Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск — лучший город для проживания, считает лидер азербайджанской диаспоры
Майданник
+ 0 0
9 июля 2012 г. 21:13
И для того, чтобы уяснить, что пресловутые "кавказцы"outside Caucasus" есть кавказские евреи - mountain jews. Вот о них на Вики, если вы о них ничего не знали: http://en.wikipedia.org/wiki/Mountain_Jews
Всё чётко сказано:
"Горские евреи оригинально пришли из Древней Персии и их язык "ДЖУХУРИ, ДЖУГУРИ, ДЖУКУРИ - это есть древний юго-западный Иранский (Персидский) Язык, который сильно похож на Иврит!
The Mountain Jewish community originally came from Ancient Persia, from 5th century AD onwards, and their language, Juhuri, a relation of the Tat language, is an Ancient Southwest Iranian language, which integrates many elements of Ancient Hebrew.
Вот вам, и секрет происхождения пресловутого "Тюркского"языка! И почему "тюркологи" - аншкензы!
сторож зоопарка
+ 0 0
8 июля 2012 г. 23:57
Агафья Лыкова до сих пор по календарю считает 7520-й что-ли год, а нам тут впаривают, что 1000 лет назад приперлись гастролёры Кирилл с Мефодием, дали азбуку-типа учите, твари неграмотные, письменность таперича у вас будет...
Психиатр
+ 0 0
8 июля 2012 г. 23:46
дед пихто:[quote="Эвенк"]А не пойти ли вам русские с моих земель в свою московию?
=
он же XyJIuGUN " в Сибирь приперся мой прапрапрадед с Ермаком Тимофеевичем, с тех пор и живем мы тут"
Не надо нам лапшу на уши вешать, что Сибирь - земля, которую колонизировали русские.
Мои предки здесь жили до Ермака.
Если бы ваша братия, захватившая страну в 17 году и все еще держащая власть в ней, не насиловала нашу историю, то было бы известно не только историкам, но и всем, что русский народ здесь жил тысячелетиями. Скифы были русскими, это доказано не только по свидетельствам античных историков, но и современных. 100% доказано!
Вы пришли, чтобы хапнуть нашу землю. И хотелось бы вам, чтобы это было на законных основаниях. Понятное желание. Что вам остается для этого - переделать закон так, чтобы грабитель стал хозяином, а хозяин - никем.
Настоящим эвенкам могу сказать, что если русские придут к власти, они вас не обидят, как и до революции не обижали. А вот те, кто с вами сегодня заигрывает, после того, как расправятся с русскими, отберут эту землю у вас сразу же, будьте уверены.
Они и азербайджанцев для этого используют здесь. Потому им зеленый свет в России. Живут они тут лучше, чем коренные жители страны... потому что совести меньше, как у всех восточных торговцев. Ленинский район им принадлежит и милиция там своя, национальная. [/quote]
И "деда"(т.е. хана) Кучума до твоих предков не было? Вы знаете, это плохо не замечать свою пограничную зону...
дед пихто:
Скифы были русскими, это доказано не только по свидетельствам античных историков, но и современных. 100% доказано!

Ну конечно, а немцы были арийцами с ледяного метеорита)))
шалинский пряморук
+ 0 0
8 июля 2012 г. 12:49
дятлозавертелов:
Национальное востание ради наших детей http://www.youtube.com/watch?v=rJVvOEM4bVc&feature=player_embedded

