Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Транспортная развязка на Предмостной площади Красноярска не появится до 2017 года
Блин.... Мне чё-та так кааатся, што я до того светлого будущего не доживу.... Могет хоть внуки мои по етой развязке когда-нить покатаюцца... (((((
Да что же за безграмотные в "Красноярскгражданпроекте"?
http://www.krasgp.ru/doc.php?id=95 , в заголовке уже ошибки: 4-х уровненвый перектресток
Лёня таксист с профессиональным. стажем
+ 0 0
2 апреля 2013 г. 23:03
Я вот сижу, читаю и понимаю, что за экраном сидят одни балаболы, да и наблюдаются малолетки. из вас никто не знает откуда берутся пробки!
Чтобы построить развязку на предмостной, нужно построить 4- ый мост и много других развязок, например выезды с 60 лет и со свердловской на матросова, и проезд со свкрдловской на пашенный через Ж/д пути и перекресток матросова с семафорной. Кто то там говорил, что если построить 4-ый мост, то центр и коммунальный не разгрузится, потому что типа никто не поедет через мост платный. ты себя на их место поставь. с копылова илс с горДК или с тех краев ты поедешь на правый в район свердловской или пашенный или даже в первомайку ты пожелеешь каких то 15 рублей через мост 4-ый без пробок и поедешь через центр по коммунальному сделав петлю в 7 км и потратишь только за эту петлю ровно 20 руб на бензин на простой легковушке 1.5 объема. и прожгешь где то 30 рублей за бенз в пробке и час своего времени ну пусть пол часа. и нервы. И при чем едет по центру около 75% машин со стороны горДК и из них 45% едут на мост коммунальный. вот и получается, что по коммунальному мосту будет ехать в 2 раза меньше машин в часпик и это будет равняться к примеру сколько едут по мосту часа в 2-3 дня или в 10 утра. Я не прав?!
ДА ЕСЛИ БУДУТ ВОЗВОДИТЬ РАЗВЯЗКУ НА ПРЕДМОСТНОЙ БУДУТ ПРОБКИ , НАДО МОСТ ДА ИХ К ТОМУ ВРЕМЕНИ УЖЕ 2 ШТ НАДО, С ОКТЯБРЬСКОГО БУДУТ ЕХАТЬ НА СВЕРДЛОВСКУЮ А ТАМ НА 60 ЛЕТ КТЯБРЯ И ПАЛОВА И ТЫ УЖЕ В ЧЕРЕМУШКАХ, КТО ЕДЕТ С ЧЕРЕМУШЕК ИМ НЕ НАДО ЗАЕЗЖАТЬ НА ПРЕДМОСТНУЮ А СРАЗУ НАПРЯМУЮ НА СВЕРДЛОВСКУЮ И В ЭТОМ ПОТОК УМЕНЬШИТСЯ!
до 2020 денег не будет ... сейчас деньги уходят на СОЧИ 2014 потом деньги пойдут на ЧМ по футболу 2018 - а это всё европейская часть России. так что родной зауральный Красноярск, сидеть тебе без финансирования долго долго ... тем более с такими чиновниками как у нас, мало активными ...
На мой взгляд, хотя бы сделали глубокий (!) карман для автобусов на Предмостной (напротив Планеты-Красноярск), это высвободило бы минимум 2 ряда для движения по кольцу.
Житель Красраба
+ 0 0
13 декабря 2010 г. 12:19
По утрам и вечерам выезд с Красраба на кольцо Предмостной перегораживают автобусы, хотя бы убрали бы остановки с кольца, уже легче было бы проехать, а то эти маршрутчики занимая очередь раскарячатся перед остановкой и блокируют выезд с Красраба, вот жди, когда этот паровоз отъедет....
черти, про эту развязку лет 5 назад еще пели
ПРОЕКТИРОВЩИКУ
+ 0 0
11 декабря 2010 г. 08:09
..ни чем ни кто не занимается....тока бумагомаратством...)))(извините за ошибки)
Ну вот зря депутаты не решились сократить зарплату Пимашкову. Уже через год бы построили развязку на Предмостной :)
Еще один с правого
+ 0 0
10 декабря 2010 г. 22:16
А сколько еще машин за это время в городе прибавится? Мост привратится в сплошную пробку круглосуточно. Правда все наши "рули" живут на левом, им без разницы.
Точно! Такому правилу нас в автошколе учили.
Основное: 3D - Дай Дорогу Дураку, ибо в грехе он, юродивый, зачат :)
Какое именно "правило" надо соблюдать?
  • Оставить комментарий
  • Войти