Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прошлой ночью в Нью-Йорке/ Last Night
Меня фильм впечатлил, очень под настроение, смотрела поздно вечером - легкая грусть, спокойствие, размышления. Если такое настроение - то фильм просто обязателен к просмотру.
Впечатлило то, что не-измена оставляет в сердце и душе больше волнений и чувств, больше страдания и тоски по тому, с кем эта измена не случилась.
А изменивший наоборот возвращается как побитая собака, ощущая пустоту...
так и не поняла конец!
у меня в жизни похожая ситуация с героиней киры найтли. поэтому скажу честно, меня просто распирало от любопытства чем все закончится, каким будет ответ такой непростой истории...... но увы. но все равно фильм стоящий!
Найтли бесподобна! Кане не подкачал. Уортингтон истуканом, видимо по роли, отходил.
в тридцать лет снять такой фильм - она гений.
может быть много личного - но фильм очень понравился
для mjc
Имхо, конечно же, но Уортингтон может быть и не "прям ИГРАЕТ", но играет очень неплохо. В отличие от Кане, которого все хвалят, а у меня он неприятие вызывал практически весь фильм за исключением сцены в самом конце. А до этого ходил с двумя выражениями лица - ухмыляющегося самодовольства и записного соблазнителя с горящим взором. Причём, неприятие именно как актёр, персонажи там все друг друга стОят.
Я не до конца поняла, что автор хотел этим фильмом сказать...что такие моменты имеют место быть в жизни? так никто и не спорит.
на мой взгляд (абсолютно субъективный), открытость финала не придало пикантности. Все итак было довольно монотонно.
а что нужно было бы показать, чтобы тема была раскрыта?
если честно, не впечатлил...и даже скорее разочаровал. В жизни каждого случаются такие истроии и в этом фильме показан лишь эпизод. Вопрос: зачем? на мой взгляд, тема абсолютно не раскрыта.
ну как - у него там примерно одно выражение лица, но оно очень уместное в рамках истории и того, что с его персонажем происходит всё это время
Хм, надо бы сходить, а то описание первоначально не впечатлило..
А как там Уортингтон? Неужели он там прям ИГРАЕТ, или он там просто есть, как в "битве титанов"?
  • Оставить комментарий
  • Войти