Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Уволен глава Октябрьского района Красноярска
Смурная бабушка
+ 0 0
6 апреля 2011 г. 08:46
А Солнечный Крест-это диагноз,судя по комментам. Старики и старухи это государство из разрухи вывезли,а ты,сукин сын,инкубаторский гадишь на них. И ,кто тебе сказал,что старухи все одинаковы,как гвозди. Почитавши слегка,что вы все,молодые да вострые, тут пишете,пришла к выводу,что сами вы без родины и флага. Пиз...лы в инете,и абсолютно инертные в жизни. Во всем у вас виноваты" жиды" и" чурки",а порядок должны обустроить видимо инопланетяне,пока вы на жопе ровно сидите и рученки о клаву мозолите. Так,что прежде,чем прошлое обсуждать и какать на него,оглянитесь на наше настоящее-вся ваша позиция-в носу ковыряться и виноватых искать. Вы-то,Солнечный,вы наш,лично что сделали,чтобы изменить сушествующий бардак???
Всё идёт к развалу страны!УРА!!!
Солнечный Крест
+ 0 0
6 апреля 2011 г. 00:00
....\\
К сожалению Вы правы. Старухи - это социальное зло. Они голосуют не умом не сердцем, а старческим маразмом. Но даже если свковы старухи наконец все вымрут от изобиля "продуктовой карзины", выборы всё равно пройдут как им надо. Недаром снова поставили Чурова.
За вас за всех проголосуют заочно, не волнуйтесь. На то есть территориальные избирательные комиссии, актив района, бабульки засраные и зассаные без мозгов и зубов. Такие вот и голосуют и нарисуют где скажут и что скажут. Потом за это получают денюжку из "левых" фондов за "гладкие" выборы, в том числе те люди кто с ними работает, так называемый административный ресурс
Земляки !!! Мы же с вами и проголосуем за них! Мы- нация всепрощающая, если хоть что-то доброе они сделают или пообещают сделать для меня, для тебя, и кого-то еще! Поверим! А они еще на пять следующих лет будут творить все, что сами захотят. И будут еще такие главы городов, районов как "Игнатьевы"! В резерве чиновников очередь большая на доходные места, желающих руководить нами УЙМА! А мы им доверяем и выбираем! Хочется верить в лучшее, но пока - УВЫ! Всегда найдутся те, кто понесет взятки, откаты и.т.д. Не Игнатьеву, так Иванову, Петрову, Васе Пупкину, если от этих чиновников хоть что-то зависит. Но все-равно надо каждому из нас задуматься, прежде чем бросить в день выборов бюллетень в урну. Надежда еще осталась!
Солнечный Крест
+ 0 0
5 апреля 2011 г. 00:12
Приятно видеть, что хоть кто-то понимает, как нас дурят. Но к сожалению в этом лохотроне Властей разбираются очень немногие. Давича вон в какой-то области опять за педросов 70% проголосовало:::(
Согласна с Севером
+ 0 0
4 апреля 2011 г. 21:50
Да им это труда не составит. Тем более, чтобы добрые дела им обошлись бесплатно, они заранее позаботились. Сначала подняли налог на зарплату, теперь это повышение отменили. Доброе дело? Доброе!
Организовали быструю инфляцию, которая съела половину доходов. Теперь торжественно проводят индексацию пенсий на 6%. Еще одно дорое дело!
И с бензином то же самое недавно было.
Но я очень сомневаюсь, что таким макаром можно восстановить утраченное доверие. Слишком основательно они его потеряли. Тут тебе и геноцид народа и измена Родине, полный комплект.
Все готовятся к декабрьским выборам 2011. И Госдума, и Заксобрание, и глава города!!! Надо делать добрые дела и повышать рейтинг будущим кандидатам. Заискивают перед избирателями, поэтому идет "борьба с коррупцией", увольняют неугодных народу-электорату руководителей. Впереди нас ждет череда таких дел!!! Выборы 4 декабря 2011, а столько надо сделать за оставшиеся месяцы, чтобы завоевать растерянное доверие. Понаблюдаем?!
Думаешь уже кому бабло заносить?
Когда точно будет известно, кто возглавит Октябрьский район? И кто будет первым замом?
China 秦那, 至那,
+ 0 0
4 апреля 2011 г. 14:38
О борьбе с коррупцией по-китайски
В России коррупция – словно яма.
С ней тщетно, как с бездорожьем, борются.
И чем настойчивей под неё копают,
Тем только больше она становится.
