Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Геям в городе не место?
да, действительно, последний пример очень понравился "Если кто-то активно борется с некой категорией людей (которая не сделала ему ничего плохого), провозглашает, что спасает мир/общество/мораль/белую расу от извращенцев/фашистов/инопланетян/бездуховности", жаль мой дед не знал, что фашисты то никому и ничего плохого не делали, это просто у них взгляды такие. а пидерастические наклонности, уж как вы не пыхтите - психологическая патология и не более. лечиться надо, как говорит знакомый хирург: "опухоль надо вырезать. с небольшой частью нормальной близлежащей ткани, а то она то и станет опухолью"
Лесбиянка
+ 0 0
1 июня 2011 г. 22:16
Trent, а еще Энни Леннокс! Это солистка группы Eurythmics.
Вот, кстати, одна из их замечательных песен:
http://www.youtube.com/watch?v=Zf052uxFF58
ЧЁКНУТЫЕ
+ 0 1
1 июня 2011 г. 22:11
Во что превращается нынешняя Россия?-В дурдом на американских колёсах!
ДоггиСтайл, + Prince, Ricky Martin, Elton John
Марсельеза
+ 1 0
1 июня 2011 г. 22:02
И ещё (это уже про большинство из вас, дорогие комментаторы):
Почему мне, собственно, не нравится эта борьба с "пропагандой гомосексуализма", равно как и борьба с любым другим выдуманным "социальным злом". Вижу в этом работу простейших биологических механизмов. В силу "особых социальных условий" крайне ярко проявляющихся в России.
Известно, что у приматов (да и вообще у зверей), к которым относится и человек, наибольшей импульсивностью и агрессивностью обладают особи стоящие в самом низу социальной иерархии. У шимпанзе-доминанта, напротив, высокий уровень серотонина и спокойный нрав. При путешествии вниз по ступенькам пирамиды уровень серотонина снижается, средним уровнем агрессии обладают непосредственные подчиненные доминанта, а наивысшим - омега-особи.
Есть на то очевидные причины. Управлять стаей с помощью грубой силы невозможно, агрессия для альфа-особи одно и наименее эффективных средств сохранения своего положения. Для низшего же агрессия практически единственная доступная стратегия для улучшения своей роли в обществе. Ведь пищевых ресурсов для "подкупа" у него нет, а "дружить" с ним против кого-то никто особенно не хочет.
Агрессия, вместе с тем, биохимическая "обратная сторона" стресса, в котором постоянно находится омега. Чем ниже находится особь, тем логичнее для нее быть агрессивной - конечно, будет "ответ" и будет больно. Но статусных потерь при этом нет или они мизерные. Представитель социальной "середины" трижды подумает прежде чем наехать на кого-то из собратьев, ведь можно лишиться имеющегося положения в случае неудачи. Но тем, кому нечего терять кроме своих цепей, логично рисковать ради призрачного шанса 1 из 100. Чем ниже положение, тем ниже и "цена" такого риска.
Уверен, что многим хотя бы в подростковом возрасте встречались такие примеры. Граждане слабые и глупые, которых никто не воспринимает всерьез, но вместе с тем раз от раза героически лезущие на рожон.
Собственно, этим объясняет тот факт, что люди богатые и успешные - это, как правило, люди великодушные и спокойные. Социальные низы же являются носителями всех человеческих пороков. Слабый часто ищет еще более слабого, дабы попытаться повысить свой статус с помощью демонстративного насилия над ним.
В России сложилась такая система, что примерно миллионов восемь населения относится к высшей касте, а все остальные миллионов сто с гаком к касте, которая должна делать "ку" перед проезжающими мигалками. По факту к омега-особям. Есть, конечно, люди понимающие дикость такого положения и стремящиеся к цивилизованному, а не подчеркнуто обезьяньему обществу. Но есть также те, кто в развитии своем не очень далеко ушел от шимпанзе и демонстрирует древние модели поведения в такой ситуации - ищет подходящий объект для демонстративной агрессии. Конечно, никакое насилие не повысит статус русскоговорящего примата в государстве ментов и чекистов. Но какая может быть логика там, где бушуют инстинкты?
