Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Чтобы добиться успеха, надо много работать...»
Папе Карло
+ 0 0
12 апреля 2015 г. 23:54
хорошая статья
"Если у мужчины смолоду сложилась семья+дети". Глисков ребенка заводил, чтобы в армию не идти. А когда призывной возраст прошел, ребенка бросил.
------
Уточнение! Глисков двух детей бросил!
Глискову пора уже подстричься, а-то ходит как попик какой-то.
помомошник деппутата 911
+ 0 0
1 июня 2011 г. 21:28
вот мне бы я бы вы бы они бы. и прямо в рай
Ага, классное интервью. 3/4 о детстве, юности и отрочестве. Маловато для депутата. Даже не солидно.
Депутатство адвокату точно не мешает. Напротив использование преимущества своего депутатского статуса для решения частных дел за деньги идет только на пользу алчному юристу. А почему все рвутся в депутаты? - Чтобы конвертировать свой статус (положение) в рубли. Это товарищ Глисков умеет.
такие, я смотрю, знатоки личной жизни публичных персон. все-то они знают)) убого, товарищи
Краснозвездова Анна
+ 0 0
1 июня 2011 г. 16:09
Классное интервью. Очень честное. Узнаю Сан Саныча.
Белый кролик
+ 0 0
1 июня 2011 г. 11:26
Название креативное какое: "Чтобы добиться успеха, надо много работать!" И главное - мысль не избитая.
А я думал: чтобы добиться успеха надо на диване лежать. Но лучшее место для добывания успеха - теплое место депутата.
Глискова в последнее время много стало. Откроешь любой журнал, газету - Глисков везде. Видно, чУДАК, боится, что забудут. А ему ведь надо снова в депутаты.
Наталье
+ 0 0
1 июня 2011 г. 09:44
Как у нас любят рассуждать о том, чего не знают. "Если у мужчины смолоду сложилась семья+дети". Глисков ребенка заводил, чтобы в армию не идти. А когда призывной возраст прошел, ребенка бросил. Его ребенок уже вырос поэтому разобрался кое в чем, вот и злится за такое.
Впрочем кому это пишу? :- "Лично мне на этом сайте кроме его блога..."
Дай бог вам в Глискове не разочароваться
  • Оставить комментарий
  • Войти