Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске произошло землетрясение
Мой друг, предприниматель, из Абакана, еще весной говорил, что будут землетрясения ... Причина? Затопление подземными водами Хакасии. Выход вод на поверхность земли. Соленость озер пропадает. Замерзающая вода крошит скалы, потом оттаивает и вновь замерзает... Этот процесс мало кто изучает.
Говорил, что от населения скрывают последствия аварии на СШГЭС.
Ждем следующую серию не переключаемся!
В солнечном тоже тряхануло не хило. Хоть и живет на втором этаже всего. Не представляю что на последних этажах было. О_о
Юрий Цыбин
+ 0 0
10 февраля 2011 г. 13:15
Мой друг, предприниматель, из Абакана, еще весной говорил, что будут землетрясения ... Причина? Затопление подземными водами Хакасии. Выход вод на поверхность земли. Соленость озер пропадает. Замерзающая вода крошит скалы, потом оттаивает и вновь замерзает... Этот процесс мало кто изучает.
Говорил, что от населения скрывают последствия аварии на СШГЭС.
Дома высокие в студенческом, в академе на краю обрывов устояли?
Рыся!А мне вот почему-то хорошо на 10-м этаже на ястынской почувствовалось
северный 9 этаж, думала у меня с головой что-то случилось , но люстра и цветы доказали об обратном, испугалась, я с маленьким ребенком дома, а старшая на улице гуляла.
Главно чтоб с гесами норм было....
нас тоже коннкретно тряхануло,минут десять трясло,кызыл в паняки.баллов 5-6 до нас дошло.аааааа страшно мне.
Кити, ты в каком подвале сидишь?У меня чуть все цветы прощай не сказали.
Григорий бийск 9 этаж
+ 0 0
10 февраля 2011 г. 13:14
да будет нам щастье!
Не ссать! Спокойно! С ГЭСами всё нормально
Ястынская 5 этаж качало минуты две, вот страха то натерпелась! В Курагинском районе тоже хорошо трясло!
Марш все сексом заниматься, че ты тут в комментах сидите... вдруг это конец, а вы без секса...
Ужур п. Солнечный
+ 0 0
10 февраля 2011 г. 13:13
Нас тоже пошатало двери в шкафу открывались и закрывались стены ходили туда сюда ЛЮДИ СКАЖИТЕ А ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ!
Майи херня!
Деревня Большие Говнюки
+ 0 0
10 февраля 2011 г. 13:13
У нас все спокойно...
вот так ,ребятки , и начнется конец света . И бежать собсно некуда будет .
а кого не трясло то это значит что дом стоит в "болоте" .Это еще хуже . Сразу в карст провалится .
о_О ))))
не бойтесь люди Я с вами!
Григорий бийск 9 этаж
+ 0 0
10 февраля 2011 г. 13:12
значит Майи ошиблись?
А у меня жывотные как спали, так и спят. А я подумала обморок щас будет.
Было в Новосибирске (5эт Торгового центра на пл.Маркса)
Живу на окраине Омска - из окна вижу, как из города выехала длинющая колона джипов с мигалками, видимо власти сматывают удочки...
78 Добровольческой было! Еще как
Без паники, ссссыкуны!!!!!!!!!
В Ветлуге тоже не хило тряхнуло, а всего лишь 3-й этаж... А вот наш жирный котЭ дрых как ни в чем не бывало, вот гад !!!
В Шушенском тоже порядошно потрясло...
ИТАР_ТАСС И ИМ ПОДОБНЫЕ, ЧТО ВЫ ПАНИКУ НАВОДИТЕ, ТО ЧЕРНИЛА ВЫЛИЛОСЬ, ТО ЦВЕТЫ С ПОЛОК СВАЛИЛИСЬ ХЕРНЁИ ЗАНИМАЕТЕСЬ, В АБАКАНЕ В ПОДВАЛЕ ДАЖЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ОЩУТИЛ, ТОЛЬКО ПОЧЕМУ СОТОВАЯ СВЯЗЬ ИСЧЕЗЛА?
Было-было на 78 Добровольческой! Еще как было
Ужур шатало,в кресле на колесиках поехал-на 3этаже. Люстры болтало как будто вентилятор на них дул.
  • Оставить комментарий
  • Войти