Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В гастрономе «Красный Яр» покупатели нашли в упаковке с яйцами опарышей (видео)
работник торговли
+ 0 0
29 сентября 2011 г. 09:05
Повсеместное травление покупателей некачественными продуктами- результат принятого постановления прекратить "кошмарить"бизнес проверками надзирающих органов.В данное время, можно не опасаясь, поставлять все что угодно на прилавки магазинов.
на рынке обманут, а в комаедоре есть карта копилка)
На рынок надо ходить....на ры-нок!
правильно! ходить нужно только в командор!
За свои слова отвечаю
+ 0 0
29 сентября 2011 г. 08:46
У нас в округе выбор магазинов небольшой, иногда вынужденно приходится заходить в "Красный яр". Отношусь к этому как к участию в лохотроне. С ценами полный абзац - на прилавке одно написано, на кассе другое. Тухлятина. Ребенка одного не пускаю туда даже за хлебом. Администраторы в случае возникающих вопросов хамят. Какими бы они вайфаями к себе не завлекали, ходить к ним неприятно.
Между прочим, опарыши это и есть личинки мух. И в нормальных продуктах они не появляются, только в тухлых. Так что лажанулись вы, хозяйка Красного Яра.
молоко кислое покупал
да в яре вообще ужас что творится!!! хлеб с плесенью,тухлая курица,просроченные товары! жрите люди! не списывать же хороший товар!
Я хз.. Но все равно яр самый достойный из суперов.. может мне просто везет - я на взлетке живу - выбирай не хочу, на каждом шагу суеры и пару сельпо даже есть. Я за яр. Самая достойная готовка, ни разу ничем не травились, даже курами гриль.. Хотя умом понимаю что не надо такое кушать.. но время время время. И для меня яр все таки привлекательнее командора на 78ой, хоть и цены иногда жгут.. Но как не пыталась сэкономить - один фиг одно там дороже другое в другом.. Ибо нефиг. А я такие яички в окее видела намедни. Вот щас сижу и думаю зря что не сняла и просто тихо персоналу магазина показала или не зря.. А по поводу отношения к этому конкретно случаю я хз.. человеческий фактор
18 июля 2011 г. 20:40
Слушайте, ребята, я вот читаю и смеюсь... правда! кто в лес кто по-дрова!!! Начнем с того что: скажите мне автор видео кем вы работаете? Вы скорее всего эксперт в облости паразитов? или может вы в роспотребнадзоре работаете? а может вы вообще специализируетесь на работе с червячками? Вы с чего решили, что это опарыши? потому что они беленькие и шевелятся? Я Вас уверяю - это на Опарыши! это лечинки мухи, которые муха может отлыжить куда угодно и когда угодно! Оглянитесь вокруг и посмотрите: вокруг вас везде есть такие личинки, просто вы их не видите.Мухи и паразиты живут вокруг нас везде и повсюду!!! То, что в яйцах в таком супермаркете покупатель увидел эти личинки, не есть хорошо, но не надо говорить о качестве остальных продуктов. я вас могу уверить, что там жесткий контроль со стороны администрации над качеством продукции. а человеческий фактор присутствует всегда и везде! Роспотребнодзор был с проверкой! ( это для тех кто сильно интересовался)
Оооо, красный яр нарисовался. Я в ваших засраных магазинах больше ничего не куплю, мудаки. Сколько роспотребнадзору взятки дали??? Я так поимаю это все не фейк был. Кя блевота
Знаю я эту курицу
+ 0 0
18 июля 2011 г. 20:59
Она еще в АЛПИ пыталась продаться.
А в Каравае еще курицу продают с сильным запахом!! За прошедший месяц сразу 2 случая когда купил курицу и после вскрытия пакета она воняет так сильно будто просрочена уже не один месяц!!!
Роспотребнодзор был с проверкой
+ 0 0
18 июля 2011 г. 20:48
За сколько откупились? Сильно интересуюсь.
