Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Как продать лишнюю почку
Здравствуйте! Хочу продать почку, как это можно сделать и что для этого нужно?
Выпускник сифы Андрей
+ 1 0
16 мая 2016 г. 16:23
Расхреначь кому-нибудь дорогущее авто и сразу все само собой узнаешь. Одной почки может и не хватить

--
Вы хотите продать почку? или вы хотите, чтобы купить почку на SHEDRACK DOE CENTER.Are ЗДОРОВЬЯ Вы ищете возможность продать почку по финансовым причинам Покупаем здоровые почки для сочной цене $ 385,000USD, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте сегодня .. (shedrackdoe1@gmail.com), и мы были бы обязаны помочь вам с какой-либо помощи, необходимой нам с немедленным вступлением в силу.
Ну вот дапустим я хочу про дать и что как мне и с кем связаться
Для Красноярска это не актуально. Все органы отравлены вредными выбросами. Никому и бесплатно такие почки не нужны.
Читаю подобные объявления на седьмом сайте. Пишу, как бывший офицер ОБЭП. В России неофициально продать почку невозможно. И из-за того, что информация о реципиентах недоступна широкой публике-возникают недопонимания и глупые фантазии людей, попавших в тяжелую жизненную ситуацию. На этой теме паразитируют мошенники, готовые отобрать у людей последнюю надежду. Я поражаюсь наглости мошенников. Заявляют цену в 10-20 млн.рублей, и люди пишут и готовы расстаться с последними крохами, лишь бы прикоснуться к мечте. Которой ,кстати сказать , нет. Кто то скажет в ответ-вместо болтовни, лучше бы помог. Помогу. Не с продажей почки, и денег взаймы не дам. Но могу помочь начать новую жизнь. С чистого листа, с новыми документами , в другом регионе.Даю шанс учесть предыдущие ошибки и начать жить так, как мечтали...
анатолий Аркадий
+ 1 0
29 января 2016 г. 14:07
если вам не сложно помогите начать новую жизнь