А вот в Китае действуют просто:
За взятки - к стенке, без колебаний!
А потом по почте получат родственники
Счёт за две пули – на восемь юаней.
* 8 юаней = 36 рублей
карманчик пошире пошире- взяточку несу- чтоб ничего мимо карманчика не попало!
не вечному чудику
+ 0 0
4 апреля 2011 г. 01:09
старуха с косой вас разгонит.это уж точно.и бабки ваши заберёт.
Вечный Чиновник
+ 0 0
3 апреля 2011 г. 21:48
Да хрен вы нас разгоните. Копите бабки лучше. Ставки теперь возрастут)
ты точно - пим ))))))))
Жабинский будет, но я бы на месте пима мальчикова поставил, он бы там в администрации всю эту свору разогнал.
Пипл всё схавает
+ 0 0
3 апреля 2011 г. 02:19
Баблогрёб Иосиф Бенедиктович.Хотя, какая вам разница...
Сумерки Мира
+ 0 0
3 апреля 2011 г. 01:56
А кто теперь будет вмесо Игнатьева?
Баракабама
+ 0 0
2 апреля 2011 г. 23:50
Девочкину, а каким образом связана деятельность Мальчикова и увольнение (по собственному желанию) Игнатьева. Может Мальчиков и в псевдовысадке америкосов на Луне замешан?
Что-то СМИ слабо освещает его увольнение.
Уголовное дело завели на Игнатьева?
Студент СФУ
+ 0 0
2 апреля 2011 г. 11:32
Владимир111\\
Да нет, Владимир, это ты наивный) Увольнять и ставить кого то беспоезно при существующей системе. Всё прогнило насквозь. Нормального человека, попавшего в эту систему, либо сделают взяточником, либо съедят. Менять надо СИСТЕМУ.
Владимир111
+ 0 0
2 апреля 2011 г. 11:13
Наивные вы люди, Увольнять надо того, кто его назначал, смотрел на его проделки. А вот эта проблема выше...
Предприниматель
+ 0 0
2 апреля 2011 г. 05:16
Вот ещё из "истории" моей предпринимательской деятельности в Октябрьском р-не: Пол-года(! это быстро по их меркам) получаю разрешение на установку ларька наГорДК. Затем, через 9 месяцев(за это время с меня выдавили кучу "мат помощи району", его сносят, потому, что дали разрешение на этом месте установить более крупный павильон. Мне, в качестве утешительног приза, предлагают подискать место вОктяб р-не для установки павильона. Мой ларёк перевезённый администрацией на площадку, между тем, "кто-то" сжигает. Ответственности естественно никто не несёт. Делаю проект павильона(за свои деьги и немалые разумеется), подискиваю четыре места в разных(не особо центральных) местах р-на, но с нормальной походимосью. Едем с архитектором смотреть. Архитектор: "ой, здесь нельзя, - коммуникации" , по остальным местам тоже отказ по разным причинам. Вообщем место предложили где-то " в лесу". Я отказался. Через месяц проезжаю по выбранным мною местам, - ВЕЗДЕ стоят павильоны. Названия у всех типа "Арарат", "Баку" и тд. Вот такие мрази.
Предприниматель
+ 0 0
2 апреля 2011 г. 05:04
Предпринимателю позавчераПолучение и дача взятки уголовно наказуемое деяние. Представьтессь, пожайлуйста \\\
А ты кто такой, чтобы я тебе ЗДЕСЬ представлялся?
Конечно!!! Енисей - Балтика - это круче чем лдпр, мальчиковы, игнатьевы и пр. Кто такой мальчиков? Не знаю и знать не желаю. Знаю Александра Алфёрова! Енисей - чемпион!
04.04.2011 состоится матч 1 тура Чемпионата России 2011-2012 по футболу (пердив): "Енисей"-"Балтика". Поддержим наших!
житель рощи
+ 0 0
1 апреля 2011 г. 21:19
Все что здесь перемололи, можно найти в любом районе, коррупция на всех уровнях власти.Что сделал Мурысин возле Советского универмага, это же сплошная стена ларьков, кто это все согласовал и разрешал, невозможно подойти, ларьки стоят забором, универмага не видно,хоть бы развернули фасадом на улицу, половина ларьков будет пуста,ужас какой-то, одни черножопые там хозяйничают.
Не знаю, кто оставляет комментарии, но Мальчикова только за эту отставку Игнатьева можно уважать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти