Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ФК «Енисей» на выезде уступил калининградской «Балтике»
Случайный - за деньги.
Да, ладно? Не мог Евтушенко продать игру - зачем?
Прохожий, идите куда шли.
Мы тут Енисей на чистую воду выводим!
Тут логово тролей, как я погляжу. Молодцы, страраются, пытаются выжать максимум вкусной копипасты.
Рашкин футбол в целом - это бред. Толпа медведей с мячиками и балалайками скачут и ничего не умеют. А наше громкое переименование - блеф и тухлота. Никуда мы дальше первого не вылезем. Жуйте говно дальше, товарисчи!
Александр АЛФЕРОВ, главный тренер ФК "Енисей": МЫ САМИ ПРИВЕЗЛИ СЕБЕ ДВА ГОЛА
– Чувствуется, что второй круг только начался – много ошибок. Фактически мы сами привезли себе два гола. Потеря в середине поля, пас вперед и футболисты "Балтики" воспользовались предоставленным шансом. (с) Официальный сайт ФК ЕНИСЕЙ
Вот и Алфёров какбе намекает на сдачу матча!
Насрали мне в душу гады! Я болел искренне, как ребенок!!!
Я искренне верил, сцуки ранили мне душу!
Хорошо, что не все люди зомбированы. Егнад мыслит трезво и даёт факты!
Людей действительно жалко. Бабло побеждает всё!
Кстати, посмотрите внимательно матч с Аналией. Там будет много интересного.
лучший друг и "коллега" директора евтушенко,бывший ген.директор читинского "Локомотива" ковалёв,таким образом выживал в первом дивизионе несколько лет,набирая очки в первом круге - отдавал игры во втором,тем самым "решал" сразу "две задачи" - сохранял команду в ПД и становился обеспеченным.Причём,что его называли в глаза продажной шкурой - ни сколько не смущало. Здесь то же самое,только деньги другие,а главное - жаль людей,которые ИСКРЕННЕ верят,что футбол для них....
Вот егнад дело говорит. У нас в стране эта схема очень популярна! Не думайте, что я всех во всём подозреваю.
Я просто видел очень много матчей пердива и вообще футбольных матчей.
Я вижу, когда слив, а когда мужская борьба.
Потенциал у Енисея есть, хороши играют. Но матчи сливали и будут сливать. Такова правда.
И не спортье со мной бестолочи.
+ 0 0
10 августа 2011 г. 13:17
В расии футбол гавно.
игру отдал директор клуба.расписали очки три на три.весной балтийцы сольют у нас в крае.и бедолага алфёров не мог иначе.иначе закончил бы как тренер.жаль,что бывший футбольный судья продолжает разлагать наш футбол.
Говном тоже могу, но я фактами скорее. Да и как я могу за руку поймать Енисей на сдаче матча?
Я могу только анализировать факты, а также думать головой, а не жопай, как ты!
Или вы думаете, раз судья не поставил 3 пенальти в ворота Енисея, это не договорняк?
Хехе, поставил бы, если б Енисей сам всё красиво не слил.
Вот тока и можешь г-ом разбрассываться, по делу ни че не сказал.
Вы придурки наивные. "Увидел не увидел". Вас дурят, а вы верите, чукотские дети.
Про Химки просто забыл. Зачем ждать конца сезона? Енисей останется точно в пердиве, к бабке не ходи. А деньги надо зарабатывать уже сегодня. Договорняки и увеличение цен на билеты - лучшее подспорье.
Вы мне еще *** скажите, что пердив идеально чистый и бездоговорняковый.
Сцуко, ходите дальше на стадион смотрите, как вам ебут голову.
Профессионалы так сдают матчи, что вы даже и не заметите, а я вот заранее знал результат трёх перечисленных матчей, потому что провёл анализ.
Ситдиков не вписался в игру, по его не расторопности привезли себе два гола. Договорняка не увидел, просто Енисей весь первый тайм играл на удержание, а надо было добивать балтику.
Иди жуй говно дальше
Полилось г=)) Одни клоуны вышеотписавшиеся, проиграли Брянску и Балтике сразу дог, а че то что они проиграли Химкам догам не называешь, а клоун? Футбол это спорт, тут заранее неизвестно кто победит, как говорится и Рубин Барсу обыгрывал. Я вчера смотрел матч, ни чего договорного не увидел, да и потом договрные матчи посреди сезона это БРЕД, в конце сезона еще возможно, когда уже задачи решены.
Всё, начались сливы. Теперь, поднявшись повыше, Енисей будет продавать матчи командам с низа таблицы. Уже два продали, своими глазами видел 1 в Красноярске, Брянску и 1 вот Балтике.
Такой вот российский говнофутбол.
Тьфу, противно. Ну нет у вас денег, чтобы принимать учатие в РФПЛ, зачем тогда надуваться и делать важный вид? Жаль, что всё так плохо.
МДА...ПОХОЖЕ НА ТО
скоро этот "победоносный" пузырь под названием ФК "Енисей" благополучно сдуется
  • Оставить комментарий
  • Войти