Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На уничтожение бродячих собак Красноярск потратит до конца года полмиллиона рублей
Некто, а нах. надо их ждомой тащить? блихи, глисты, шерсть и прочие порой затратные прлестЯ жизни? остатки со стола ничего не стоят - зато потом можно кулаком в грудь стучать. я как то спросила бабку, которая прикармливает котят, братьев моего котенка, которого я забрала домой с улицы - а че себе в квартиру не утащишь? - ой, внучка, это ж он мне мебель попортит. Гребаное сусальное милосердие уже надоело ***ц как.
и те деньги, что выделили - капля в море, но хоть так
Обожаю троллить в псиносраче!
DL!, если вы хоть раз в жизни съели мясо невинно убиенной коровы или курицы, то вы права не имеете защищать собак.
Этих животноводов, с их собаками, надо вообще отдельно от людей содержать! По развели кругом псины, житья нет! У соседей сверху и снизу по собаке! Постоянный лай приходится слушать и утром, и днём, и вечером, и поздно вечером! Они собак разводят, нигде не работают, кажется только то и делают, что своих собак дразнят специально, чтоб соседи не могли нормально отдыхать! Ребёнок просыпается и плачет! На улице выгуливают их на детской площадке, насколько раз ребёнок в говне испачканный домой приходил. Через дорогу стоянка, там тоже собаки всю ночь гавкают. Ещё и бездомные к помойке приходят, страшно мусор выносить, бабушку из соседнего подъезда покусали. Жду не дождусь, когда поголовье псин хоть поуменьшится!
Добрые животнолюбы взяли бы да и приютили всех бездомных зверюшек. Если все такие злые, а вы такие добрые - докажите делом. В предельно терпимой к животным Европе полицейский обязан произвести отстрел любого крупного бездомного пса при любой возможности, как представляющего угрозу людям.
2мнению: +стомильеновпитцот. Эти же животнолюбы, собак на улицу и выкидывают.
Эн ответы анусом пишет! Отзовитесь, мы с Вами гастролями по всему миру миллиарды заработаем! Буду Вашим импресарио.
Девочка, тут быдло только ты одна. Такие вот сначала заводят животину, потом её на улицу выкинут без сожаления, а после в этой теме отпишутся как они животных, кошечек, собачек любят.
Мы просто игнорируем вас, равнодушное быдло, вот и не вступаем в эту бессмысленную полемику. И никакого "псиносрача" вы от нас не дождетесь.
Перед Богом все равны, и отвечать за поступки каждый сам за себя перед ним будет!
P.S. Не напрягайте анус строча мне гневные ответы, темы по два раза не просматриваю. Чао.
Еще забыл: 1) Женщины - плохие водители; 2) Приезжие из стран СНГ приносят пользу нам; 3) Маршрутники - хорошие люди.
О, скотолюбы подтянулись! Собакосрач начался. Ненужно гнать! Любите животных? Мясо, курятину не едите? А ведь курочек, хрюшек, коров убивают на мясо. Так откажитесь от мяса, бойкотируйте мясную промышленность, не ешьте и умрите с голода. Вам никто мнение свое не навязывает. Время требует уничтожать эти своры собак, которые сбиваются в стаи. На ленте новостей 140 сообщений о нападениях на людей и это только значимые новости! Я лично рад этому решению, давно пора, а как это будет делаться и кем меня мало волнует.
Гори синим огнем, святой псиносрач!
Я воспринял эту новость с радостью. Может и мои жалобы на то, что администрация не предпринимает мер по очистке улиц, возымела частично действие.
Те, кого это проблема волнует, должны продолжать писать жалобы в прокуратуру и администрацию на то, чтобы осуществляли строго отстрел (или безвозвратный отлов, способ - это уже детали, главное, чтобы особи не возвращались в городскую среду) бродячих животных. Новость - это полумера, 941 животное - разовая акция. В нормальной ситуации должна быть или городская служба или организация по долгосрочному контракту, чтобы регулярно объезжала город и контролировала численность.
