Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Москве прошли массовые беспорядки, задержано более тысячи человек
Когда моя родственница умерла (клин.смерть), она видела реально демонов, ад, огнь. Также была поднята на небеса, и одновременно видела как на карте все народы мира. Одновременно слышала и понимала их речь, как речь одного человека. И Бог дал ей шанс вернуться на землю и рассказать это людям. Бог наблюдает за нами, и ищущим Его воздает.
Внук акулы Хантера: Ответьте мне. Бог сказал Аврааму, что его народ будет процветать, что его народ - богоизбранный. Кто тогда мы, русские? Мы - не народ Авраама.
Все просто: религии созданы _людьми_. Разные религии созданы разными народами в разные эпохи. Религии всегда были способом упорядочить общественные отношения, неудивительно, что они отражали в себе реалии своего времени. Упорядочивая общественные отношения, они породили правила. А правила власть имущие использовали для создания законов, таких, какие были необходимы и выгодны.
P.S. Не верьте всему, что написано, ведь пишут люди. Даже если это Библия или Коран.
Внук Акулы Хантера: И еще вопрос. Кем я прихожусь тому, кто произвел меня на свет по своему образу и подобию, кто вдохнул в меня жизнь, кто дал мне возможность размножаться и кто любит меня?
Вы, как и все сущее, являетесь его творением. Рассуждайте логично: все живое создано для жизни. Человек - живое. Значит он должен жить, а не убивать себя - и в узком смысле, как индивидуальность, и в широком, как биологический вид. А все люди на земле, вне зависимости от нации, принадлежат к одному виду. Нации, расы -всего лишь внешние черты, вносящие прекрасное разнообразие во внешний вид человека. Все просто и очевидно.
Конечно, дети
+ 0 0
22 декабря 2010 г. 14:37
Бог называет нас сыновьями и дочерями, если живем в Его присутствии. Иисус учил, что "раб" не вечен в доме, но сын.
Знал в Америке евангелистов по фамилии Хантер/ы..:). Просто чудеса происходили у них, они были в овзрасте и недавно ушли на небеса. Однажды был случай, когда у больного отсутствовало несколько позвонков в спине, и врачи вставили туда 2 металлические пластины для поддержания спины. Так что человек был как "оловяный солдатик", и после молитвы этих Хантеров (муж и жена), исчезли мет.пластины-прутья, и появились здоровые позвонки, и человек стал наклоняться тут же в разные стороны. Бог чудесен.
По Писанию
+ 0 0
22 декабря 2010 г. 14:30
По Писанию "ворожеев, гадателей, предсказателей, чревовещателей" и прочих труженников оккультизма, необходимо было побить камнями. Кто связан с оккультизмом, обычно болит голова, теряются деньги, разбитость в любви и браке, больные дети и прочее.
Царей и рабов, также люди себе сделали, а не Бог. Бог дал людям великую свободу, дал Свое слово, и дал выбор.
Некая "жуть" была в Ветхом Завете, однако это плоды грехопадения человека, а не воля Божья, так что Богу пришлось разобраться с Содомом и Гоморой. Бог не избард один народ, а избрал "одного" человека по имени Аврам. За веру и послушание Аврама (позже Авраама), Бог благословил его семя. Однако также сказано, что в Аврааме Бог благословил и "все народы" (Быт.18:18), люди просто этого не знают..:). Первый мир бы очень гармоничем, например Адам и Ева, они были 1+1, разных полов..:)
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
22 декабря 2010 г. 14:15
А ведьма - Ведающая Мать. Просто одна религия в свое время победила другую религию. Вот и все. И еще вопрос. Кем я прихожусь тому, кто произвел меня на свет по своему образу и подобию, кто вдохнул в меня жизнь, кто дал мне возможность размножаться и кто любит меня?
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
22 декабря 2010 г. 14:15
А ведьма - Ведающая Мать. Просто одна религия в свое время победила другую религию. Вот и все. И еще вопрос. Кем я прихожусь тому, кто произвел меня на свет по своему образу и подобию, кто вдохнул в меня жизнь, кто дал мне возможность размножаться и кто любит меня?
