Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В гастрономе «Красный Яр» покупатели нашли в упаковке с яйцами опарышей (видео)
Фубля, яр в задницу
в твою клетку носят всё из супермаркетов
Правдаматка
+ 0 0
13 июля 2011 г. 00:07
а я у них в магазине теперь ничего покупать не стану, пока красноярского министра яичной торговли не уволят
Может НАТО применяет против России - станции РЛС "выжигатель мозгов" .Какой то дурдом у нас происходит .Причём повсеместно и с каждым .Вы сами не замечаете?
Крабсу (в защиту ньюслаб.ру ;)
+ 0 0
12 июля 2011 г. 23:58
а кто тут сказал, что ньюслаб "заказуху" дает ? новостишка эта появилась практически одновременно на ньюслабе и нгс24, что как бы намекает...
кстати, вон, в том же самом командоре испорченные огурцы по акции продаются, и ничего, никто же не побежал ролик снимать и на ютуб выставлять...
неужели запах тухлых яиц можно не заметить?
все всё делаем по идиотски и удивляемся: откуда столько идиотов? я даже наверное это сейчас написал по идиоцки
Ну то, что Ньюслаб заказные статейки клепает тоже ни для кого не новость. Я считаю: есть нарушение - проверяйте, наказывайте. Но не доверяйте освещать такие события непрофессионалам с умственными отклонениями!
Срочно с записью в управление Роспотребнадзора надо было идти. Они бы провели проверку и вздули бы их штрафом как следует. А "служебная проверка", проводимая самим магазином, - ни что иное как заметание своим хвостом собственного помета.
Снимать можно и нужно, это же доказтельством будет.
Да ну, не думаю что это заказуха, такие грешки можно найти везде, просто тут чувак удачно заснял крупным планом в приличном качестве. Те, кто верит, что это заказуха, могут заснять что-то в другом магазине и тоже прислать в СМИ, все ухватятся))
Такие косяки я и в Командоре видел (а также бегающую живую крысу по залу там люди встречали), и в Ок-ее. Но больше всего их в Каравае, вот как закрылся Алпи покойный, каравай держит лидерство сомнительного качества продуктов
юристы, ау!
+ 0 0
12 июля 2011 г. 21:24
Владелец крас\яра (кстати, кто?) скажет, что это его частная собственность (как квартира) и снимать низяяя!
Прокуратор
+ 0 0
12 июля 2011 г. 21:16
Снимать можно и нужно. Магазины являются публичными местами. Снимать в магазине никто не может запретить.
такую шляпу показали вот у людей фантазия):
Промоутер
+ 0 0
12 июля 2011 г. 21:13
Конституция РФ, статья 29, часть 4 гласит:
"Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом".
Каким же законом кто определил территорию супермаркетов "Красный Яр" и содержащиеся на её территории объекты государственной тайной?
интересуюсь, это в каком таком законе запрещена?
Супервайзер
+ 0 0
12 июля 2011 г. 20:54
Насколько мне известно, в супермаркетах видео съемка запрещена в открытую. А тут товарищ даже не запариваясь чего то поснимал и еще комментами вслух дополнил...
Ужасна человечина и по виду и на вкус (наверно)
А что касается яиц, то не очень-то реалити... Прямо первые и с червичками, точно заказухой пахнет сюжетец!Только в толк не возьму почему Яр, цены голливуд ! Разве что пивасик дешевый, видимо кому-то на торгашную глотку наступили, жаль.
" можно и без экспертизы догадаться что мясо как-то не очень. "
Как правило, упаковано. Возможно, люди привыкли покупать там мясо. А вы знаете, как вообще выглядит человечина в 3-й стадии разложения?
Главный вопрос
+ 0 0
12 июля 2011 г. 20:07
А кто владельцы? В студию!
В супермаркетах лучше ничего кроме бухла не брать! Остальное - на рынке. И вообще выбирать надо, если есть глаза и нюх, можно и без экспертизы догадаться что мясо как-то не очень.
P.S. Всем приятного аппетита!))
ачиридная заказуха каравая на ньюслапе, кто следующий? камандор? штож жрать то прикажити? на одних смайках сидеть штоле?
Ничего вы не понимаете, это модный европейский деликатес - яйца третьей свежести. )))
А если серьёзно - то это ещё цветочки. Мне недавно знакомая сотрудница милиции сообщила, что в Омске люди купили в одной из федеральных розничных продуктовых сетей мясо на шашлык. Сильно траванулись. Когда мясо отдали на экспертизу, выяснилось, внимание! Это человечина в 3-й стадии разложения(!). Заявление вроде как до сих пор не написали. Предлагалось каждому пострадавшему (их, кажется, трое) по 300 тыс. рублей, чтобы замять историю.
Пока название этого ретейлера я не буду называть, скажу лишь, что его в Красноярске нет. К счастью.
в красном яре на ладо кецховели сыр лучше не покупать - где они его перед продажей выдерживают? и молочная продукция почти всегда на последнем издыхании, даже в дальних рядах, как будто специально свозят на исходе срока годности.
А я в Красном Яре купил хлеб нарезку ,внутри плесень,больше туда не хожу.
блин, а я такой цветущий хлеб видела в Красном Яре, что подойти сложно было, за метр било запашком :( тоже надо было сфотографировать или на видео снять все эти зелено-белые узоры по булкам черного хлеба, жаль, камера запах не передает)
Светлана
+ 0 0
12 июля 2011 г. 18:20
ну что вы так. яйца Красного Яра - место зарождения разумной жизни.. позорище..
фуууууу
хотя истории про червивых куриц в яре давно ходят в народе
их еще ллюбят жарить там же, чтобы разнообразить опарышевое меню
советчик
+ 0 0
12 июля 2011 г. 18:06
вот курей точно не советую покупать.
Эпичное видео. Приятного аппетита всем :)
  • Оставить комментарий
  • Войти