Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Trattoria Formaggi». Даешь итальянскую кухню в Красноярске
официантка Лена
+ 1 0
20 марта 2011 г. 08:52
Через два- три наоборот хуже будет.
ходили сегодня. очень сложно заказать столик. прекрасный интерьер. обслуживание так себе, хостесс и официанты несколько растерянны, по винной карте, весьма обширной, по факту неполной, ни бе ни ме. слишком много улыбаются и стараются, а делать все как надо не умеют. что касается еды, очень средне. ожидала большего. короче, ждать надо месяца два-три, пока там все устаканится.
13- конечно больше и мы еще размножаемся........... да и дуры мы......... не отрицаем, надеюсь Вас 13 от наших признаний во истину - полегчало
NONAME, читайте дальше, читайте, вас по весне таких дурочек-читальщиц с каждым днём всё больше и больше здесь =))
13 - не заходите. Чувствуется весеннее психическое обострение у закомплексованного народа населения.
А я уверена, если даже "не о чем" читать Марию будут,
Ну так и переименуйте "Тусовку" в "Блог ниочем и обо всём" и никто его читать не будет и заходить сюда тоже
Насколько мне не изменяет память, Мила ушла сама, и никто ее не убирал, и возвращать ее не кому. Это было решение Милы, так как у нее появились более интересные темы. Я так же понимаю, что Мария, это не тульский пряник, который всем должен нравиться. Когда, уже некоторые читатели форума - блога "Тусовка", наконец то научатся читать и комментировать содержание, обсуждать, что - то предлагать, высказывать свое мнение, а не превращать форумы в стену плача, по Миле Яблочной или хуже того, в забор, на котором, сами знаете, что написано. Не нравится, как пишет автор сей рубрики, до свиданья- прочти молча, а реализовывать прыщавые комплексы, в первую очередь не уважение к себе самому....
Верните Милочку...!!!))
"Тусовка" превратилась в блог обо всём, но только не о тусовке: тут и кулинарный блог (где пожрать), тут и советы для юных прыщавых студенточек как обзавестись бойфрэндом (пикап по-деревенски), даже тестдрайвы всякого китайского говна тут есть, но нет нормальных тем о тусовке и о клубной жизни....печально
Поживем-увидим
+ 0 0
14 марта 2011 г. 15:23
Белград всегда отличался отличным обслуживанием. Персонал там держал планку.
А что толку от " пасты аль денте", если от того, как тебя обслуживают, хочется не просто не оставлять чаевых, а никогда близко к этому заведению не подходить. Кухня кухней, а все равно, персонал делает место.
Фи, БурБур! Ну, что за истерика опять? Нравится казаться грубым?))) Ну-ну... Да, Вы, к тому же еще и дрОчун)))))))))))))))
Заведение, наверняка, еще проявит себя. Но вот неопытность молодых людей-официантов, очень заметна, итальянская кухня ассоциируется с уютом, гостеприимством, а в этом ресторане, засидевшись на несколько минут дольше часа ночи, чувствуешь, как от посетителей устали работники, как им хочется спать и как всем вообще пора переместиться в другое, более гостеприимное место...и это после четырех дней работы заведения...странно, непрофессионализм, на мой взгляд.Но хочется надеяться, что все недочеты исправят, и в городе появится еще одно место, в которое с удовольствием возвращаешься.
2РубРуб
Ай ты мой сладенький! Ай ты мой хороший! Злишься? Обожаю когда ты злишься... Ты такой страстный становишься, милый - и говнецом начинаешь еще сильнее пахнуть... О,РубРуб, ты решил побоксировать? Какие странные у тебя сексуальные игры, милый.. Ну раз ты хочешь - я сломаю тебе челюсть с удовольствием....:))
Милейший, БурБур, хочу спросить у Вас как у эксперта, а это правда, что тот, кто срёт в каментах - ссыт по жизни?.. или меня обманули))))
Человек со средней зарплатой
+ 0 0
2 марта 2011 г. 19:01
А я вот лично схожу, интересно блин! :)
Карпуша
+ 0 -1
2 марта 2011 г. 17:40
Маша молодец. Пока все трындят, Маша идет, смотрит и всем рассказывает.
И потом, если у кого то маленькая зарплата, это не повод об этом говорить направо и налево. Это так же плохо, как и хвастать большой.
Расскажите о тошнотных Перцах?
Мария LOPE$ Лопес
+ 0 0
2 марта 2011 г. 17:15
Мой милый друг, БурБурушка)) Я уже начинаю Вас обожать))
Машенька, ну вот это уже другое дело!!! Совсем другое дело, Машенька! Вот читаю и радуюсь!! Читаю и ра...ой... что это? Ойойой!!! АААА!!! :( Чорт... говно вышло снова... Говно. Думал гораздо лучше будет... Такое начало прекрасное... Говно и есть говно.
Мария LOPE$ Лопес
+ 0 -1
2 марта 2011 г. 16:58
Ляля) в провинциальном, деревенском стиле ))
а почему "а-ля Прованс"? Это же во Франции. почему не Тоскана, например?))))
ну уж в качестве дорого варианта тошнотных Перцев я еще больше сомневаюсь...
Ура! Может хоть тут можно будет пасту аль денте попробовать, а не разваренные макароны. Мама Рома - это вообще не вариант, чем дальше, тем все хуже.
Дмитрий, там же написано, что меню не было, то что давали дегустировать, то и оценено. Я думаю Мария сходит, все попробует и дополнительно нам об этом сообщит.
бездарный обзор, что за реклама? Где подробный рассказ об этом месте? Критика? Мнения о блюдах? Ато тут написано только про равиоли и про чек, это на всех сайтах написано.
Београд, был прекрасный ресторан, с сербской кухней. Мы туда с друзьями периодически заглядывали. Средний чек там был без спиртного 1200 - 1400 на человека. Если бы помещение было в собственности, он бы до сих пор существовал, а так как наш народ в средней массе зарабатывает 15000 рублей, то сами делайте выводы. И, кстати "проезда" я не заметила, скорее сожаление о том, что народ наш увы, не может себе этого позволить.
Самой сложное, это как раз открыть ресторан итальянской кухни, и многие известные рестораторы не охотно идут на сию чудную перспективу. Так что, только за это Анатолию Ващенко - respect! Посмотрим до какого времени они будут держать марку. Получится - супер, ну не получится, откроют еще что нибудь.
ну жестко вы, конечно, проехались по београду. он был, может быть, дорогой, но непафосный и хороший, и, кроме того, единственный с сербской кухней, если не считать обобщенного балкан-гриля, в то время как заведений итальянской кухни разного уровня в городе все же хватает.
ну и вообще, лояльность какая-то излишняя.
Сразу чувствуется, что журналист подлизывается к "Беллини Групп".
не хватать то конечно не хватало, но как же Мама Рома?
и музыка, и вина, и пицца и, самое главное, качество держат стабильно
  • Оставить комментарий
  • Войти