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
22 декабря 2010 г. 14:12
Насчет лечения. На Руси ведьмы издревле после проведения лечения "сбрасывали" болезнь на животных или деревья.
Внук Акулы Хантера 2 Бытие
+ 0 0
22 декабря 2010 г. 14:09
Я читал Библию. И если Новый Завет еще терпимо, то Ветхий Завет - это жуть про инцест и многоженство. Ответьте мне. Бог сказал Аврааму, что его народ будет процветать, что его народ - богоизбранный. Кто тогда мы, русские? Мы - не народ Авраама. Нам его господь ничего не говорил. Хотя мы уже были в то время. Почему всевышний Авраама с нами-то не разговаривал, чем мы хуже? Жили в лесу, да молились колесу. Или как? Бог сказал сначала Аврааму одно, а потом - передумал и решил все народы любить одинаково? Не может быть такого, Господь - абсолютен. Почему, опять же нет заповеди "Все люди одинаковы, независимо от цвета кожи"? Почему, согласно все той же Библии в мире должно быть рабство среди людей. То есть один человек - раб другого. Или времена сменились? Тогда порядки были такими? Повторюсь, что Бог - абсолютен и должен был предвидеть изменение порядков и обычаев. Зло - всегда зло, а добро - всегда добро.
Сегодня, весь мир знает, что Сын Божий, любя мир, пришел и взял на Себя все наши грехи. Он умер на деревянном Кресте, который символизирует проклятие. И т.о. освободил нас от смерти. Кто верит в Иисуса как Сына Божьего, кто верит в Его дар и живет по Его слову, будет спасен.
Иисус не "учился" исцелять ни у индусов, ни у других народов..:), Он и сотворил все народы. К тому же, Индия и Тибет, это мировые центры колдовства, где враг натыкал буквально тысячи религий...божков, включая священных животных..:). Есть библейский закон, т.е. Божий, что возмездие за грех - смерть. Поэтому, настоящее исцеление возможно, если будет уплачена "цена". Обычно, в Ветхом Завете, вместо человека умирало животное.
Библия писалась на проятжении примерно 1500 лет..:). Если ее читать, впечатление, как будто у нее один Автор. В ней 66 канонических кних. Бытие - это первая книга Библии, где повествуется КАК произошел мир, КАК появился первый человек, КАК был устроен Эдем, и КАК люди пали..:(. Авраам, и народ, который произошел от него, об этом сказано несколько позже.
Этого народа еще не было..:).
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
22 декабря 2010 г. 13:43
2 Уточнение..:) Во-первых, тогда УЖЕ существовал этот народ, который заинтересован быть избранным, возможно они и переписали изначальный вариант. Во-вторых, там описываются людьми события с 250 года до н.э. А что было ДО? А где гарантия, что Христос имел отношение к этим текстам?
2 Его именем
Конечно исцеляют. Христос научился исцелять в путешествии то ли по Тибету, то ли по Индии. Точно не помню, но могу покопаться и найти. Как раз в тот период жизни научился, который не описан в Новом Завете. Его распяли, но техники-то остались. Вот по этому и излечивают. Да сейчас даже многие обыденные техники НЛП выглядят, как чудо. Что уж говорить, как они бы выглядели во времена жития Христа.
Его именем
+ 0 0
22 декабря 2010 г. 13:32
Сегодня точно также, именем Иисуса исцеляются больные, одержимые (в разной степени) освобождаются от демонов. К слову сказать, все курящие люди имеет демона табака. И только по этой причине не могут освободиться в большинстве своем.
Уточнение..:)
+ 0 0
22 декабря 2010 г. 13:31
Библия точна и сегодня. Есть археологические открытия, н-р в Кумранской пустыне, где найдены множество свитков времен апостолов Христа - всё точно так, как и сегодня написано.