Я очень рад, что ДЛ считает меня за такое мнение сумасшедшим, хотя если быть более честным, на его мнение мне просто плевать. Возражения тут - обычные вопли животнолюбов в любом псиносраче, люди наверняка уже не пишут заново, а просто копируют записи из старых форумов, все уже написано. Например, в журнале у Другого псиносрач где-то на 10 000 комментариев, добавить сверх того уже просто нечего)) Самое смешное, что спорить бесполезно, т.к. покуда стороны считают друг друга идиотами, они никогда не придут к решению. Я, например, считаю идиотами животнолюбов, и заранее знаю, что возражать им или нет - разницы не будет никогда. На конструктив никогда не выйдем. В любом случае реальностью оказывается на стороне рационалистов - а защитнки животных, как-то так сложилось, вместе с веганами и противниками аборотв - в основном фрики, реального влияния на принятие решений они не оказывают, максимум - покакать в форумах, да походить с плакатами.
Если так охота полаяться, вот вам еще темы для НЕНАВИСТИ:
1. Я сторонник права женщин на аборт.
2. Американцы были на луне.
3. Сумерки - отстой.
4. ...
5. Профит!
to DL!: +100500. По теме: себя усыпите лучше, вреда меньше обществу будет. Вот, например, летом детки всякие около уличных кафешек, где я шашлык ем, писают и какают, мамочкам их в туалет не комильфо носить, давайте таких тоже усыпим. А вы песочница, песочница... Собаки хотя бы не срут там где едят. И вообще люди ни чем не лучше животных, Тува тому в пример ))
Сумма, выделенная на год только в ноябре, очень впечатлила!!!
Дама с биноклем
+ 0 0
18 ноября 2010 г. 14:20
А с чего это коменты "писклявые и брызжущие слюной" у ДЛ, а у вас прияного баритона и пахнущие незабудками? По мне так наоборот, у одного - радуга, а у другого - нескладуха с первого класса, били, наверное, а после уроков оставалось только бездомную собачку пнуть, а чего, мерзкая ведь тварь, да и зашуганная, не ответит. Ваши комплексы неполноценности проецируются на окружающий мир!
2 Д когда кончаются аргументы, начинаются оскорбления :) дальше комментировать смысла нет
для DL. Новсть абсолютно нейтральная. Выделили денег на уборку мусора с улиц, т.е. были потрачены средства из бюджета на реальные цели. И ЭТО все оценили положительно. И только Ваши писклявые брызжащие слюной комменты были со стороны отрицания этой новости как положительной. Это во первых, а во вторых, Ваши комплекс слабоумия распирающий каждый коммент, в первую очередь присущ Вам раз Вы так активно пытаетесь его перевесить на других людей. И последнее, научитесь сами вчитываться в написанное, сейчас у Вас это получается очень скверно...
2 Альтруист - я очень рад, что вы один из немногих, кто могут признаться себе и другим, откуда растут ноги их проблем. и я очень надеюсь и желаю вам преодолеть себя, и понять, что собаки очень даже достойные существа :) вот и преимущество Человека с большой буквы - понять себя, понять других и стать другим.
Животнолюб
+ 0 0
18 ноября 2010 г. 14:06
Скотскую затею наши власти устроили и теперь много скотов кинется зарабатывать деньги на убиении невинных душ животных брошенных на улицу человеком. Грустно... и грешно это
Альтруист 2 DL
+ 0 0
18 ноября 2010 г. 14:06
Да я, честно говоря, боюсь собак. Поэтому и не люблю. Импринты с детства. А то, чего мы боимся, мы либо познаем, либо призываем уничтожить. Пока собаку я завести себе не могу. Вот теперь и предлагаю их усыплять.
