Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Уволен глава Октябрьского района Красноярска
Советский
+ 0 0
29 марта 2011 г. 09:04
Октябрьский, тоже самое и в Советском районе было перед новым годом и каждым великим праздником. Привозили письмо "окажите помощь в проведении новогодних праздников и перевидите пожалуйста ннную сумму на счет некоторого некоммерческого партнерства Совет диреторов Советского района" с указанием неразумной суммы за подписью какого то Сидельникова. Не поможешь, считай дети сотрудников не пойдут в детский сад и в администрации будет красный свет на каждом перекрестке. Кстати, все органы правопорядка представлены в этом Совете. Рука руку моет.
Да разрушит Господь всякую коррупцию в городе.
Октябрьский
+ 0 0
29 марта 2011 г. 08:07
Ежегодно письма администрация Октябрьского района присылала мол окажите помощь в проведении новогодних праздников и перевидите пожалуйста ннную сумму на счет некоторого некоммерческого партнерства Совет диреторов Октябрьского района. А потом вслед за письмом намек от чиновников, мол если не переведешь, то начнутся проблемы с бизнесом и все платили........ Вот такой официальный сбор дани был в районе у господина Игнатьева... Кстати, руководил всеми этими поборами Гурьев, который сейчас и стал И.О. главы после ухода Игнатьева. Если Пимашков додумается сего начальника главой сделать, считай, что все будет еще круче.... прощай бизнес
Раньше держал павильон продуктовый в Октяб. р-не. Так вот, зашёл как то в торговый отдел Администрации 7 Марта. Думал дверью ошибся, -попал в склд какой-то. Всё завалено подношениями: бытовой техникой, тортами, коробками конфет, деликатесами, спиртным. И всё это не штучно, а УПАКОВКАМИ И КОРОБКАМИ! И посреди этого всего копошаться жирные такие бабки и делят это всё. Я пришёл собственно с пустыми руками, с очередным актом осмотра этого самого Торг Отдела. Так на меня эти твари ТАК посмотрели! Вообщем продержался я год со своим бизнесом там, потом сожрали, потому, что им подарки не носил. Да и не жалею вообщем то. После посещения Октябрьской Администрации, всегда хотелось побыстрее добраться домой, чтобы вымыть руки с мылом. Мрази. Там ВСЕ ТАКИЕ. Уж поверьте, я знаю о чём пишу.
Люди, выдавливала эта окт. администрация из местного бизнеса ВСЕ! Товарами, услугами.... в т.ч. спиртными напитками
Я ж говорю они в любую щель дадут за бабки
Прочла заявления Мальчикова на его блоге. Далеко пойдет мальчик. Всех переплюнет.... Умоемся еще...
Противно... Неужели эта гадость не переведется никогда?? Неужели никому за державу не обидно?!
Семиглазка
+ 0 0
28 марта 2011 г. 21:25
А я взятки давала помнится этой моази... У него был такой "справедливый" подход: Смотрел на какой машине ездит потенциальный взяткодатель, и на этом строил прейскурант) А ещё там тётя одна, нач торг отдела. Поди сносила уже мою норковую шубу.. И архитектр и .... и .... .....
2я совсем не из их числа. Абсолютно согласен по поводу власти. А оценка большинства идиотская и просто тупо завистливая, что там они, а, мол, не я, она не отражает что стало хуже, что стало лучше, а просто поливают дерьмом. Почему бы и нет, им рот никто не затыкает, зато меня веселит.
2 Сергей. Вы, видимо, из числа компетентых небожителей? ВЛАСТЬ ДОЛЖНА СЛУЖИТЬ ЛЮДЯМ. Мы этих уродов содержим на свои налоги. Мнения, высказанные здесь - оценка людей. И очень точная. И не надо для этого быть членом "рядов". Достаточно быть жителем города.
нубийка, после тебя никого неохота ;) уж больно страстна, да дороговата ты
Весело читать как быдло рассуждает про чистку рядов и про то, что они всё про всех знают. Особенно интересны подробности, которые даже Игнатьев не знает :) А Мальчиков (слабоумная пешка) тут вообще причем? :)
Есть эталон - ПИП, на него похоже и ровняют глав районов
Редкий был идиот. Почему до сих пор не тестируют на "входе" в органы власти хотя на психическую нормальность? И ведь нет числа - олигофренам во всех уровнях власти!
Вор на воре и вором погоняет. Ожидаю продолжения! Когда до остальных администраций и администраторов доберутся?
Психиатор
+ 0 0
28 марта 2011 г. 14:03
Атр и Павел
На Ваших рожах видимо написан - слабоумный
Жаль только что не вышибли с позором!
Леонид Семенов
+ 0 0
28 марта 2011 г. 13:59
У ПИПа на роже еще больше написано - и ничего, работает.
Арт
20 минут назад
на роже написано-вор!
_______________________
На роже написано - алкоголик
Показательный случай, характеризующий этих типов.Верный в прошлом пёс проштрафился где-то, вот и дали пинка! Как будто он вчера таким стал?!
Красноярец
+ 0 0
28 марта 2011 г. 13:23
Хех, добил его Женя добил
Евгений Мальчиков: «Не исключаю, что в продолжение в отношении уже бывшего главы Октябрьского района Игнатьева могут быть возбуждены уголовные дела в том числе и за хищение из бюджета денежных средств в особо крупном размере…» Подробности по ссылке http://www.malchikov.com/view_news.php?news=57
Лаврентий Бериев
+ 0 0
28 марта 2011 г. 12:35
Зачем к стенке? Это же негуманно! Отправить отдохнуть на свежем таежном воздухе, с трудотерапией пилой и топориком на лесоповале. Ну а там они сами долго не протянут.
на роже написано-вор!
давно пора их всех снять, а лучше к стенке
Лаврентий Бериев
+ 0 0
28 марта 2011 г. 12:12
2 Борис - ошибаетесь. Свято место пусто не бывает. Посадят другого, в лучшем случае такого же дармоеда.
на одного дармоеда меньше стало
Туда ему и дорога. Раздолбай.
Лаврентий Бериев
+ 0 0
28 марта 2011 г. 11:03
Ага... "В связи с переходом на другую работу" У коммуняк позаимстововали формулировку.
  • Оставить комментарий
  • Войти