Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Есть в графском парке черный пруд
оБАЛДЕННЫЙ БЫЛ КОНЦЕРТ! :)
а, ну да, бывало
ну просто я помню еще те времена, когда в разных городах России одновременно играли пять Дэвидов Гуэтт, Братьев Бенасси и Алексов Гаудиньо:)
нене, я список музыкантов видел, там всё взаправду
Жители рабочих окраин
+ 0 0
19 апреля 2011 г. 13:40
*озадаченно пошел качать видосы концертников и интервью...
ну слава богу. скажите еще что дефаз ненастоящие были, и можно вообще ни о чем не жалеть:)
Жители рабочих окраин
+ 0 0
19 апреля 2011 г. 12:54
Вроде были. Афиши точно помню пару-тройку лет назад.
А по субботнему концерту. Неоднозначно. Но, выйдя из Че, не хотелось вприпрыжку скакать и песни петь – это точно. И потом не было желания запихать в плеер музык их побольше, чтобы продлить впечатления. Пешком прошли после концерта километра три и обсуждали все что угодно, кроме выступления. А, нет. Вру. Сошлись на мнении, что это группа, которую впредь лучше слушать в студийной записи, чем вот так. Ожидания и предвкушения, в общем, намного превзошли увиденное и услышанное. Вероятно – вина в количестве народу - не было драйва, не цепляло и не тащило потом за собой черт знает куда. Ровно. С улыбкой, где-то со смешком и шутками. Но не проперло так, чтоб уххх и глаза безумные и здоровые. Думаю, что на оупене каком было бы прикольнее. Да даже в Че было бы, возможно, круче, если бы публики ну раза в два побольше.
Хотя тут тоже плюс. Ну в пустоте зала. В кои то веки не хотелось сорвать и сжечь прокуренную одежду. Ха. Чудо же!
Лилии разве были уже у нас? не помню что-то
а как вообще концерт Де-фазз был, поделитесь впечатлениями
Жители рабочих окраин
+ 0 0
19 апреля 2011 г. 12:19
Э нет, ну это не совсем о том. Вот мне довольно безразличен Дельфин и Лилии, а на Дефаз я купил билеты еще в марте. Дельфин и Лилии - опять же - не впервые у нас. А Дефаз - хз приедут ли еще. Вопрос - почему на Дефаз народ совсем не пошел, казалось бы. И ажиотаж свой был и разговоры и ожидания, ан нет. Пусто в зале. Другое дело, что распродав первую партию билетов по рублю, Че подняли ценник до 1,5. Это ожидаемо. Но видя пустой зал - уж можно было вход снова свести к 1000. У меня бы ну человека три точно бы сказали - а черт с ним, пойду, раз тышша. А так не пошли. Как то так.
видимо, не стоит ставить столько концертов на одну неделю сразу - у народа тупо кончается бабло :)
В Новосибе на Лилий люди с трудом в клуб пропихивались. Даже не ожидал такой любви к ним в наших широтах.
Жители рабочих окраин
+ 0 0
19 апреля 2011 г. 11:43
Интересное дело выходит. Ценительница Дельфина была на концерте и сказала, что публики было меньше обычного. Мезенов был на Лилиях и Дельфине и говорит, что на Лилиях было мало народу. А бармены Че в субботу развели плечами и сказали, что на Лилиях хоть сколько то было по сравнению с Дефазом. От себя могу сказать, что на Дефазе и правда ж было пусто. Удивительно. И не очень понятно, ну лично мне.
я был на музейной ночи всю субботу, а посылали ли от ньюслаба кого-либо вместо меня, мне сиё неведомо
Да, очень хорошо было.
А про de-phazz репорта не будет? А то я так опростоволосился...
про Gin вы правы, конечно
ходячий баттхерт
+ 0 0
18 апреля 2011 г. 22:55
«Ching!»
а в конце люди из зала бросились на сцену обнимать музыкантов
может, все-таки gin?
что-то я не помню, чтобы люди бежали обнимать на сцену
  • Оставить комментарий
  • Войти