Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Евгений Алехин
Не назову себе фанаткой Алехина, хотя нахожу интересные вещи. А к чему товарищ Нечаев развел такой вопль мне непонятно. меня не воротило ни от одной фразы Алехина, как от Вашего верчения этими "кубики-складывать, торнадо-пронесся". Вы великий критик? Окей. Только мне неясно к чему же вы беситесь над тем, кто по вашему же мнению не заслуживает внимания? в комментариях развели базар. не защищаю Алехина, хотя бы из-за "Вместо путешествия", но и с вами не соглашаюсь. в начале еще было интересно читать вашу эммм..критику или что это там вы пытались написать, но дальше, когда вы стали выдирать из текстов словосочетания и вертеть ими перед носом у несчатсного читателя до "победного"?конца, стала перескакивать строчки, ибо невыносимо.
нурсултан назарбаба
+ 0 0
28 января 2011 г. 01:52
алехин, это литбыдло. течение такое модное.
а как он рэп читает в группе "макулатура". мама дорогая, закачаешься. какой стиль, как язык, реинкарнация набокова.
об чём сыр-бор-то? кто все эти люди?
Лось, который не лось. лось номер один.
+ 0 0
26 января 2011 г. 23:48
так если "предыдущие коммент - не мой", - то какого толстого и вонючего надо было подписываться моим великим ником???? я обеспокоен!
В помощь умному
+ 0 0
26 января 2011 г. 14:11
Антон! Продолжай писать! А эти завидующие чм-ри пусть идут на кол!
Предыдущий коммент - не мой.
Как бы помягче выразиться... Я никогда не презирал людей за бесталанность, так как наши способности от нас не зависят. Но видя Антона Николаевича и компанию, не могу не отметить, что бездарность идёт рука в руку с аморальностью. Что здесь причина и что следствие?... Аморальность и бесталанность.. Склоняюсь к последовательности предыдущего предложения. Мог бы развить эту мысль, но не на этом форуме.
Так то вы не правы.. я всего лишь почитатель творчества Алёхина.. и вообще то я серьёзно..я даже фамилию автора поста не запомнил :D
Умный ответ Алёхина, а также линк на Алёхинский ЖЖ антон нечаев явно пытается закидать и прикрыть какими-нибудь каментами, отсюда и провокация была, и этот вот сейчас коммент. Чтобы чисто визуально скрыть на форуме сначала Алёхинский ответ, а потом и линк.
Лось номер один!
+ 0 0
24 января 2011 г. 21:43
ЭЭЭ! мля!1 я первый написал под ником лось! не сметь его трогать!
p.s. а с гусями я завязал.. теперь только мёртвые олени и сушеные щуки^_^
Обсуждение этой статьи в ЖЖ Евгения Алехина
http://chonyatsky.livejournal.com/74844.html
Нечаев, угомонись. Отцепись от народа со своими "подставами", тут уже правда дело для прокурора.
Пытаюсь вникнуть в суть дела. Чем руководствовался Нечаев, когда прошёлся по Алехину? Тут может быть множество причин. Что греха таить - испепелить Нечаева я хотел, когда намедни вторгся в его блог без объявления войны со своим комментом, как фашист в 41-ом. Не разобравшись, вторгся. Не обдумавши ничего. Не взвесивши. Фашисту себя теперь и уподобляю. Сейчас вот сижу и корю себя. Мне-то тут легко. И фамилию не назвал, и прочее, и прочее. Под шармом первой минуты вылил на Нечаева помои, свиньёй назвал - и будь здоров. Эмоции у меня вперёд мозгов шуровали. Это по-ублюдски с моей стороны. Признаю. А Нечаев, может, таблетки глотает. И мне бы хотелось, чтобы он глотал таблетки, это доказывало бы, что он человек, как я о нём наслышан. С таблетками - метафора, конечно. Многие лета ему. Речь просто о том, что он не должен быть равнодушным, в этом всё-превсё. Если он действительно был под воздействием праведного гнева, когда писал о слабом писателе, то слава Богу. А если он мелочно хотел поднять посещаемость блога, то это уже плохо. Если он хотел отвести от себя удар через Алехина, воспользовался парнем как громоотводом, то это очень плохо. Если Нечаев вообще хотел просто повеселиться, съесть человека ради съесть, то это прескверно. Очень не желаю, чтобы он тут передо мной или перед кем-либо отчитывался. Кто мы все такие?! Это дело его личной совести. Сам себе задаст вопрос, сам ответит. Сам похвалит себя, сам накажет.
