Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Trattoria Formaggi». Даешь итальянскую кухню в Красноярске
Надо посетить это место
меню мамы ромы ни в какое сравнение с меню данного заведения не поставить - в пользу мамы ромы - естественно: и количественно (очевидно) и качественно (субъективно?- возможно),но одно то, что в субботу в 2 часа дня в маме роме ни одного свободного места, а в тратории - пустой зал, но администраторы при этом садят всех посетителей около кассы или столика с чистой посудой, чтоб официантам далеко не бегать - говорит о многом. еще смущает интерьер в стиле "прованс" - это так было задумано?а почему?
читатель
+ 0 0
4 мая 2012 г. 11:43
нееее, мама-рома все же лучше в плане еды, а по местоположению летней террасы - траттория выигрывает. Так что, главный вопрос в том, за чем вы заходите в ресторан: если надо вкусно быстро поесть - мама-рома. Если еда вторично - то траттория
Девочка
+ 0 0
3 мая 2012 г. 15:31
Я бы ващенко дала)
Кирилл:Сразу чувствуется, что журналист подлизывается к "Беллини Групп".
Знаешь,такое ощущение,что все,кто пишет об этом "классном" заведении все подлизываются к Ващенко. Сплошь субъективный пафос...
ДА гавно, гавно
А мы часто летом ходили, особенно на летнюю терассу, все мило...вкусно, но меню не большое и поэтому быстро надоедает...
Г.... Эта траттория. Буэээ
У степанова вкуснее чем у ващенко.
Господа, Вы придирчивы! Был вчера в сия заведении, обстановка располагает, официанты молодцы, и шеф-повар у них явно волшебник не иначе!
а мне вот очень даже нравятся перцы, да и все заведения сети Bellini Group, надо и в сырный ресторан заглянуть)
"из тошнотных перцев"
+ 0 0
30 марта 2011 г. 13:40
Если Перцы ТОШНОТНЫ, зачем же Вы туда ходите?!
у Ващенко, как раз, заведения со временем только лучше становятся, ну это мои личные наблюдения
  • Оставить комментарий
  • Войти