Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Преступников, убивших 5 человек в Северо-Енисейском районе, ищут по всей Сибири
Ну кто тут самый продвинутый, всезнающий, полицию грязью поливающий? Можете спать спокойно. Эпопея закончена.
ГОВОРЯТ ОНИ ЕЩЕ 3-Х ПОЛИЦЕЙСКИХ УБИЛИ - какой идиот это написал? представься хоть!
Может это участники праймериз? Здорово по интеллекту похожи, приодень в костюмчики, галстуки, отмой, накорми, научи словам модернизация и инновация - готовые депутаты. Прямо по фильму "Жмурки"
У кого есть свежая иформация относительно этих ублюдков??? Ребята отзовитесь! Мне скоро туда ехать, а официальная информация отсутсвует!
ГОВОРЯТ ОНИ ЕЩЕ 3-Х ПОЛИЦЕЙСКИХ УБИЛИ
лысый, а это на Брянку
змей гарыныч
+ 0 0
12 августа 2011 г. 16:41
сегодня приехали с Подпорожья, менты останавливали каждую машину, но особо тчательно не смотрят, к нам даже в прицеп с очень не большим желанием мент сунул нос, а вечером вообще ни кого нет. Население панике не придаётся. С ментами полная показуха, не хрена они толком не ищат.
мотя к вам это куда?!
Пригнали солдат ещё ментов, в посёлке Брянка населения меньше. Кругом засады. Видели зэков в 30 км от Брянки.Идут к нам. Думаю будет жесть...
все в норме
ездил 8во на рыбалку в ночь в районе епишино омоновцы всю ночь шныряли
пестня такая))
+ 1 0
12 августа 2011 г. 10:36
идет охота на волков.идет охотаа.
Александра
+ 0 0
12 августа 2011 г. 10:33
Мы ездили вчера в Красноярск и нас проверяли 3 раза по всей дороге, милиционеров достаточно много на каждой точке они вооружены хорошо. Говорили что они должны дежурить круглосуточно, но я такого не увидела, так как мы возвращались домой в два часа ночи.Эти зеки хотели сплавиться по реке, но не смогли, сама не знаю почему, потом они убили еще в прибавок КАМАЗиста, хотели уехать но не получилось. Поскорей бы все это закончилось!
прическа как у гитлера
+ 0 0
12 августа 2011 г. 01:02
в свое время меня как то звали золотишко нелегально мыть.я прямо сказал что хочу еще пожить.вот так то ребята.большие деньги не делятся,так мне сказал бывалый зек.хотя там могла быть пьяная разборка.
Видел как на днях наши опера по полной затарились в магазине, в обед, сказали в тайгу поедут:) хотят поставить водяру, что бы преступники на запах пришли:)
мне кажеться их уже в районе нет, там по речке легко можно уйти, а кто знает речки потрулируют?
Да, я смотрю тут народец не лучше бандитов. Попробуйте сами так поработать. Если что, то моего мужа туда в командировку отправили. Спят по 3-4 часа в сутки, остальное время работают. Умные речи "не там ищут", "после 21 рабочий день закончился, они помыли ножки и легли спати" не уместны.
9 августа ездил в том направлении за грибами. В 16 часов все встречки проверяли аж два поста, а после 21 рабочий день закончился, они помыли ножки и легли спати. На дороге только перед солнечным гайцы с радаром попались.
На трассе от Лесосибирска до Красноярска проверяются все транспортные средства.Неужели преступники такие дураки,чтобы рисоваться? Темболее уже сидевшие.Пока их ловят на трассе,они окольными путями доберутся куда им нада.Не там ищут!!!!!
Ориентировки висят, по крайней мере по С_Енисейскому району точно.
.. В Енисейск прислали милицейский состав.... из Красноярска.. но .. что то и не видно.. их.. Есть.. и такие.. что проверяют у мирного населения сумки.. конфискованный.. рыбу.. , причем без акта.. изыматься.. Надо преступников искать.. чтоб предотвратить.. новые убийства. Надежды нет.. что найдут.. ведь кругом.. тайга.. ..
Поченму до сих пор не размещены листовки.. с фотографиями преступников ?!!!.. Ведь не все смотрят телевизор.. да и интернет не у всех..
скорблю по знакомому
+ 0 0
10 августа 2011 г. 21:52
Знаю, одного зовут Андрей Шеповалов, муж подруги с моей группы. Это его машина найдена. Решил подвезти, вот и подвез...(((
ты сначала насобирай эти полкилограмма, хомячок.
Слиток размером со спичечный коробок весит 0,5 кг.
"Сколько должно быть золота, чтобы обречь себя или на смерть, или на пожизненное? Сказок не надо рассказывать." - Да сколько угодно. Достаточно иногда и одного самородка. А если вы не знаете жизнь приисковую, лучше не пишите такие комментарии.
А ИМЕНА ПОГИБШИХ УЗНАЛИ?
Посмотрите на эти лица - ЧЕМ там думать о последствиях? Каждый преступник верит, что его не поймают, иначе смысла нет.
Сколько должно быть золота, чтобы обречь себя или на смерть, или на пожизненное? Сказок не надо рассказывать.
Ха - "возможно, конфликты на почве золота". Они и сами мыли, и убили из-за намытого другими золота - с ним и подорвались, видать немало было. Это 100% - инфа из Енисейска
Че такие фотки огромные? Помельче не было?
  • Оставить комментарий
  • Войти