Отцепись! С больной головы на здоровую перекладывать это называется. Бездельник. Мне 150, не 50, ты ошибся.
Заманивать сюда использованием чужого ника вообще дешёвка.
А "синтаксис" такой только потому, что нечаев с полукриминальным дружком на второй странице участникам блога на пустом месте вдруг судом загрозил. Я выражения осторожно выбираю. До свиданья, Антон Николаевич и труппа. Вы криминал.
дорогой лось, у вас синтаксис добропорядочной 50-летней женщины. Зачем, зачем, родная, вы преумножаете печаль? Не стоит разменивать житейскую мудрость и глубину души на троллизм в этом блоге... тем более что своими комментариями необъяснимо лишенными тонкой иронии и юмора вы огорчаете меня. меня, бога кривой ухмылочки, брызнувшей в кулак усмешки, непринуждённого гоготка.
А от чужого ника такие мерзости писать - это легально? Тут уже криминальные какие-то "подставы" - любимое нечаевское слово.
не-тролль
+ 0 0
24 января 2011 г. 18:58
Если хотел, чтобы и дальше вступали с тобой в "базар" и реагировали на провокации, тогда тактической ошибкой было запеть про суд. А теперь сиди, пиши тут, чтоо хочешь.
Нечаев - или агрессивно-неадекватный его сотоварищ, не любящий, когда называют его фамилию! Не затянешь ты людей снова на этот форум, никакими обвинениями-провокациями. Хватит тебе говорят.
Не, лось. Это ты главный тролль. Бичуешь тут. Неужели ты думаешь что Нечаев только и сидит, и ради тебя, лося, себя бичует? Конечно, ты так не думаешь. Ты просто делаешь своё грязное тролльское дело.
Сейчас он себя от чужих ников бичевать начнёт. Бедный! А потом снова скажет "тайный почитатель алины", что не пишет на форуме.
Тролль нечаев, ХВАТИТ, чесслово! Ты не эксперт никакой, ты тролль и не здоров явно.
а я вот с гусями сексом занимаеюсь, и что? зачем сразу так на Алёхина? он же тоже ещё о-хо-хо какой молодец! аффтар, ты не праф! выпей йаду!
"Я наклонился, чтобы прибрать подушки, на которых спал", - согласен. "На которых спал" - лишнее.
Спасибо, изменю. Остальные замечания не показались полезными.
В целом удивили, конечно, Антон.
И самое интересное, за 21-ое января два поста. Хотелось ему - в ответ на очередную статью-клевету и опускание - бури возмущения на выходных. Не выходило интересных мирных дискуссий, один лишъ раз вышло, про фантастов, так как один способный мужик и адекват участвовал.
Но - увы! - буря не удалась, пропорции злобной статьи и жиденьких таких коментов были, несмотря на оскорбления со стороны блогера, несоразмерными. Так ведь всё равно вцепился (опять же, прошлая стр. ). И - главное - нечаев за всё то, что выливал с этой трибуны на людей, ни разу не сидел не оправдывался. А тут коменты - действительно БЕЗ оскорблений, жиденькие по отношению к статейке ( и одно их наличие глупо, так как горячо ожидалось).
А сейчас прочитал - "бедный антон!" Сначала полнейшее недоумение... А теперь - пашёл ты! - часть 3-я.
Бездельник доставучий - ТАКИ да.
Если нечаев сзади на улице доской кого-нибудь грохает, здесь тоже пишут (если это не снова он сам) : "Бедный Антон!"?
Почитайте, почитайте прошлую страницу. Он такой бедный, он и его друган прямо таки жертвы происходящего...
И снова жертва..
+ 0 0
23 января 2011 г. 19:29
Теперь опять в роль жертвы рвётся!!! Конечно, антошкини статейки-наваяния никого не убивали, а без оскорблений (оскробления как раз с нечаевской стороны сыпались), нормальные, комментарии под злостным опусканием писателя (правда, писатель известный и ему глубоко по юг)- и - о, бедный антон!
Игнорировать надо было, игнорировать! Мало того что комменты протеста веса придают дер. тексту нечаевскому, так ещё и на пустом месте базар, а потом -о, бедный!!!
Проследите все комменты в этой ветке в их развитии. Именно цепляние зубами и раздувание (вторая стр. особенно!) - со стороны антошки и немногочисленной шоблы. Теперь он тут под никами про бедного антона писать будет..
Наши to "имеют место быть + отъевали тебе говорят"
+ 0 0
23 января 2011 г. 17:13
Да иди ты, знаток причин и следствий. Куда? Вон бедолага Алехин знает "куда".
  • Оставить комментарий
  • Войти