Кандидаты для проявления статусной агрессии разные, но главное, чтобы объект по мнению примата был чем-то хуже его. Но при этом важно соблюсти этикет - пояснить что это агрессия не ради агрессии, а старания на благо процветания всей стаи. И борьба за "мораль" тут прекрасное прикрытие. Ведь неправильные люди "разлагают моральные устои общества", а агрессивная омега общество "спасает", требуя повышения своего статуса за сей "альтруистический акт". Самым убойным аргументом тут является "подумайте о детях" - мол, все это забота о детенышах, будущем стаи.
Хорошим примером является секта поклонников святого равноапостольного Евгения Ройзмана, большинство из которых живых наркоманов никогда не видело, но любит агрессивно шипеть о том, как их жутко пытать и сажать в тюрьму. Ради спасения общества и особенно детей. Посмотрите на меня - я настоящий мужик, не то что эти торчки!
Но гомосексуалисты - это самый идеальный объект для нападок. Во-первых, среднестатистический примат убежден, что они ниже его по статусу и агрессией он восстанавливает некую справедливость, ведь мир в его представлении делится на "пидорасов" и "нормальных, блеадь, мужиков". Во-вторых, в качестве оправдания легко прокатывают темы про "общественную мораль" и "подумайте о детях". В-третьих, на их фоне можно гордиться своей гетеросексуальной ориентацией - быть может, самки хоть так обратят на нее внимание.
Примеров на самом деле еще куча. Главное понять принцип. Если кто-то активно борется с некой категорией людей (которая не сделала ему ничего плохого), провозглашает, что спасает мир/общество/мораль/белую расу от извращенцев/фашистов/инопланетян/бездуховности, и особенно дико старается ради будущего детей - перед вами омега примат в тщетных инстинктивных попытках повышения статуса. На самом деле у него нет ни идеологии, ни рациональной базы. Только инстинкты. Не дайте примату себя обмануть.
(с) http://igni-ss.livejournal.com/460357.html
Владимир111
+ 0 0
1 июня 2011 г. 22:02
Сидит врач психиатр, читает коменты и плачет: до чего скатился народ. Сплошная "клиника"
Марсельезе
+ 1 0
1 июня 2011 г. 22:01
+100500!!!
Марсельеза
+ 1 0
1 июня 2011 г. 21:58
Вот это про то, какие права:
Отважная девушка написала, почему она идет на гей-парад (http://mirrov-breath.livejournal.com/99646.html).
В ответ на это ей накидали больше тысячи комментов в диапазоне от "Содом и Гоморру никто не отменял" до " спите с кем хотите, но тихо и под одеялом".
Все эти прекрасные, но, увы, очень глупые люди не поняли в ее сообщении самого главного и вообще единственного, зачем оно было написано.
Девушка написала не о том, что ей нравится другая девушка и что пусть расцветают все цветы. Она вообще писала не о сексе.
Она написала о том, за что борьба и зачем гей-парад. А борьба не за то, чтобы все цветы и прочие глупости, а за то, чтобы родственниками в юридическом смысле признавали не только пару мужчина-женщина, но и другую пару совершеннолетних индивидов.
Граждане в комментах вопят про извращения и вообще про секс. Граждане не понимают, что браки заключаются не ради секса.
Секс - это баловство. Брак - это дело серьезное. Много вы секса видели в браке? Для секса брак не нужен. Он совсем не для этого.
Заключая брачный союз, два человека говорят всем остальным - мы доверяем друг другу наши деньги, наших детей, право подписи и право принятия решений. Нас теперь двое, и победить нас сложнее, чем каждого отдельно. У каждого из нас есть второй, который не даст растащить наше имущество и позаботится о детях, если с другим случится несчастье.
Брак - это не ебля. Это союз двух людей против всех остальных. Одному в этом мире не выжить.
Если вы одна на всем свете, и единственный человек, на которого вы можете положиться - это верная надежная подруга, родная душа, которая не предаст, - вы бы хотели, чтобы ее пустили к вам в реанимацию, чтобы она, а не чужие люди, распорядилась вашим банковским счетом, чтобы с ней, а не в приюте, остался ваш ребенок?
Если у вас есть лучший друг, который вам дороже всех этих хищных баб, который вам как брат и даже больше - вы бы хотели, чтобы именно ему дали с вами свидание в тюрьме, чтобы именно он уберег ваше добро, пока вы не можете им распоряжаться, чтобы ему, а не каким-то левым родственникам досталось все, что вы нажили?
