Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Чтобы добиться успеха, надо много работать...»
Сильный...
+ 0 0
31 мая 2011 г. 18:54
Да да... Кто как может так и хочет... И делает, и работает, и не работает и т. д.
Наталья
+ 0 -1
31 мая 2011 г. 16:28
Если у мужчины смолоду сложилась семья+дети, Если у него есть нормальная (хотя бы оплачиваемая) работа в этом гос-ве, то не надо ему туда идти. В армию. У него и так уже достаточно обязательств перед близкими и родными людьми. Пусть туда топают безработные и бездетные. Мое мнение. Не навязываю.
Наталья, а кто же долг будет отдавать Отечеству? Подчиняться, жить в коллективе, бороться с собой и своим Я и многое другое, чему научает армия. Еак ни странно армия приземляет и оЧеловечивает одновременно, о достоинстве и чести своем и других, о жизни, о дружбе заставляет думать по-другому. А те, кто там не был, кто даже бригадиром на копке картофеля не рулил - что с них взять - гуманитарии-пижоны, которые в беседах о правах и свободах человека этого самого человека уже давно потеряли из вида...
Наталья
+ 1 0
31 мая 2011 г. 15:10
Мажор-немажор, а если голова на плечах есть, то в армию идти не стоит... А от Глискова польза есть хоть какая-то... в отличии от других депутатов. Лично мне на этом сайте кроме его блога, блога афиши и погоды вообще особо ничего не нра.
А завидовать не надо. И детей трогать. Дети подрастут и сами будут разбираться. Если конечно, с головой дружат...
Что-то а PR-иться на публику Глисков умеет. Только я знаю, что о нём его родные дети говорят- им видимо мозги сложней пудрить, чем блоговцам.
А сам чего сидишь?...
ну тогда вот первое вливание компромата на глиста: прежде чем стать таким добрым и честным, он много жулил с регистрациями чужих торговых марок и фирменных наименований, за что был бит другим матерым йуристом-терминатором, в чем то даже пидагогой коллегом Саушкиным
Вы что новости не смотрите? В декабре выборы в ЗС и Госдуму.
Заметьте, мажор в армию не ходил. Оттемнил с аспирантурой до непризывного возраста. Таким бы вот хотя бы раз по морде тубареткой... Думаете, Глисков чисто из "академического" интереса лекции будущим журналистам читает - ан нет. В этом глубокий расчет, это вложения, инвестиции в себя любимого, взрощенная в молодых умах лояльность к себе и к тому, что он делает, контакты, связи и т.д. и т.п. Ведь оперятся и будут работать те в МК, ТВК... Здесь важна даже не репутация как таковая, а общественное мнение, выражаемое СМИ...
зеленый шершень
+ 0 0
30 мая 2011 г. 20:49
в марте 2013 выборы в горсовет
а что, в горсовет тоже выборы скоро, да?
Автоледи
+ 0 0
30 мая 2011 г. 16:44
Ну если бы у меня была возможность на такси разъезжать, я б тоже от личного авто отказалась! Да и пешком гулять - очень полезно, а когда машина под рукой (точнее под другим мягким местом), даже в соседний магазинчик едешь...Так что это не показатель ничего....
2Юристу Ю.А. и Васе
+ 1 1
30 мая 2011 г. 16:06
Не надо оправдывать свою лень. У меня знакомая девчонка два образования одновременно получала, причем одно - дневное. Домой приходила в 10 вечера, и так каждый день. Оба на отлично закончила. Нашла работу, пахала как пчелища, даже ночами (в банке). Зато теперь как сыр в масле. А вы только в интернете сидите да языком чешите. Пахать надо!
Александр! Молодец!! Приятно читать про успешного человека.Завистливый от чужого счастья-сохнет.
У глискова нет автомобиля??? ну и лох..
Ангажированная статья, была бы возможность у партий снимать депутатов, уверен, что Глискова отправили бы в первую очередь! Редкой подлости человек! Удачи!
Ане от Юриста Юрия Андреевича
+ 0 0
30 мая 2011 г. 12:43
:) Повезло Вам с начальством
:)))) у нас директор женщина и она не лесбиянка:))
Ане от Юриста Юрия Андреевича
+ 0 0
30 мая 2011 г. 12:38
Ну мы Вас поздравляем! А с чего Вы взяли, что Вас из-за опыта взяли? Может у Вас грудь 5-го размера и смазливое личико? Я б такую и без опыта взял...
зеленый шершень
+ 0 0
30 мая 2011 г. 12:34
что хуже воровства?
http://www.newslab.ru/blog/282608
прямо в течение 5 лет у вас каждый день по 6 лент... это что ж за ВУЗ такой?
я с 3-го курса начала работать и все время училась на отлично. результат: не успела диплом защитить, как нашла высокооплачиваемую работу в крупной фирме.
вывод: опыт действительно нужно получать во время учебы, хотя бы небольшой
Доброта -хуже воровства? странно, а всегда считалось, что простота
Вот именно. Работа в то же самое время когда проходит учеба. А если каждый день у тебя 6 лент. То если работать, то значит не учиться.
Все верно! Под всем можно подписаться, кроме автомобиля, он конечно не должен быть раскошью, но без него сей час очень трудно.
клубы, как правило, на выходных, а работа в будни как и учеба.
у большинства студентов (тех, что живут с родителями во время учебы в универе) есть возможность работать пару часов в день и бесплатно, и за небольшую плату. другое дело, что они не хотят этого делать.
а про работа в ущерб учебе - это да, а ночные клубы, кафешки и прочие гулянки совсем не мешают учиться
Парамон
+ 0 0
30 мая 2011 г. 11:27
Я считаю, что необходимый базис знаний приобретается где-то на курсе 3, вот тогда и можно, даже нужно искать варианты (по специальности), чтобы, окончив обучение, иметь те необходимые год-два работы.
Юрист Юрий Андреевич
+ 0 -1
30 мая 2011 г. 11:02
"Будущим юристам я бы посоветовал, начиная с 1 курса, устроиться на работу по специальности в любую организацию. Но не требовать высокую зарплату, а возмож­но, работать бесплатно" - Интересно, а на какие средства тогда жить? Конечно м.дака, приезжающего на юрфак на джипе папа/мама устроят "приобретать опыт" к себе в контору либо по знакомству (напоминает ситуацию, когда дворяне с малолетства записывали своих детей на службу).
А если работа в ущерб учебе?
горожанка
+ 0 0
30 мая 2011 г. 10:30
про студентов очень верно подмечено
Хорошее интервью
  • Оставить комментарий
  • Войти