Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск — лучший город для проживания, считает лидер азербайджанской диаспоры
Ну конечно, Россия для русских. А какого тогда большая половина, как минимум, мечтает свалить за границу. Нас с вами там кто ждет?!!Германия для немцев, Англия для англичан и т.д. И среди наших таких классных русских огромное количество убийц, насильников, наркоманов и всяких прочих нехороших людей. И чью-то подругу так же могли пытаться изнасиловать и не кавказцы, а наши с вами соотечественники. Правильно здесь сказали: "у преступника нет национальности!". И не надо обо всех так разом. Во всех национальностях есть и свои герои и свои преступники. Я знаю человека кавказкой национальности - он отличный хирург и трудится в одной из больниц Красноярска, лично я под его скальпелем не оказывалась, но слышала о нем очень много только положительных отзывов. И спасает он каждый день по большей части русских. А возможно он спас и кого-то из ваших родственников. На себя лучше обратите внимание! И среди тех, кто пишут какие кавказцы тут все нехорошие и их надо гнать отсюда, уверена, есть такие, которые и младшеклассников в школе притесняли, и откупались от милиции за какое-нибудь вождение в нетрезвом виде и далеко не идеальные граждане нашей страны!
Ныстрадамус
+ 0 0
23 декабря 2010 г. 19:09
Лет через 50, когда китайцы породнятся с азербайджанцами, а русские вымрут, Красноярск будет совсем другим городом...
Ну капец. Сейчас весь Азербайджан сюда прикатит.
Юлия, а ты сама поди не прочь за чебурека выйти и нарожать непонятно кого да?
Очередное преступление на национальной почве произошло сегодня вечером в Москве возле торгового центра «Европейский». Как стало известно, трое неизвестных избили молодого националиста за нарушение правил орфографии и пунктуации во фразе «Россия — для русских».
«Я написал маркером на стене «Европейского» лозунг «россия для русских», - рассказал нашему криминальному корреспонденту потерпевший, 20-летний И. Иванов. - Тут ко мне подбежали три здоровых парня, стали избивать меня и орать: Почему «Россия» со строчной, где тире, имбецил? Ты не русский, что ли?»
По словам случайных свидетелей, потерпевший упал на землю и стал кричать, что он свой, русский. После этого хулиганы прекратили избиение и устроили проверку.
— Какого спряжения глагол «ненавидеть»?
— Что такое «ланиты»?
— Разбери по составу слово «русский»!
И когда Иванов не смог ответить, преступники продолжили избиение, выкрикивая оскорбления по поводу его неграмотности и необразованности.
Как сообщили в УВД Западного округа Москвы, по горячим следам преступников удалось задержать. Ими оказались выпускники филологического факультета МГУ из радикальной группировки «Национал-лингвисты Москвы», которая борется за чистоту русского языка.
«Мы ненавидим тех, кто родился в России, но по-свински относится к национальному языку, неграмотно говорит и пишет, - заявил нашему корреспонденту один из задержанных. - Тот тип, который получил от нас по рогам, заслужил свое. Зачем России такие неучи? Всё, на что они способны, это блеять всем стадом «расия впирёт». Он правил пунктуации даже на уровне начальной школы не знает. Словарный запас скудный. Не мог он ямба от хорея, как мы ни били, отличить».
Руководство УВД ЗАО Москвы отметило, что это уже не первый случай проявления агрессии и насилия со стороны радикально настроенных филологов в отношении неграмотных представителей других группировок.
Где-то за Уралом призывно раздвинул ноги Красноярск.......
А не пойти ли вам русские с моих земель в свою московию?
Да, наши власти открыли широко ворота криминалу, за что. те им выражают благодарность. Ну что тут сказать...
Юлия, можешь продолжать отсасывать чуркам, вместе со своими сестрой, братом, племешом и всем свим семейством, кто там у тебя есть, только не надо говорить другим, как это хорошо, вкусно и полезно.
Как же раньше жили рядом с грузинами, с узбеками и т.д. Жили дружно,мирно.Женились, соседями дружили. Все это политика, и грязь. Как же мне ненавидить моего троюродного брата или сестру из Грузии. Или внука племянчетого айзебанжанца. Или мужа племяшки украинца. ИЛИ тетю которая вышла 50 лет назад за дагенстанца, ее детей, мужа, внука, правнуков. НЕ надо раздувать национальной дискриминации. Но и самим перестать быть лохами, хотя бы ради будущего и исправлять ошибки.
