Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский губернатор сыграет в футбол с пациентами онкоцентра
Хотя бы в бадминтон...
Это кощунство.
Главный врач онкодиспансера А.А.Модестов
+ 0 0
25 июля 2011 г. 12:06
К сожалению, не знаю как Вас зовут, хотелось бы к даме обратиться по имени, но тем не менее крепкого Вам здоровья и хорошего настроя на жизнь!
Спасибо Вам, А.А. Модестов, за то, что читаете комменты и хоть как-то реагируете. Другие начальники-чиновники в этом НОЛЬ полный. Телефон записала, но не хочу чтобы когда-нибудь пригодился. Уже прооперировали на Московской, надеюсь, что не вернусь. И другим не желаю!!! Лучше уж в футбол играть!!!
Главный врач онкодиспансера А.А.Модестов
+ 0 0
25 июля 2011 г. 11:44
Уважаемый Пациент! Спасибо за Ваши пожелания, мой телефон 2992010, жду от вас конкретной информации по Вашему заявлению.
Спасибо!
+ 0 0
25 июля 2011 г. 10:32
....Мы сейчас усиленно тренируемся, так как хотим выиграть команду правительства края...
Нашли на что время и силы тратить. Лучше бы усиленно лечили.
И чем больше заплатит пациент врачу, тем" становится увереннее и устойчивее к недугу". Это подтвердит большинство пациентов на Московской и на Смоленской. Особенно уверенным становишься в гинекологии на Московской. Уверенность начинается в кабинете заведующей с 20-25 тысяч. Вы, А.А. Модестов, наверное, об этом догадываетесь, но ничего сделать не сможете. Пациенты порой сами виноваты, но хватаешься за любую соломинку, чтобы выжить.
Победы вам в футболе и в борьбе с онкологией в крае.
Главный врач онкодиспансера А.А.Модестов
+ 0 0
25 июля 2011 г. 10:23
Прочитал я комментарии вокруг неправильного заголовка: "Красноярский губернатор сыграет в футбол с пациентами онкоцентра" и думаю как же все-таки некоторые журналисты умеют одним предложением, или интересным словом привлечь внимание народа... А соль мероприятия в том, что играть будут онкологи онкодиспансера (есть команда) и кардиохирурги федерального сердечно-сосудистого центра (есть команда) вместе с губернатором против команды правительства края. Мы рады что губернатор согласился сыграть именно в нашей команде врачей. Идея принадлежит врачам.Для нас честь привлечь Льва Владимировича Кузнецова в свои ряды. Мы сейчас усиленно тренируемся, так как хотим выиграть команду правительства края. Когда будет матч объявим дополнительно, думаю если у СМИ будет интерес - придут. Нам важно другое - играя - мы собственным примером демонстрируем здоровый образ жизни, отказ от курения и подаем пример другим людям, "заражаем" и "заряжаем" их своей энергией, активностью, позитивизмом. И, кстати, в нашей команде будет один наш онкологический пациент, который на этих электронных страницах оставил свой комментарий (см.выше). Он футболист и после удаления одной почки играет и тренируется каждую неделю с нами (его имя Андрей, а псевдоним - Феникс), доказывая себе и другим что рак - это не приговор, нужно жить, бороться, общаться и быть позитивным. А если говорить насчет других онкобольных, то они все разные - кто-то продолжает работать и лечиться, кто-то продолжает петь и выступать, как например, приезжавший недавно в Красноярск Тото Кутуньо, ну а кто-то борется с недугом включая силу воли, дух и не опускает руки! А вместе с врачами пациенты становятся увереннее и устойчивее к недугу.
весёлый гонокок
+ 0 0
24 июля 2011 г. 19:45
Да чё там мелочиться-даёшь матч с сифилитиками из гквд! Рэйтинги взлетят!
... - Странной женщине
+ 0 0
24 июля 2011 г. 18:19
Было в стародавние времена такое выражение "разговор в пользу бедных" - вот примерно о том же и этот футбол в пользу больных.
А еще можно и с пациентками перинатального центра в кёрлинг, вдруг материнская и детская смертность резко на убыль пойдет, а еще - с туберкулезниками в теннис...кругом простор для инноваций
  • Оставить комментарий
  • Войти