающих вину водилы не наблюдается, поэтому много ему не дадут, это 100%.
Не везучий я такой
+ 0 0
11 октября 2010 г. 20:26
Мою жену женщина водитель пропустила,а профи убил.
ДЕВУШКУ ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ! ТАДЖИКА И ЕГО ХОЗЯЕВ НА НАРЫ! А ТАК ЖЕ ПРИВЛЕЧЬ К ОТВЕТУ ТЕХ,КТО ВЫДАЕТ ПРАВА НА ВОЖДЕНИЕ ЖЕНЩИНАМ! ЭТО ЖЕ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ И НЕАДЕКВАТНЫЕ ФИГУРАНТКИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ.МИЛЫЕ ДАМЫ-ЭТО НЕ ДЛЯ ВАС!
ВАСЯ, глазки разуй!
Не везучий я такой
+ 0 0
11 октября 2010 г. 19:12
ЧЁРНЫЙ ПЛАЩ
11.10.2010 18:57:13
Так мы работаем по безналичному рассчету и с крупными организациями.А на работу им к нам не попасть,это факт.
А мне какое дело куда Вы ходите и что у кого покупаете?Здесь как говорится- каждый дрочит как сам хочет,а дрочу как сам хочу. Посчитал так нужно делать и буду делать.
Великий ЗОВ
+ 0 0
11 октября 2010 г. 18:59
Давайте чуркам объявим войну экономическую! Своеобразную блокаду! Не будем покупать у них ничего, пользоваться их услугами! Ну как?
ЧЁРНЫЙ ПЛАЩ
+ 0 0
11 октября 2010 г. 18:57
Не везучий я такой
А лично Вы заказы от хачей не принимаете.? Или по принципу,приехал к клиенту по работе(грузить например чего-то),посмотрел на заказчика-а он не русский.Всё развернулся и уехал? Так по вашей логике получается.Или другой пример-прихожу я в магазин,где весь русский персонал-от уборщицы до охранника,ну там приемлимые цены,внежливое обслуживание,и тут бах,я выясняю что хозяин там ИП МКРТЧАН-например.
Мои действия-я иду в другой магазин,который намного дальше,там хамоватая продавщица,дороговатые цены,но там ИП ИВАНОВ. Как быть?
соболезнующая
+ 0 0
11 октября 2010 г. 18:53
Прошу прощения, эмоции! Нажала не туда. Так вот, как подумаешь, что было, когда её дома родные не дождались... Очень, очень страшно. В первую очередь родственникам и другим близким людям. И Киру тоже очень жаль. Как же так... Едешь. никого не трогаешь. и вот так несправедливо...
соболезнующая
+ 0 0
11 октября 2010 г. 18:50
Да не в национальности дело... Мозги у таких водителей не на месте. Их так много, что даже страшно. В т.ч. среди водителей легковушек. Таких, которые не задумываются, что вот чья-то жизнь на кону. Носятся как ненормальные, лихачат. Особенно страшно, когда в гололёд и по обочинам и встречкам. Сама не водитель. Водителей безголовых побаиваюсь, честно сказать. Мало кто водит аккуратно. С автобусом помню случай. Номер 85-й, ехали с подругой. По Мира гнал, на перекрёстке зелёный на красный менялся, он проскочить захотел. Рванул вперёд. Девушка на зелёный переходила. Он её насмерть. Такой хлопок - и всё. Шёл человек домой - и конец. Сразу толпень собралась. Не пойму, что за удовольствие на чужую смерть смотреть... Водитель маршрутки не ожидал, сам в шоке, сидел и раскачивался. Таксисты на него матом, а он невменяемый. Надеюсь, он сидел за это убийство. Так торопился, на всё плевал. А девушку молодую походя лишил жизни. Как подумаешь, что было, когда дома е
Все не пойду больше в павильен.
Тринадцатому
+ 0 0
11 октября 2010 г. 17:55
За последний год я не припомню когда даже за сигаретами к ним заходил,а еду даже в другие времена не брал. Я не езжу на их автобусах. Мои автобусы 91; 80; 5; 71;,но в основном такси.
Мне не жалко денег,с собой я их на бадалык не возьму,просто я не хочу что бы за мои деньги меня травили,за мои деньги покупали машины и меня сбивали на переходе.
Красноярск, критикуя предлагай. Варианты какие видишь сам то?
Не везучий я такой
+ 0 0
11 октября 2010 г. 17:47
. и почему я в СВОЕЙ СТРАНЕ, НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ должен терпеть эту сволочь!?? которая никаких правил не соблюдает и я же еще вынужден их попускать поскольку у них свадьба по законам гор. гондоны.)))))