Людмила Павловна
+ 0 0
23 декабря 2010 г. 14:44
Согласна с хулиганом, все того чтоб языком чесать, да и об клавиатуру пальцы стирать, делать нужно начинать с себя. Про любую нацию можно сказать и хорошее и плохое. РУССКИЕ- как были добрым и ленивым народом, так и остался, позволяет все что угодно на своей земле делать и неважно кому. Лишь бы их не трогали. Про кавказцев, могу сказать только одно, они живут по свои традициям и никто им не указ из вне.И если они чего-то творят, то от обезакония, потому что русские добрые. И могут вспомнить о своей гордости, только когда выпьют или день дисантника наступит,а еще день пограничника. А все остальное время хата скраю. Сколько раз приходилась мальчишек, которые толпой избивают кавказцы, вытаскивать. ТОлько потому,что они толпа и они объеденины. А здоровые мужики стоят и смотрят, потому что бояться по соплям получить.
у преступника нет национальности!
китайцы всё равно всех победят, и русских и чуреков, тогда разницы не будет, все будем узкоглазыми
капля камень точит.сначала обсуждение в инете,потом митинги,ну,а там,глядишь и до конкретных действий дойдет.хотя-как показывает история,в итоге пострадает простой народ;все "слуги" народа за бугор свалят.
пока они так считают -это минус нам
опять я виноват :) тону в словоблудии и т.д. :) а вы то, Вы МОЛОДЕЦ, рад за вас.
ага :) уже.. в виртуальную реальность все съе..ли :)
Хулиган, вы тонете в словоблудии, вместо решительных мер. "оглянитесь вокруг", "к какой нации". Поэтому не вижу смысла вас в чем-то убеждать, продолжайте толеранствовать.
С себя давно начал :) Митинги не пропускаю :) Чего и вам советую.
ололо, пора съе*ывать отсюда!!!
Юнец или нет это не важно, если вы конечно взрослый человек :) я изложил вам свое мнение,, а состоянием моего тела или души в данный момент времени не должно вас "будоражить" :) зачем "моделировать" сценарии :)? оглянитесь вокруг :) один сплошной театр под названием жизнь :) и что значит "очищение нации"? кто скрывается под этим словосочетанием? я говорил о нас с вами, о нас самих, с себя надо начинать, а вы опять-кавказцы, моделирование, пилотирование и т.д., а вы кстати к какой "нации" себя относите уважаемый?
Хулиган по рассуждениям вы еще юнец видимо. Давайте сомделируем сценарий "очищения нации", допустим вашу подругу пытаются изнасиловат кавказцы, но ей удется отпбиться и ранить однго из ублюдков маникюрныим ножницами.
Вы такой сильный и справедливый идете в милицию заявлять о нападении а вам там сообщают что вашу подругу уже ищет милиция, потому что она нанесла тяжкие телсные повреждения и после этого ее упрятывают за решетку лет на 5.
Такой пример кстати совершенно недавно был. Только за счет того что информация просочилась в интернет девушку выпустили.
ТАк откуда гниет рыба?
после московских погромов, я бы посоветовал президенту выступить с совершенно другой речью и сделать отставку и показныю посадку всего кодла ментов которые этих чебуреков отпустили после убиства. Нургалиева вообще в топку давно пора.
зависит прежде всего от нас самих, какие мы с вами такое и общество, такое и управление и власть, и дело тут не в "ментовке" и "думе" с 1986 года нас с вами приучили, а многие уже и не знают что может быть иначе, поэтому мы с вами будем жить так как живем, нет у нас патриотизма, чувства долга, гордости, чести, совести и т.д. нам так уже на генном уровне вложили и вдолбили, больное дерево убирают и садят новое, так и общество, свами мы с вами пока ничего не сделали да и несделаем-не умеем мы да и думать так не можем
А как гнать? Все от думы зависит с ментовкой. Если бы глаза закрывали, то после москвы волной бы все города очистили, это я вам точно говорю.
А так "сажать всех" и т.д. т.е. опять по рукам сязали своих же людей.
и кто же это погонит? вы что ли сидя за компом? или мечтая на унитазе дома? уже сами себя приучили, что кто то придет и погонит и сделает и решит а я тут какбе не при чем :))
Россия для Россиян!
:)) в Сибирь приперся мой прапрапрадед с Ермаком Тимофеевичем, с тех пор и живем мы тут, с чего вы взяли, что я из аула? хотя правда всегда глаза резала... имхо
Мэра с его челядью давно они купили уже, теперь вот в открытую и говорят об этом. Из столицы их погнали, так они своих сейчас сюда зазывают. А скоро отсюда их гнать начнут ;-)
Город Га...но!!!
Леонид Семенов
+ 1 0
23 декабря 2010 г. 12:36
Да кто бы сомневался, что лучший. Тут азеры в состоянии прикупить на корню всех чиновников любого уровня, включая мэра, русские паспорта с пропиской в ФМС сделать параллельно с родными азерскими. Чего бы им жаловаться! Ни в Иркутске, ни в Новосибе нет такой свободы чурекам.
Это меня и не радует. Считаю если "Кавказ звучит гордо" то пусть их представители и строят на горах свои города.
  • Оставить комментарий
  • Войти