Внук Акулы Хантера 2 Свет
+ 0 0
22 декабря 2010 г. 13:24
Абсолютно согласен с Вами насчет Библии. Но вот - вопрос. А где ее взять, Библию-то? Читать переписанную на десять раз книгу, где информация каверкалась в зависимости от правящей власти и интересов людей? Ну уж нет, увольте. А то, что переписывалась - абсолютно точно. Иначе, если Бог нас любит всех одинаково, почему есть богоизбранный народ. Это согласно Библии же. Кто мы тогда? Так, обслуга? Ну уж нет. Бог может спасти мир и людей, но никогда этого не сделает церковь, независимо от религии. Ведь в церкви такие же люди. И те, кто хоть что-то пытается сделать - сидят в своих деревенских приходах, а на верхушке - те же самые люди, что и у власти.
Без Библии люди невежды, и лбы их упорны..:). Чтобы спорить, начните читать Библию, скажите - ЧТО есть в мире мудрее, точнее, могущественнее из того, что там сказано. Все принципы справедливости из нее. Все законы из нее. Покайтесь, еще есть немного времени.
«По словам бойца 2-го батальона московского ОМОНа Андрея, во время дежурств у мэрии на Тверской, 13, или на той же Манежной площади ему не раз доводилось задерживать уроженцев Северного Кавказа. «У фонтана на Манеже взяли двух ингушей за драку, — рассказывает он. — Оказалось — милиционеры. С табельным оружием бухали, размахивали им. Отвезли в ОВД, тут же приехали люди из представительства президента Ингушетии в Москве, говорят: «Отдайте их нам, вам же проблемы не нужны, а мы разберемся». Та же история с дагестанцами. Стоит задержать одного, к отделению приезжает 15 человек родственников — шум, базар, отбивают своего. Однажды взяли такого за грабеж, обчистил дагестанец мужика и даже убегать не стал — сел в двухстах метрах пить дальше с друзьями. В ОВД его опознали еще по четырем эпизодам. Дело даже завели, но тут под окнами родня хороводы устроила. Выкупили в итоге. А с чеченцами вообще отдельная история. Их просто нельзя трогать. Даже когда фанаты «Терека» на выезд приезжают — пусть буянят, пусть даже кого-то из наших ножом пырнут, но если «закроем» хоть одного — тем же вечером наших ребят в Грозном обстреляют. Неудивительно, что многие из моих коллег драться с фанатами на Манежке не хотели. Говорили: «Ну а что мы на них пойдем? Они не правы, что ли?»
История имеет мало общего с библейскими сказками "богоизбранных".
Расскажите эту "историю" индусу или китайцу.
Жизнь слишком коротка на земле...и от нее зависит вечное будущее.
Адам, однако был отец для всех народов. Историю хорошо быть всем знать.
не пропал их скорбный труд
+ 0 0
22 декабря 2010 г. 12:36
Как заявил Путин, если местные обычаи и законы будут нарушаться, "нам придется совершенствовать правила регистрации в крупных городах".
http://lenta.ru/news/2010/12/21/putin/
to для Мда: а ты работай иди, тогда тебя не будет волновать каждоквартальное повышение жкх.
Короче власти пошли на попятную. Вон вчера Путин уже ездил на могилу убиенного болельщика из-за которого начались волнения. Цветочки положил, футбольных фанатов похвалил, сказал им - Вы сила. Плюсом отпустили всех задержанных без возбуждения уголовных дел. Власти РФ обычных слов не понимают, до них доходит только тогда, когда люди их пинают под зад, чтобы они шевелились.
да уж.
Никто не встречал в России русских с подозрительно узковатым разрезом глаз? Ну так получилось с их родословной. И если бы, не дай бог, эти русские пришли бы на Манежную? И чтобы с ними было? Никто не задумывался? Или лес рубят - щепки летят?
а ты сиди за моником и анонируй, плати каждоквартальное повышение жкх, соси писю батькину и внимай его с экранов
Так и надо, может энергии тупой поубавится.
Власти изощренно отомстили участникам беспорядков в Москве
В выходные были задержаны полторы тысячи человек: всех, кто еще не служил в армии, сдали в военкоматы и уже послали в отдаленные воинские части.
  • Оставить комментарий
  • Войти