Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский губернатор сыграет в футбол с пациентами онкоцентра
Розовощекий Клешко в футбол?
Блин, вы ничего не путаете... Он какбэ по другой теме...
А где это футбольное ристалище можно увидеть?
Не дай Вам БОГ сыграть в футбол в качестве пациентов онкоцентра. Понятно, что пациенты выиграют, а здоровые и богатые чиновники поддадутся, чтобы хоть здесь удовлетворить желание народа-утереть власти нос. Больные, желаю вам всем полного выздоровления, порвите оппонентов в игре.
А давайте еще с родственниками утонувших на теплоходе в волейбол сыграем, с выжившими на рухнувшем самолете наперегонки побегаем, с детьми-инвалидами в прятки замутим! Это же тоже их успокоит, как и онкобольных. Модестов лучше бы следил, чтобы хирурги, анастезиологи взятки не брали. В онкоцентрах на лекарства, бинты, пластыри после операции денег не хватает, больные всегда покупают за свой счет. Как здоровый Кузнецов, розовощекий Клешко, мускулистый Гуров будет состязаться с онкобольными? Охренели! Не знают как рейтинг ЕдРоссии поднять и пропиариться. А где Пимашков со своими идеями взять шефство госчиновников над малоимущими. Доброхоты, блин!
Да, нас, наверное, не позовут. Остается только завидовать смертельно больным людям, цинично вовлекаемым в лицедейство.
Завидуйте молча
+ 0 0
19 июля 2011 г. 17:42
Люди, вы что ж такие ненавистные то? У вас возможности просто нет с губером нашим сыграть, а может вы и играть не умеете просто... да и не позавут вас.
Ну сыграют и сыграют, чего взъелись?? Прям как будто там будут в подкатах все стелиться и 100 метро ускорения выдавать. Походят, потрусят рысцой, попинают-покатают мячик. Главное - это общение, а футбол лишь повод для встречи.
неправильно назвали
+ 0 0
19 июля 2011 г. 17:00
Красноярский губернатор сыграет в футбол -а пациенты-в ящик!
Осведомленный
+ 0 0
19 июля 2011 г. 16:38
Низость и цинизм поражает И все подается как МОДЕРНИЗАЦИЯ Кстати, господин доброжелатель, Вы в курсе, что в онкологии формально очереди исчезли!? В 2 часа дня поликлиники пустые .Все больные дома в своих городах и весях ждут очередь по электронной записи по нескольку месяцев , мрут по домам как мухи С кем в футбол - то играть - наберется ли команда... На западе так же ?
А мне в 2004 году сделали операцию - удалили опухоль, 3 стадия. Живой, здоровый, с активной жизненной позицией! Сыграл бы против команды Губернатора!
аполинарий
+ 0 0
19 июля 2011 г. 16:35
Когда мозгов нет, то ни футбол, ни клизма не помогут.Ни одному и ни другому.Проверено опытом.
умираешь от рака? сыграй в футбол с губернатором!
Из хирургического
+ 0 0
19 июля 2011 г. 16:09
А к нам нельзя приехать в футбол поиграть?
Какой идиотизм... Маразм крепчает... Вот чего не хватает пациентам оказывается...
Он бы еще с обществом слепых в дартс сыграл...
Доброжелатель
+ 0 0
19 июля 2011 г. 15:56
А на западе это в порядке вещей: онкозаболевание не приговор, а просто болезнь, позволяющая вести нормальный образ жизни, хотя и с ограничениями. Не забывайте, что игра, спорт - это эмоции, а эмоции всегда благотворно влияют на здоровье.
У придворных пиарщиков, видать, кризис жанра. Недавно по ТВ видели их гуру - Карлову на подтанцовке у Добровольской. Неплохо, для начала.
передергиватель затвора
+ 0 0
19 июля 2011 г. 15:15
онкобольным ваще нельзя перенапрягаться.ну вот в шахматы это можно.да лучше бы для позитива Катю Самбуку с гастролями в диспансер
лохматый всё не унимается. не дают покоя лавры хлопоши капитана футбольной команды рамзана. даёшь товарищеский матч: онко- и кардиобольные (сибирь) против рамзановских откормленных псов (боевиков)! это вам не локо с енисеем. трупы с поля.
мдяя, это вам не зонт у памятника свистнуть
вася пупкин
+ 0 0
19 июля 2011 г. 14:33
куда катимся, господин губернатор??
вася пупкин
+ 0 0
19 июля 2011 г. 14:31
"в крае идет стратегическая борьба с сердечно-сосудистыми и злокачественными новообразованиями". Самое время сразиться в баскет с пациентами кардиоцентра тоже.. ТОлько до или после операции - осталось решить.
жгут:)) хотя может здесь позиция онкобольных - они могут жить полноценной жизнью и дать фору здоровым?:) мне хочется верить, что мотивация именно такая:)
Шиза косит наши ряды
...Краевые чиновники приняли вызов Модестова, но в противовес онкобольным они возьмут в свою команду бомжей с Бадалыка.
пессимистка
+ 0 0
19 июля 2011 г. 14:07
Я когда заголовок увидела мне сразу доплнить захотелось: Красноярский губернатор сыграет в футбол с пациентами онкоцентра-мозгами Павла Иваныча, он вчера очень хотел, но не успел... КАПЕЦ!!Нет слов.
Болельщик
+ 0 0
19 июля 2011 г. 13:52
Перед смертью не нафутболишься! Замечательно будет наш розовощёкий губернатор смотреться рядом с жёлтенькими, худенькими и лысыми от химиотерапии товарищами по команде!!!
Терминатор
+ 0 0
19 июля 2011 г. 13:48
Клизма, маразм властьимущих убивает!
Раз уж вы умираете от рака, давайте с вами развлечёмся и поиграем в футбол!
Просто пипец!
Издевательство! Он бы еще сердечников или пенсионеров позвал в футбол играть дибилоид!
Ударим футболом по онкозаболеваниям!? Издеваетесь? Вы представляете, кто является пациентами онкоцентра и какой смысл проводить профилактические меропроятия по укреплению здоровья подобными средствами? Пиарьтесь как-нибудь по-другому, господа чиновники!
  • Оставить комментарий
  • Войти