Ну и какая разница, спите вы с этой подругой или с этим другом или нет?
При чем тут вообще секс? Это исключительно вопрос доверия.
И если один человек готов признать другого человека тем, кому он доверяет - какая разница, какого они пола?
Это вообще не про секс, это про безопасность. А кто пищит про секс и про Содом с Гоморрой - это те прекрасные, но, увы, очень глупые люди, которые всегда пищат про секс, потому что это единственное понятное и доступное им занятие, потому что бесплатное.
(с) http://malka-lorenz.livejournal.com/140914.html?thread=5181298#t5181298
о, любезные, так и вы оскорбляете мои убеждения и более того религиозные взгляды. про права на брак - все туфта, в кодексе четко и справедливо написано: в брак могут вступать мужчина и женщина. далее, почему это российское зоконодательство должно принимать нормы других государств? если это вас не устраивает, вперед в "просвященные" страны. далее, дети физически у двух лиц одного пола самостоятельно появиться не могут, следовательно второй - просто дядя или тетя, даже скорее тетя, первому в опекунство нормальный человек ребенка не даст. так какие права? вы хотите конституцию поменять, чтобы вам было модно жить. а я хочу жить в нормальном обществе, где психические заболевания приследуются на законодательном уровне. если идти у вас на пофоду, то и педофилия не долго заставит себя ждать, а это извините даже не обсуждается
типа это правда.
+ 0 0
1 июня 2011 г. 21:49
"Более чем в семидесяти странах геев и лесбиянок истязают в психиатрических лечебницах и полицейских участках только за то, что они гордятся своей сексуальной ориентацией. Сделай же что-нибудь. Позвони в Amnesty International " - призывают нас рекламисты из агентства Saatch & Saatchi.
Better World Advertising разработало социальную кампанию, посвященную усыновлению детей сексуальными меньшинствами.
О правовой незащищенности однополых семей
+ 1 0
1 июня 2011 г. 21:44
5454 1 июня 2011 г. 21:35
самое интересно никто так и не сказал какие именно права у пидерастов ущемляются, просто интересно знать в чем весь холивар
Ну во-первых, ты вот сейчас эти права ущемляешь, оскорбляя секс-меньшинства словом "пидерасты", хоть и сказано было уже, тчо к педерастии гомосексуалисты отношения не имеют.
А вот по сути:
О правах и их ущемлении подробно изложено тут:
http://parniplus.ru/publ/3-1-0-9
нет, серьезно, какие права?, а то так на меня производители манной крупы скопом попрут))
гфилософія толерантности
+ 0 1
1 июня 2011 г. 21:40
Типа Мы должны их полюбить и сами стать геями и лесбиянками ,і це будє гарно!
самое интересно никто так и не сказал какие именно права у пидерастов ущемляются, просто интересно знать в чем весь холивар
абстрактный
+ 0 0
1 июня 2011 г. 21:34
и тестя , тещи, соседа, депутата...
лизбидроске
+ 0 0
1 июня 2011 г. 21:33
Понятия не имею, я со своей любимой - сами по себе. Не гуляем направо и налево, живем семьей
-И что, черти лысые ,у вас дети даже есть?Или всё таки хомячки?
to лесбиянке
+ 0 0
1 июня 2011 г. 21:32
Типо, красивая ухоженная женщина не может быть женщиной? Что за гон, ты голубой, что ли?
вот читаю комментарии и интересно прямо. тут и лесбиянки и противники. одни говорят, что гомосексуализм - это новое и это надо принять, вопрос: в чем новое? мужеложество - статья старая. и жаль что ее отменили. противников понимаю. пидерастов (они же гомосексуалисты) - нет. поймите врожденная потология - это нога короткая, или рука с 7 пальцами, а психические расстройства - это процесс исключительно приобретаемый, для ясности пример: если мальчик (с патологией гомосексуалиста) вдруг начинает воспитываться собаками, он на кобелей прыгать будет? да, вижу не пошел пример, не будет. он не знает что прыгать на кобелей модно и прикольно - ты же аппозиция обществу - так это извините, больное детское эго и его просто лечить надо.
