Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бюджет Красноярска откорректировали ради покупки 10 троллейбусов
Авдотья Гёббельс
+ 0 0
15 сентября 2011 г. 23:26
Trent, удивительно, но но там, где жилмассивы спроектированы бестолково и дороги там построены непрофессионально, там всегда скопление машин больше! Тем более, никак не могут троллейбусы тормозить движение в Красноярске в жилмассивах "Северном", "Солнечном" и "Покровском : там его попросту нет, а заторов более чем достаточно... В частных автомобилях дело...
лучше бы метро достроили, сколько бабла зарыли в землю, можно было миллион тролейбусов, трамваев и автобусов новых купить, идиоты, а не власть
Для ~
Да понятно что ни при чем. Там где ходят троллейбусы там всегда скопление машин больше потому что они тормозят движение!
А лучше почитайте, какой у нас загрязненный город, чем мы дышим и что едим в Кр-ске http://www.krasrab.com/archive/2011/09/10/01/view_article. Троллейбусе хоть воздух не загрязняют.
Агафья Мёббельс
+ 0 0
12 сентября 2011 г. 17:44
Для тебя, болезная.
Авдотья Гёббельс
+ 0 0
12 сентября 2011 г. 17:38
Зачем, милочка? Для кого ты привела эту ссылку?
Агафья Мёббельс
+ 0 0
12 сентября 2011 г. 17:35
Авдотья, выпейте валерьянки и почитайте на досуге http://newslab.ru/blog/302609
Никак БКМ-321 не может стоить три - четыре млн рублей! Они дороже гораздо, даже если партия одним лотом дешевле отгружается!! Зачем народ вводить в заблуждение, ПАВЛЕГ??
Авдотья Гёббельс
+ 0 0
12 сентября 2011 г. 17:27
О господи, НьюсЛаб... Кто у них работает?? По русски - не "Беларусь", а "Белоруссия", есть чёткие правила написания безударных "лар" - "лор" в русском языке. Это во-первых. Во вторых, есть соответствующий указ президента о наименовании на русском языке бывших союзных республик; и это - законодательный акт, обязательный к исполнению. Там ясно прописано: "Белоруссия". Это - во-вторых. Что касается закупаемых низкопольных троллейбусов, а речь, видимо, идёт о БКМ-321, то пока в Красноярске нет ещё ни одной такой машины. С чего ньюслабовцы взяли, что они "уже используются в городе и хорошо себя зарекомендовали" - непонятно. В Красноярске вообще нет ещё низкопольных троллейбусов. В общем, как всегда - чудовищный непрофессионализм и полнейшее непонимание того, о чём идёт речь. Стыдобища.
Тралики весчь нужная,экологически чистая...я в детстве тоже любил на траликах гонять)
пробки и троллейбусы-понятия не связанные.
если пробка в районе планеты-при чем тут троллейбусы?
сначала думай, а потом пиши.
(хотя я сомневаюсь что есть у тебя чем думать)
Пробки в городе не достаточно активные. Вот и решили еще троллейбусов закупить..
Таможенник
+ 0 0
6 сентября 2011 г. 21:00
Между Белоруссией и Россией нет таможни - единое таможенное пространство. Но гнать троллейбусы, видимо, будут своим ходом, поэтому нужно считать затраты на развешивание троллейбусных проводов между елками и березами. И, если до морозов не успеют, сколько-то электроэнергии уйдет на обогрев салона.
Ипат, живу в студенческом
+ 0 0
6 сентября 2011 г. 16:54
kodv естественно неправ, ведь я например ненавижу автобусы, я люблю троллейбусы и трамваи
kodv - ты неправ.
При существующих троллейбусных маршрутах, троллейбус - это самый маловостребованный общественный транспорт в Красноярске. Может лучше заменять их автобусами с корректировкой маршрута? Скорректировать маршруты троллейбусов под пассажиропоток не так просто - нужно линии перетягивать. А автобусы еще и дешевле в раза 2 обойдутся.
ага не жрет! нюхает 100 ватные тралебусы, лампа ильича блин :)
По количеству потребляемого эл-ва)
растоможка.... интересно сколько кубов у тралика? :)
Доставка и таможка за счет завода изготовителя!
Так ещё за растаможку и за перевоз из Белорусии заплатить надо. Четверть от суммы и выйдет
А доставку до Красноярска ты учел?
И запуск данного оборудования на линию
тюнингованые тралики детектед, тонировка вкруговую, саб, педали момо, спортивный руль, обвес, брызговики спарко, шумка, сига, слики на тазах. тфу, там же просто тазики вот прямоток не к чему приделать. все равно пердеть не будет
Не поленился зашел на сайт производителя траликов...так вот самый дорогой тралик стоит 6млн250тыр...откуда 85млн за 10траликов непонятно,...но я думаю что они не будут закупать самые дорогие...а средняя цена от 3 до 4,5млн.
  • Оставить комментарий
  • Войти