Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Замужний судья
Еще один эстетствующий отщепенец. Типа, я не с вами, "быдло". Тьфу на вас, псевдоболельщики. Болейте за мясо, они же культурнее как я погляжу.
Александр Гуренко
+ 0 0
5 мая 2011 г. 15:02
Думаю из-за того, что нет заинтересованного человека. Но на стене тема всплавает постоянно, нужно только подхватить !
Сергей Санников
+ 0 0
5 мая 2011 г. 14:48
Александр, я посмотрел - в группе "вконтакте" есть топик в обсуждениях, посвященный "зарядам". Но как-то там тухло. Вернее так - даже там тухло при наличии 2000 болельщиков (
Александр Гуренко
+ 0 0
5 мая 2011 г. 14:37
Частично согласен, хотя сам на матче с “Камазом” не удержался и присоединился к митингующим.
Согласен: про маты (особенно в чатах), согласен про курево и мусор на полу.
Не согласен: со сравнением болельщиков с животными и "неудовлетворенными жизнью и злыми людьми". В большинстве своем на стадионе присутствуют приличные люди. Если вы эстет - ну стоит пересесть наверное? Или сделать замечание? Люди болеют. Кто как может эмоции выражает!
Я так вообще считаю - без поддержки болельщиков команда играть не сможет! Интервью Синицына этому подтверждение http://www.fc-enisey.ru/home/Andrey-Sinitsyin-Bolelschiki-Eniseya-porazili-svoey-podderzhkoy.html
И напоследок – свое обращение вы можете донести до, без малого, 2000 болельщиков клуба http://vkontakte.ru/id13494710#/fc_enisey . По моему стоит такие предложения туда озвучивать!?
ох Сережа, до чего хорош на фотке! Сам от себя тащишься поди?
а где ссылка то ????
Муж судьи
+ 0 0
2 мая 2011 г. 11:23
Когда в стране будем жить (по уровню жизни и коррупци) как к в той же Англии, а народ перестанет быть "былом зомбированный путинским зомбо-ящиком" вот тогда и кричать будем - "у судьи есть муж", или "Все чиновники - представители отряда парнокопытных с длинными витыми рогами" или например" "Я был мужем всех депутатов, их мам и всех их родственников!", ну на худой конец "Аральный секс - главное занятие которое так нужно и необходимо руководству российской проф. футболльной лиги!". Молодец Санников! Даешь новые лозунги!
Раньше ходил на футбол регулярно.Перестал-вокруг курят,вроде сидишь на свежем воздухе, а на самом деле,как в гадюшнике.Нецензурщины и в жизни хватвет-слушать ее в хоровом исполнении не хочется.Детей и женщин жалко(нормальных).При этом,это разве футбол?- запинашки.Какой патриотизм?Какя гордость?За кого?
офицантка Лена
+ 0 0
30 апреля 2011 г. 01:49
А по-моему, статья интересная и стильная !!!!)))))))
От чистого сердца
+ 0 0
29 апреля 2011 г. 22:58
СЕ-РЕ-ЖА -- ДИ-ЛЕ-ТАНТ! СЕ-РЕ-ЖА -- ДИ-ЛЕ-ТАНТ!
тссс, братва:
А МОЖЕТ ОН ЗАМУЖНИЙ?
Крис Акбаль
+ 0 0
29 апреля 2011 г. 21:28
"У судьи есть муж!" - это одноразовый прикол. Футбол игра брутальная и такие изыски в нём не приживаются. "Краткость - сестра таланта!" - это не только про литературу.
А что же фанаты "любимой команды" в барах при отроках и дамах кричат "отс**и у красно-белых"? Накреативьте к завтрашнему зоодерби что-нибудь культурное за фелляцию!
а Сережа - молодец))
+1. Душевный текст и по делу.
Серёга, поддерживаю! Оригинальностью болелы не отличаются - факт...
Самсонова
+ 0 0
29 апреля 2011 г. 17:45
Круто! Порадовал ты меня в вечер пятницы, Санников! :) Ну и вообще ты молодец )) И тему хорошую поднял, праааавильную :)
"Где моя любимая команда играть с «Томью»"
Сергей, моя твоя не понимать...
  • Оставить комментарий
  • Войти