Так это же хорошо.
дятлозавертелов
+ 0 0
8 июля 2012 г. 12:09
Национальное востание ради наших детей http://www.youtube.com/watch?v=rJVvOEM4bVc&feature=player_embedded
шалинский пряморук
+ 0 0
8 июля 2012 г. 12:01
дед пихто:
[quote="Эвенк"]А не пойти ли вам русские с моих земель в свою московию?
=
он же XyJIuGUN " в Сибирь приперся мой прапрапрадед с Ермаком Тимофеевичем, с тех пор и живем мы тут"
Не надо нам лапшу на уши вешать, что Сибирь - земля, которую колонизировали русские.
Мои предки здесь жили до Ермака.
Если бы ваша братия, захватившая страну в 17 году и все еще держащая власть в ней, не насиловала нашу историю, то было бы известно не только историкам, но и всем, что русский народ здесь жил тысячелетиями. Скифы были русскими, это доказано не только по свидетельствам античных историков, но и современных. [/quote]
Новое видение истории - октябрьский переворот замутили эвенки!
дед пихто
+ 0 0
8 июля 2012 г. 11:51
Эвенк:А не пойти ли вам русские с моих земель в свою московию?
=
он же XyJIuGUN " в Сибирь приперся мой прапрапрадед с Ермаком Тимофеевичем, с тех пор и живем мы тут"
Не надо нам лапшу на уши вешать, что Сибирь - земля, которую колонизировали русские.
Мои предки здесь жили до Ермака.
Если бы ваша братия, захватившая страну в 17 году и все еще держащая власть в ней, не насиловала нашу историю, то было бы известно не только историкам, но и всем, что русский народ здесь жил тысячелетиями. Скифы были русскими, это доказано не только по свидетельствам античных историков, но и современных. 100% доказано!
Вы пришли, чтобы хапнуть нашу землю. И хотелось бы вам, чтобы это было на законных основаниях. Понятное желание. Что вам остается для этого - переделать закон так, чтобы грабитель стал хозяином, а хозяин - никем.
Настоящим эвенкам могу сказать, что если русские придут к власти, они вас не обидят, как и до революции не обижали. А вот те, кто с вами сегодня заигрывает, после того, как расправятся с русскими, отберут эту землю у вас сразу же, будьте уверены.
Они и азербайджанцев для этого используют здесь. Потому им зеленый свет в России. Живут они тут лучше, чем коренные жители страны... потому что совести меньше, как у всех восточных торговцев. Ленинский район им принадлежит и милиция там своя, национальная.
шалинский пряморук
+ 0 0
8 июля 2012 г. 11:47
Не везучий я:

А где обливают говном? Обливали водой в честь православного праздника Иван Купала,они живут в России и должны наши обычаи и праздники знать.Что в этом националистического?

Православный праздник (бугага!!!) языческого Ивана Купала. Хрен ли они должны знать, если ты сам ни болта не рубишь в вопросе? Так и скажи, что они быть такими как и ты - тупыми и алкоголиками родства не помнящими: то есть быть русскими - прилагательным к фамилиям типа Дзю или Емельяненко.
шалинский пряморук
+ 1 0
8 июля 2012 г. 11:42
Сахаревич:
Россия уже оккупирована.

Ага, примерно с крещения. Даже чуть раньше, когда тупые местные аборигены не смогли с траблами разобраться и позвали князей из-за рубежа.
шалинский пряморук
+ 0 0
8 июля 2012 г. 11:39
Не везучий я:
Щас с собакой ходил на Мажайку.В дома где секционки,там живут и азики и русские,казахи,тувинцы,весь интнрнационал короче,а сегодня ведь Ивана Купала. Как начали наши поливать всех подряд,до драки чуть не дошло.Они то думали что русские издеваться над ними решили.Потом все стали друг друга обливать,сейчас сидят на лавочке все ПИВО ХЛЕЩУТ.Прививают и хорошие традиции и не совсем.

Быдло это интернациональное.
шалинский пряморук
+ 0 0
8 июля 2012 г. 11:38
Андрей:
Россия для Россиян!

Точно. Азеров долой, вместо них заселить россиян - дагов, чечей, татар и мордву.
спиртовоз F-1
+ 0 -1
8 июля 2012 г. 11:28
давайте уж тогда охоту организуем, хрен ли языком трепать впустую? с каждого по обезьянке любого пола и возраста, в сутки сотню набьём, в неделю 700, за месяц можно эту тему закрыть. Россия всегда была многонациональным государством, как огородная грядка, пропалывать регулярно просто нужно и всё будет в порядке. у меня самого по жене родственники азера были, легкий инструктаж после свадьбы и альфа-самец в семье определился, если кто приезжал в гости оттуда - ему сразу объясняли, что в десна при мне не целоваться, на незнакомом языке не разговаривать и спиной лучше совсем не поворачиваться...
Сахаревич:
Россия уже оккупирована. http://rutube.ru/video/f27e893d0c2fce0dca09bf0038c34074/