Слушайте, ребята, я вот читаю и смеюсь... правда! кто в лес кто по-дрова!!! Начнем с того что: скажите мне автор видео кем вы работаете? Вы скорее всего эксперт в облости паразитов? или может вы в роспотребнадзоре работаете? а может вы вообще специализируетесь на работе с червячками? Вы с чего решили, что это опарыши? потому что они беленькие и шевелятся? Я Вас уверяю - это на Опарыши! это лечинки мухи, которые муха может отлыжить куда угодно и когда угодно! Оглянитесь вокруг и посмотрите: вокруг вас везде есть такие личинки, просто вы их не видите.Мухи и паразиты живут вокруг нас везде и повсюду!!! То, что в яйцах в таком супермаркете покупатель увидел эти личинки, не есть хорошо, но не надо говорить о качестве остальных продуктов. я вас могу уверить, что там жесткий контроль со стороны администрации над качеством продукции. а человеческий фактор присутствует всегда и везде! Роспотребнодзор был с проверкой! ( это для тех кто сильно интересовался)
мда.... куда смотрела служба супервайзеров и мерчендайзеров?!
Стыдобище какое! самый элитный супер-маркет называется!
больше ни ногой!
В каравае с месяц назад тоже нарвалась на тухлые яйца...syku...,одно радует дети не сварили их сами,теперь вот уже знают как они воняют.И на рынке попадались-с десятка 7 порченные,принесла обратно,деньги отдали только за целые,а за тухлятину "простите,сказали,мы же не можем каждое яйцо проверить"
в супермаркетах покупать нужно осторожно, это уже почти все знают. в обычных магазинах тебе так же могут подсунуть просрочку. вот только подход разный, в супермаркете вежливо, хоть и с натягом примут товар обратно и вернут деньги, а в магазинах тебе нахамят и не факт что еще вернут деньги. плюс еще продавщицы маленьких магазинов считают что они умнее покупателя и пытаются всучить то как им кажется правильно, а не то что просит покупатель.
Читаю комменты хомячков и опять поражаюсь. То, что вы тут поначеркали является доказательством отсутствия заказухи? Вы видимо не очень себе представляете как это вообще все происходит...
ломонософ
+ 0 0
13 июля 2011 г. 10:45
Коммандор лучший!!!!!!!!!!!!!!
Никуда данные не передаются. Только если у вас травма криминальная. И то, передаются сведения о Вас, а не о том месте, где вам была причинена травма.
Санэидем это роспотребнадзор. Вывеска сменилась, а подход ко всему сиарый. Придут бабла дадут им и все, вся проверка
Что касается заказухи и прочего - так вот, на "Енисей-регионе" это видео еще в понедельник вышло. Просто телезритель позвонил, и сообщил, что когда увидел опарышей в яйцах, не удержался, сбегал в машину за авторегистратором и снял. Вот так-то.
фуууууу....с утра такое смотреть(( взгреть их надо за такое, однозначно!
я вот травилась салатами из Яра:) В больничке лежала:) По идее, к ним должны были проверку наслать, ведь из больниц передают данные в сан.эпидем? нет?
НЕадекватные люди какие то 0_о заказуха ?? Ну точно со своими яйцами пришел и поставил ну а потом заснял ?? А то что у них на продуктах перебивают срок годности тоже заказуха ?? Капец вот люди
У них (КряР) в подсобке воняет тухлятиной! Да и вообще это самый тухлый маркет! + еще цены конские
Свежачок
+ 0 0
13 июля 2011 г. 00:28
Продукты типа мяса, яиц, сосисок, колбас, молочки всегда беру только в командоре большом на взлётке. Жаль, если кому далековато. Там свежее хоть найти можно. Остальное тухляк сплошной. Курицу точно взять нормальную невозможно. А в жару лучше вообще скоропорт не покупать. А про разложившуюся человечину это сильно! Это шашлык наверно маринованый был. В "соусах" которые! Вот кто их покупает я до сих пор понять не могу! Чича в маринаде!
  • Оставить комментарий
  • Войти