2 Альтруист - и все же мне кажется, что вы читаете через строку. я НЕ против людей, я за милосердный равноправный социум, свободный от психически больных людей (которые рады этой "новости"). а поводу "человек родил... " и тд. где тут постулируется принципиально исключительное преимущество человека перед животным? да, мне там "принял, приготовил, сделал", но причем тут все это? я же не призываю людей валить и уж поверьте - нифига не рад, когда чьи-то отпрыски валят бомжей. и кстати говоря, собака если уж на то пошло, может научить многому - состраданию, дисциплине и ответственности.
Альтруист 2 DL
+ 0 0
18 ноября 2010 г. 13:48
Человек Вас родил на свет, человек принял роды у Вашей мамы, человек Вам приготовил еду, сшил одежду, сделал клавиатуру, по которой Вы сейчас тыкаете пальцами. А собака - на@рала во дворе и растащила пакет с мусором и все. Вот отличие человека от собаки.
2 Д во-первых, если бы действительно внимательно читали, то заметили бы, что сказал, что считаю психически больными тех, кто воспринимает эту новость с радостью. я не заметил мест, где я призывал валить людей тем же способом. опять таки - если вы в силу своего ума видите жизнь в ч/б, то это ваши проблемы, для меня она цветная и удивительная, и в ней есть место понятиям "это неприятно, но нужно".
а чем человек принципиально имеет большее значение? и по поводу "отличаюсь" - это вроде вы предлагаете их отстреливать, не я. а если вы в меру своего ума подумали, что я предлагаю бомжей отстреливать - это же вы подумали, не я, так что ссылку читайте и вникайте сами :)
прочитал все комменты, в особенности пылающие ненавистью комменты DL. Так забавно читать замечания с однйо стороны животно любов, с другой стороны - человеконенавистников. Вот вам чистый пример DL. Как он любит собак, и как ненавидит людей. Уму не постижимо как вы до сих пор живёте в квартире и пользуетесь благами сделанными людьми, при этом их презираете?? И для всех мнимых противников насилия, зарубите себе уже где-нибудь на лбу - НЕ ТЫ СЕЙЧАС, ПОТОМ ТЕБЯ! Закон джунглей ...
а что, если собак не будет, то сразу мужик вырастет? :)) смешно, ей-богу.
а мужик не измельчал, мужик (настоящий) делом занят, а не тусней по клубам и вечеринкам. а если пашет пашню сам, не ездит на мерсе и от него не пахнет дорогим одеколоном - значит его и не видно. поэтому не надо "измельчал", я надеюсь, что пол наш великий еще поднимет голову, и покажет, что не только водку пить может.
Альтруист 2 DL
+ 0 0
18 ноября 2010 г. 13:41
Кстати, в моем районе я ни одного бомжа не видел. А вот бродячие псы попадаются не редко
Альтруист 2 DL
+ 0 0
18 ноября 2010 г. 13:40
То есть Вы человека и собаку ставите на один уровень? Тогда чем Вы отличаетесь от них? http://news.nswap.info/?p=47809
про метанол - поверьте, даже если бы дали в руки все возможности, не смог бы, потому как жизнь священна, даже жизнь тупого обдолбыша. это было скорее размышление на тему, как это можно было бы решить, но это решение невозможно, по вышеуказанной причине. люди тоже бывают хорошими, и добрыми. и такие люди могут выпивать, но оставаться людьми, и уже хотя бы ради таких не стоит никого травить :)
Альтруист
+ 0 0
18 ноября 2010 г. 13:35
Некоторые скажут, что, мол, следите за детьми и все в порядке будет. Отнюдь! Кто вырастет из мальчика, если его везде родители за ручку водить будут? Маменькин сынок, размазня и тряпка?! А потом женщины кричат везде, мол измельчал мужик... Ау? О каком мужике речь? Если его до восьмого класса мама с папой за ручку водили? Не получится настоящего мужчины из такого ребенка.
С метанолом - перебор!
  • Оставить комментарий
  • Войти