Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Преступников, убивших 5 человек в Северо-Енисейском районе, ищут по всей Сибири
Удалены комментарии, нарушающие правила форума.
Люди! Одумайтесь вам просто морочат головы - ещё не доказали, а уже обвинили. Может и кто-то шёл под стволом???
Вот так просто, не разобравшись можно что ли судить? Люди! Не судите сами и вы не будете судимы!
НИКОГО ВАЩЕ НЕ ПОЙМАЛИ! ВОТ ПРУФ.
http://www.vz.ru/incidents/2011/8/9/513553.html
Сколько же дебилов на ньюслаб заходит..
Нет дебилы это те кто врёт ,что поймали преступников.
дурная информация притягивает дурачков...
Сколько же дебилов на ньюслаб заходит...
а там много диких бибизян
+ 0 0
14 августа 2011 г. 23:37
Ловить их можно реально только с вертолётов,но к тож авиокеросинчик то оплатит?
трусливые брихуны
+ 0 0
14 августа 2011 г. 23:29
Почитайте пожалуйста роман-антиутопию Рэя Брэдбери "451 градус по Фаренгейту".Там описывается как полиция в месте с СМИ дурят наивных бывателей.
пипл всё схавает
+ 0 0
14 августа 2011 г. 13:36
Поймали в Мотыгинском районе, троих. А четвертый был застрелен еще в среду полицией
-НЕ ВЕРИМ!!!СКИНЬ ИНФУ!!!
Ну и понаписали тут!!! Зачем утверждать, если не знаешь точной информации??!!! Газетчики блин!
прочел все теги.не знаю конечно на сколько они здесь ориентированны.там ли их ищут?а я на их месте через Тею и на запад по компасу.Там всего 200км до енисея.Через реку в ярцево!И ушёл!!!А они,ну то бишь полицаи-ха.не знаю даже как назвать.ищут по наименьшему сопративлению!А этим людям ведь уже терять не чего.Наврядли они так пойдут,лучше уж медведь,я так думаю!!!
Поймали в Мотыгинском районе, троих. А четвертый был застрелен еще в среду полицией. Спи спокойно родная страна.:-)
Бедолага даже не догадался что это не вопрос. Учитель?
дурычок, воруют у тебя и твоих детей и детей твоих детей будут воровать и убивать чтоб не ммешали им воровать
Дурачок, бойся тех, кто убивает. Те, что воруют, далеко.
Чем эти урки хуже тех что трыньдят по телеку?
Воруют больше в миллионы раз, от их деятельности умирают тысячи. Чем?
Кого надо бояться?
Неужели? Наконец-то! У нас пока тишина, ничего не говорят об этом.
Таша, спасибо новости. Рада, что с мужем вашим все хорошо.
Я, думаю, если бы он был грибником, то он был бы муж-грибник-идиот....
Выше писала, но повторю, мой муж - полицейский.
Муж-грибник?
Евгений, спасибо за пост, приятно, что нет агрессии. А то начитаешься, посмотрела бы я, если б у кого-то муж несколько дней на связь не выходил, зная, что он ходит по тайге, где медведи и спит по 2-3 часа в сутки
Таша, очень рад за вас и за всех, что это наконец-то закончилось!
Евгений, если честно, сейчас меня это не интересует, главное, что муж домой возвращается. Ждите новостей от СМИ))))))
Где поймали? Живыми или застрелили?
Дак поймали или нет!???
Про поющие трусы
+ 0 0
13 августа 2011 г. 21:43
Какой бред! Не смогла досмотреть))). Но только она поет не "А ты поймай меня", а "от...ай меня, если сможешь".
официантка Лена
+ 0 0
13 августа 2011 г. 21:34
ха-аха-ха!!!!!)))
Да ну? Нургалиев застрелился?
А ты поймай меня, клоун!
+ 0 0
13 августа 2011 г. 21:31
Ну если по всей Сибири (восточной ,центральной и западной)? То Эркюль Пуаро или Шерлок Холмс оценили бы ваш тонкий юмор за чашечкой ароматного кофе...
  • Оставить комментарий
  • Войти