Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Знакомство с Факерами 2/ Little Fockers
Работа убивает, вообще то изначально вторая часть (первая - Meet the parents) даже задумывалась сперва как Meet the Fuckers, но само собой была отклонена
to Ап
спасибо за комментарий нашёл, что посмотреть(Поцелуй навылет) на ночь...))))
>Работа убивает
>
>Trent, тогда зайду с другого края. Оригинальное >название фильма: Little Fockers. ГДЕ ВЫ ЗДЕСЬ НАШЛИ >СЛОВО "ТРАХАЛЬЩИКИ"?..
Не, ну понятно же что в оригинале треть афигенно-смешного юмора построена на том, что "Fockers" созвучно с "Fuckers", как его произносят американцы, так что на слух почти не отличимо.
На русском вполне логично было бы назвать, например, "Маленькие Трахори", или "Маленькие Ибари". Даже удивлен, что так не сделали прокатчики, потому что в первом фильме добрых раз 10 обыгрывается: "и как будет ее полное имя - Пола Люсинда Факер? О, господи..."
"Факер - да ну?" и т.д., и т.п.
Во втором фильме была пара смешных моментов, правда я для себя выделил не Хоффмана, а харизматичного кота
Вундеркинды замечательные, да
С.М.
Посмотрел на днях "Вундеркиндов". Спасибо за наводку, фильм с приятным послевкусием. Мне там понравился не только Дауни младший , но и Дуглас (уж на что я его не переношу))). На выходных посмотрю обязательно "Поцелуй навылет". Жаль только, что в хорошем качестве такие фильмы сложно найти. Не блокбастеры...
вот вот, комментарий удалён за ненормативную лексику
А он не догоняет!
+ 0 0
27 декабря 2010 г. 20:54
вот вот,
ты - дебил, или просто пьян?
нене, отставить, пусть резвятся. люди за дело спорят, а вы их веником, зачем же
ну, и бомонд вообще-то обычно у Нечаева :)
идите в блоги!, чё вы тут мелькаете? бомонд у задереева и юрикса! - все в сад!, в сад!
Работа убивает
+ 0 0
27 декабря 2010 г. 20:28
Trent, тогда зайду с другого края. Оригинальное название фильма: Little Fockers. ГДЕ ВЫ ЗДЕСЬ НАШЛИ СЛОВО "ТРАХАЛЬЩИКИ"?..
Нормальная шутка. Расслабьтесь уж после работы то :)
Работа убивает
+ 0 0
27 декабря 2010 г. 19:43
Trent, абсолютно детская шутка. Соберитесь.
Фильм бы имел большую популярность если бы вышел в прокат как "Маленькие трахальщики" :)
Ларчик просто открывался
+ 0 0
27 декабря 2010 г. 18:03
Тоже сегодня посмотрел это кино (или кинчик, как выражаются подростки). Рецензия верна. И - спасибо создателям фильма - раза 3-4 вдоволь посмеялся.
  • Оставить комментарий
  • Войти