лесбиянке
+ 0 0
1 июня 2011 г. 21:26
"Ведь я ухоженная, красиво одетая девушка с отточеной годами фитнеса фигурой, аккуратным бюстом третьего размера, совершено обезоруживающей улыбкой и нежным голосом"
На самом деле это портрет гомика - Пенкин, Зверев, Боря Моисеев,Басков, Лазарев, Филя, Дроботенко и др...
Лесбиянка
+ 1 0
1 июня 2011 г. 21:25
Для ДоггиСтайл 1 июня 2011 г. 21:16
Понятия не имею, я со своей любимой - сами по себе. Не гуляем направо и налево, живем семьей. А вы погуглите. В сети много всяких сообществ, может быть и встречи устраивают.
абстрактный
+ 0 0
1 июня 2011 г. 21:22
А вот таких "михалковых" такие как я под банями Казани перли! в 14/15 веках.
Но я не лисбиянка.
на лысой горе, там шабаш проходит
ДоггиСтайл
+ 0 0
1 июня 2011 г. 21:16
Лесбианке
А у вас бывают встречи единомышленников? А где? Я бы пришла.
Лесбиянка
+ 1 0
1 июня 2011 г. 21:13
Марсельеза, спасибо за славный очерк. Давно так не смеялась))
ДоггиСтайл 1 июня 2011 г. 21:05
"А как же Фредди Меркури?!! Джордж Майкл?!! Николай Валуев?!! Они же - гении своего дела."
И еще Элтон Джон. Обожаю Элтона Джона. Он гениальный композитор.
Для "лесбиянке" 1 июня 2011 г. 21:00
Гомосексуализм - это врожденное. Всегда. А про внешность ты отчаянно загнул))) Тот факт, что красавица-лесбиянка не хочет дать ни одному мужчине, не должен тебя так беспокоить. Для тебя же всегда найдутся приподъездные Маньки с бутылкой пива и сигаретой в зубах,настоящие натуралки, которые тебя пренепременно обогреют и приголубят. Так что без внимания не останешься))
"михалков" и "геи"-сравнялись по кликам!
+ 0 0
1 июня 2011 г. 21:11
Граждане хорошие, не ведитесь на провокации политтехнологов, не поднимайте тему в топе!
ДоггиСтайл
+ 0 0
1 июня 2011 г. 21:05
А как же Фредди Меркури?!! Джордж Майкл?!! Николай Валуев?!! Они же - гении своего дела.
"Геи и лесбиянки живут среди вас, они работают с вами, являются вашими соседями, родственниками." - а я всегда знал, что мой тесть - пидор. И живет же, сволочь, среди нас.
лесбиянке
+ 0 1
1 июня 2011 г. 21:00
ой ты, красавица ты наша, сама себе такой образ придумала,на самом деле, хромая, толстая, рыжая, без титек и без жопы, бревно,одним словом, потому и лесби
не нужно только с больной головы на здоровую, цыган и гомик совершенно разные категории, но если только цыган-гомик, но не думаю свои его сразу пришибут
Лесбиянка
+ 1 0
1 июня 2011 г. 20:56
портрет лизы 1 июня 2011 г. 20:46
"А лесбиянка -это вообще что?Она ведь не женщина и не мужчина . Носит мешковатую одежду..."
Какой вы непросвещенный) А про фэм вы слышали? Я вот как раз-таки фэм. Глядя на меня и не зная моей ориентации ни один мужчина и в жизни не догадается, что я лесбиянка. Ведь я ухоженная, красиво одетая девушка с отточеной годами фитнеса фигурой, аккуратным бюстом третьего размера, совершено обезоруживающей улыбкой и нежным голосом. Глядя на меня, мужчины истекают слюной и врезаются в столбы, попутно теряя челюсть) Признаться честно, от их ухаживаний уже устаю и не всегда знаю, что бы такого ответить, чтобы и человека не обидеть и отвадить по-быстрому. Говорю, что замужем. Это практически правда, учитывая мои отношения с любимой ( а вот она у меня буч, и такая ревнивая)))
Вы мыслите стереотипами. Если гей, то женоподобный, если лесби, то обязательно мужиковатая замызганая баба. Да ничего подобного. Геи и лесбиянки живут среди вас, они работают с вами, являются вашими соседями, родственниками. Мы не мифический образ выродка-злодея. Мы -часть реальности, которая существует независимо от ваших заблуждений относительно нее.