Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске произошло землетрясение
ДА Я ТО ПОЧУВСТВОВАЛА, ПОДСТАВИЛА СТУЛЬЧИК, ЗАЛЕЗЛА БРЮКИ ХОТЕЛА ИЗ ШКАФА ВЗЯТЬ, ДАЖЕ НАДЕТЬ НЕ УСПЕЛА, ВСЕ ЗАШАТАЛОСЬ,МУЖУ НА РАБОТУ ЗВОНЮ, ОН В ПОДВАЛЕ УЖЕ СИДИТ И ГОВОРИТ, ЧТО ИХ НЕ ШАТАЕТ, А САМ СУКА ЭВАКУИРОВАЛСЯ НАВЕРНОЕ. чТО СТРАННО, КОТ СПОКОЙНО СПАЛ, НАВЕРНОЕ ОБОЖРАЛСЯ МЯСА.
Всё спокойно
+ 0 0
10 февраля 2011 г. 13:24
А на правом берегу тишина)))))
в непонятках
+ 0 0
10 февраля 2011 г. 13:24
я что-то пропустил?
Алексеева, 14 этаж мотало по разным сторонам прилично сек. 20 ....
Я ничего не почувствовала, так как на полчасика прилегла на диван подремать. Потом в сеть захожу и читаю сообщения о землетрясении. Я в недоумении..
Это же сколько народу одновременно обосралось :o:o:o Ужас нах.
в Железке тоже трясло!
Треть россиян считает, что Солнце вращается вокруг Земли. Как выясняется, довольно много и тех, кто считает, что землетрясения кто-то (типа МЧС) может прогнозировать
В Кировском р-не на Щорса всё спокойно.
Пока в церквях люди молятся конца света не будет.....
В ближайшие 4 года ожидаем 6-7 балов ...
никуда бежать не надо, вставай в дверной проем , где капитальная стена. или в ванную ложись. если конечно ванна чугунная а не акрил/жестянка.
to ИВАН РЕСПЕКТ, самое правильное и истинное утверждение!!!
Ой, как страшно!!!!
Мне страшно!!!!!! мы все скоро умрём!!
В Алтайском крае не было ни каких толчков.
Не еще не близок!
проповедник
+ 0 0
10 февраля 2011 г. 13:22
ПОКАЙТЕСЬ! КОНЕЦ БЛИЗОК!
на гордк седели в офисе на 7 этаже, как волной всех накрыло,столы зашатались.быстро выбежали на улицу,до сих пор давление давит,голова болит!
Красноярск, микрорайон Черемушки, 9 этаж. Примерно 12.30 ощущались сильные толчки, вибрация дома, качалась люстра. Вышли на улицу, прихватив котенка:) Злобный гад, Вы думаете, Вас лично за ручку должны вывести? Шли бы в МЧС работали, прежде чем гундеть! Люди жизнью ежедневно рискуют, и всё ради того, чтобы обыватели их труд грязью обливали?!
А вот к нашим дорогим интернет-СМИ вопрос: если, как говорят, еще утром по ТВ было соответствующее объявление, почему оно не отдублировано на информагентствах?
Кот в ящик от кухонного гарнитура запрыгнул!!!
Слава КПСС
+ 0 0
10 февраля 2011 г. 13:20
2 Эдуард, обязательно надиктуйте на видеорегистратор сегодняшнюю дату, время и размер пиписьки... для потомков...
Иван Грозный
+ 0 0
10 февраля 2011 г. 13:20
Да,норм так потрясло...я на 2 этаже,секунд 20-30 трясло..)
По аквариуму сильно было видно...
Юрию Цыбину
+ 0 0
10 февраля 2011 г. 13:20
В студе все спокойно, сижу весь день с видом на эти дома все спокойно , так ничего и не почувствовал
* про рихтору баллов не бывает
Уже почти час прошел, где точные данные????
Егор я тоже из Ж меня на кресле подкидавало ))
Минусинск тоже трясло, я на 5 этаже - сначала сильно дверь железная загремела, потом увидела, что люстра качалась, горка зале ходуном ходила, а кошка сразу заныкалась куда-то
Маерчака - все спокойно, ничего не почувствовали.
Ooochh fuuuckkiingShi..t.ttt!!
The wall have BIT me1!!
John, London.
  • Оставить комментарий
  • Войти