Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Топ 5: неудавшиеся фильмы по комиксам
Для меня единственная женщина-кошка - Мишель Пфайфер. Трагичный образ был.
Из фильмов по комиксам больше всего не понравились "Хранители", "Невероятный Халк" и вторая часть Железного человека. А Сорвиголова фильм очень даже ничего, особенно саундтрек к нему где одни хиты
Никакой "угрюмой брутальности" в "Карателе" 2004 года и в помине не было, наоборот, очень слюнявый фильм. Потому он и получился таким плохим. То ли дело фильм 2008 года, там всё в порядке.
А мне еще с детства очень нравится фильм Женщина-кошка...)))) что же со мной не так?..:)
предлагаю заменить Мстителя на Elektra! Мститель хоть и не оправдал ожиданий, но все же не так плох как остальные представители. А вот Электра достойна этого топа!
Наиболее отвратный из комиксоидов, что я видела - Ворон-4. Вот уж действительно привлечь режиссера к уголовной ответственности за изощренное издевательство над идеей и зрителями
Есть кстати перемонтированная версия Сорвиголовы, так она значительно лучше.
И Мститель да, местами гениальный.
Помнится, как в "Теории большого взрыва" Шелдон заметил, что если и есть прибор, стирающий воспоминания, то он бы хотел в первую очредь стереть из памяти Бена Аффлека в роли Сорвиголовы. Леонадр заметил, что сам Бен Аффлек от этого бы тоже не отказался))
С "Мстителем" не согласен, у него своя какая-то визуальная игра, своя эстетика, и хоть шедевра вроде "города грехов" из этого не вышло, у меня сложилось впечатление что общая невнятица происходящего не от кривых рук, а вписывается в общий затуманено-абсурдисткий настрой. Ну то есть может такая рваная картина и задумывалась, мне там многие вещи понравились. И на это место в вашем рейтинге претендует куча всего более "достойного", раз уж это "топ", типа "супермен" последний, "лига выдающихся джентельменов", "призрачный гонщик", "фантастические четверки", "особо опасен", и это только то, что сразу в голову пришло.
А остальные пункты - да, шлак. Причем тоже неоднородный. Третьи ЛюдиХ плохой фильм, но Женщина-Кошка это такой эпичный фейл, что практически вершина треша.
Кстати, как и игра по мотивам этого фильма))
видимо, на самом деле провальные - я ни один из них не видел, и о большинстве даже не слышал :)
как будто вы не знаете мою позицию по Хранителям ;-)
хвала богам, на хранителей вы не покусились)
  • Оставить комментарий
  • Войти