Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Очередь в садик
Друг, завидуйте молча. И вообще откуда такая информация? Дочь заведующей действительно работает в д.с.
Привет друг! Моя внучка посещает детский сад, так как ее мать работает в детском саду воспитателем (на основании направления и постановления о предоставлении мест детям сотрудников). Желаю вам стоять еще в очереди долго и счастливо!!!
ИРИНа, вы наверно точно "не при делах", Веретнова была руководителем благотворительного фонда !!!,у меня лично на руках Договор ,подписанный собственноручно Веретновой и с печатью фонда,так что это вам надо бы быть осторожнее с выводами, а то и вас сочтут соучастницей Веретновой.
Я-Ирина
+ 0 0
4 мая 2011 г. 20:40
Бред сивой кобылы. "В огороде - бузина, в Киеве - дядька." ТоварисЧ Глисков, как всегда, ошибся! Веретнова НИКОГДА не была руководителем Благотворительного фонда попечительства об образовании Советского района! Уже хотя бы проверяйте факты прежде, чем лезть в Интернет со своими "измышлизмами"!
интересно, как так получается? Ляндрес взяла к себе в садик свою внучку, у которой очередь была далеко за нами????!!!!!! а мы до сих пор ждем...
Вы верите, что ею займуться соответсвующие органы?
зато будет чем Веретновой в камере заняться
Госпожа Веретнова выдвигается в состав ревизионной комиссии ТСЖ "Бригантина". Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты. Весело живем, ребята
вы все сами туда идете и несете деньги вы сами лохи и винить кого-то не надо а детишек жалко я их люблю у самого двое
Веретнова сука, место её в тюрьме и пожизненно. Детей её жаль, но при такой маме путними не вырастут. Пора сажать. Веретнову. А Вы как считаете, Ваша честь?
Родственница
+ 1 0
11 декабря 2010 г. 10:58
Веретнова С.Е. еще изрядно облапошивала заведующую Ляндрес И.Н.
Когда Веретнова просила подписать договор на 68 тыс. , она сказала: "пиши 10 тыс., а остальное мы перекроем из фонда". И вообще своим криминальным фондом она частенько прикрывалась. И остается только представить сколько денег благотворительных из садика утекло на сапожки со стразами Госпожи Веретновой!
Кстати, после того, как дети Веретновой выпустились из сада, она там проработала еще 2 года. Заведующая ее держала всеми правдами и неправдами. Очевидно, вдвоем денежки отмывать понравилось!!!
"— Зачем мы строим и покупаем помещения под детсады, если потом местами в них начинают торговать директора? — уточнил депутат Александр Глисков." - что и где построили? На сколько сократилась очередь в ДДУ в Советском р-не? Поднимите документы и озвучте фамилии чиновников тех кто раздал здания ДДУ и в какой партии они сейчас состоят!
вот пример нстоящего мужчины! он забоялся, а жена пошла! как не стыдно такой рохлей быть???
даже когда место в садик давали на работе и в садиках не сидели менты и таможня... я не смог проработав год на кразе устроить сына... НО... подощёл профорг и сказал что б я купил коробку конфет и бутылку шампанского. и отнёс сам директору садика около дома... я забоялся - молодой был и оробел... а супруга намаявшаяся с чадом пошла... и о чудо - через неделю сынишка топал в садик расположеный прямо во дворе дома! потом там появились кадеты...
А на фотке у телки попа ни че так.
=)))))) я в акуе, все в теме, все повязаны
У моей однокурсницы муж адвокат. И вот после того, как уже который год не могут определить ребенка в дет.сад, то решили подавать в суд. Дело это енеблаодарное и долгое, да к тому же им начали по тихому советовать не лезть в это дело дальше. Сказано, ничего не добьётесь,а карьеру мужу испортите.
  • Оставить комментарий
  • Войти