А потому что гандоны не они,гандоны русские,которые начали им уже кланяться. Это они к вам в магазин ходят? Или Вы к ним,поддерживая экономически,это не они лезут по головам к вам в автобус,это Вам хочется адреалину и Вы к ним в автобус лезите,зная при этом что водить автобус они не могут. И свадьбы они устраивают здесь потому что это Вы в погоне за длинным рублем,сдаете им жилье,поэтому мало Вас травят,насилуют и давят машинами. Больше их экономически поддерживайте и получите в ближайшем будущем все что хотите САМИ.
мои соболезнования родителям и друзьям этой девушки!!!
Лично на своём ШАХЕ дважды козлов пропускал, когда ехал на зелёный. А эти козлы спокойно на красный летели. Видно шестое чувство мне подсказало, или ангел хранитель, тормозни, дай дорогу дураку. И самое интересное, что когда отморозки на красный едут, смотрят На меня как на помеху.
Девочку жаль, а бы этого такжика лично замочил, тварь такая,он конкретно ехал на красный ДЕБИЛ, убил невиновную девушку!
Еще на дали. Наказание будет назначено в пределах санкции части 3 статьи 264 УК РФ.
"Статья 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств
1. Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, -
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет или без такового.
2. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, -
наказывается лишением свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
3. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть человека, -
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
4. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека, -
наказывается лишением свободы на срок до семи лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
5. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, -
наказывается лишением свободы на срок до семи лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
6. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, -
наказывается лишением свободы на срок до девяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
Примечание. Под другими механическими транспортными средствами в настоящей статье понимаются троллейбусы, а также трактора и иные самоходные машины, мотоциклы и иные механические транспортные средства".
Эх, соболезную. :(
А водителю мало дали. Катастрофически мало. По хорошему как минимум трое должны наказание понести. Водитель, директор этого ООО "Авторесурс" и тот инспектор, который выдавал права. А директору вообще запретить заниматься деятельностью подобного рода. Навечно.
Согласен с крошем. Надо сделать общественный траспорт весь муниципальным, тогда и количество нормальных рабочих мест увеличится, и на дорогах станет безопаснее, и денег в бюджете будет больше, и качество обслуживания населения увеличится. Эти маршрутки в погоне за прибылью даже друг друга подрезают, на остановках выстраиваются в два ряда. Не то, что на перекрестке, по дорогам из-за них бывает невозможно проехать. Задрали уже. Минимум, что можно сделать, так это не разрешать обслуживать население на ПАЗиках. Во многих городах так и делают. Эти автобусы - прошлый век, доярок только возить на ферму.
ЧЁРНЫЙ ПЛАЩ
+ 0 0
11 октября 2010 г. 14:57
За все ответит гражданин из тюбитейкостана
Да, щас ему по полной впаяют, это не дама из ер и не олигарх с мигалкой на ленинке. А то что свадьба чебуреков на красный, мигалка на частнике - продали Родину!
ЧЁРНЫЙ ПЛАЩ
+ 0 0
11 октября 2010 г. 14:56
А причем здесь директор?
А директор ООО "Авторесурс" почему не в СИЗО?
Чурки сами себе репутацию заработали. вчера на перекрестке Шахтеров -взлетная на КРАСНЫЙ СВЕТ !!! с сигналами и аврийкой пронеслись 5 (ПЯТЬ) джипов груженых абреками и остановились все эти джипы возле чурекского кафе (напротив южного рынка) у них там видите ли свадьба была! и они плюя на все и всех понеслись на красный! слава Богу не задовили никого. и почему я в СВОЕЙ СТРАНЕ, НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ должен терпеть эту сволочь!?? которая никаких правил не соблюдает и я же еще вынужден их попускать поскольку у них свадьба по законам гор. гондоны.
Так жаль...
Столько дней боролась, была надежда.
Земля пухом
Фрик-антикибарг
+ 0 0
11 октября 2010 г. 14:18
в том то и дело что их не так то и много. просто потом другой подумает прежде чем садить за руль а не пьяный ли водила а есть ли у него права а вообще знает он правила или как. просто наказывать нужно более сурово (как тут кто-то написал) а когда тебя ждет штраф 5000 то это херня по сравнению с тем что ты выпустишь тупых водил и они тебе за день сделают на 5 таких штрафов денег.
Ну посадят одного водилу, ну накажут его работодателя - и чо? Сколько их еще?
Ау, депутаты! Ау, департамент транспорта!
Семье погибшей собелезнования, жаль, что когда пересекала перекресток не поглядела, судя по видео, даже не пыталась тормозить...мы так многие ездим, не смотрим, думаем, что все по правилам ездят. И У ПАЗИКА, сука, высокий клиренс, он просто наехал на цивика, а если бы бампер был бы низким, как у больших автобусов он просто бы оттолкнул бы и не тащил бы. Очень жаль, что все так произошло.
  • Оставить комментарий
  • Войти