Вот новость ?! В городе оружия у черных припасено немеряно.Когда ,кто проверял радиорынок или другие рынки принадлежащие казбекам?
Сахаревич
+ 0 0
8 июля 2012 г. 10:47
Преображенский
+ 0 -1
8 июля 2012 г. 00:00
И вам доброй ночи =)
Заглидалов
+ 1 0
7 июля 2012 г. 23:57
вам шляпа на уши не давит. если на вас ....положить
Преображенский
+ 0 -1
7 июля 2012 г. 23:49
Заглидалов:
запридельный уровень дебилойда. немцем подписался. фин=финансы махер=шельмовать .(чьей дискриминации он добивается)когда на блондинок поливают.что тоже дискриминация типа

Вы павы, в моих словах была ирония, чтобы ее понять, нужны мозги, всенепременно =))
Про блондинок и про нацизм. Не надо путать теплое с мягким, а дерьмо с конфетами. Не накормите.
P.S. И вновь снимаю шляпу перед вашим правописанием. Знаки препинания интригуют, а их неожиданная локализация наводит на мысль о том, что из вас бы получился отменный логопед)
Заглидалов
+ 0 0
7 июля 2012 г. 23:39
запридельный уровень дебилойда. немцем подписался. фин=финансы махер=шельмовать .(чьей дискриминации он добивается)когда на блондинок поливают.что тоже дискриминация типа
Преображенский
+ 0 -1
7 июля 2012 г. 23:19
Не о воде купальной речь, а о дерьме, которым щедро обливают за национальную приналежность. Взять хоть этот высер:
Финмахер:
если кресты поймут.что работать нужно у своих и деньги нести в свои магазины.а не черным .то и жизнь вокруг станет лудше

То есть он как бы белый, а те, чьей дискриминации он добивается, черные. Белый человек почтил нас своим вниманием и поучил жизни, это же такое событие! О правописании умолчу, человечек-то немцем подписался. Видать, тяжко ему, засранцу-чужестранцу, Великий и Могучий выучить.
Вы все же читайте внимательней, а то как в поговорке получается " хоть ссы в глаза -все божья роса".
Преображенский:
А я никого го**ом за национальную принадлежность не обливаю, мне незачем.

А где обливают говном? Обливали водой в честь православного праздника Иван Купала,они живут в России и должны наши обычаи и праздники знать.Что в этом националистического?
Преображенский
+ 0 -1
7 июля 2012 г. 22:49
А я никого го**ом за национальную принадлежность не обливаю, мне незачем.
Преображенский:
Товарищи нацисты - серуны, Вам туалетная бумага нужна, или по привычке, языком смахнете?)

Да как то по привычке бумагой пользуюсь,а Вы?
Преображенский
+ 0 -1
7 июля 2012 г. 22:40
Товарищи нацисты - серуны, Вам туалетная бумага нужна, или по привычке, языком смахнете?)
Щас с собакой ходил на Мажайку.В дома где секционки,там живут и азики и русские,казахи,тувинцы,весь интнрнационал короче,а сегодня ведь Ивана Купала. Как начали наши поливать всех подряд,до драки чуть не дошло.Они то думали что русские издеваться над ними решили.Потом все стали друг друга обливать,сейчас сидят на лавочке все ПИВО ХЛЕЩУТ.Прививают и хорошие традиции и не совсем.
Негласные короли недвижимости России — миллионеры и миллиардеры азербайджанской диаспоры
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/exussr/2012/04/11/968402.html
Нихаевич
+ 0 0
7 июля 2012 г. 22:09
об измене родине должностного лица министра иностранных дел СССР То есть Шеварнадзе служил-служил США, а те его бросили! Шеварнадзе тоже грузинский еврей и это очевидно и по его лицу и по ивритскому слова "ШЕВА" - "Семь" в его фамилии. И это без вопросов. Только неисправимые профаны верят, что гхои что-то где-то чего-то решают, когда на уровене чуть выше плинтусного уже гхоев нет и быть не может.
  • Оставить комментарий
  • Войти