Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Центральный парк Красноярска
Озверевший шершень
+ 0 0
28 сентября 2011 г. 13:38
то есть я кормлю евреев колбасой. за это они рассказывают мне кто устраивает погромы на еврейском кладбище. все говорят что их устраивает тип который скрывается под именем Прогулка. это не ты ?
то есть ты нападаешь на евреев, как часто? а погром их кладбища ты устроил?
Озверевший шершень
+ 0 0
28 сентября 2011 г. 13:34
обычно это бывает возле синагоги. вижу неугодного выхожу и предлагаю колбасы. они конечно берут и уходят довольные. потом молятся на икону Глисткова. еще вопросы будут ?
а с дубинкой в темных переулках часто встречаешь неугодных тебе людей?
Озверевший шершень
+ 0 0
28 сентября 2011 г. 13:29
а я не считаю. скока денег есть, на все покупаю вкусной колбасы. и кормлю.
и сколько на твоем счету заколбасенных?
Озверевший шершень
+ 0 0
28 сентября 2011 г. 13:26
это значит накормили вкусной колбасой .
что значит заколбасили?
Озверевший шершень
+ 0 0
28 сентября 2011 г. 13:23
ошибочка. это не прогулка а сам Глистков. тока сцыт признатся чтоб сразу не заколбасили. ничо. в городе встретимся авось
ошибочка, это с Ломоносова пациенты
Озверевший шершень
+ 0 0
28 сентября 2011 г. 13:12
Походу прогулка за Глисткова пытается мазу потянуть. Ну потяни-потяни. Да как бы не оттянули в темном углу. Нашелся мне Навальный местного разлива. Что тот псевдоадвокат, который на самом деле паленой водкой бодяжит, что этот такой же. Надо разобратся. Хрен вам теперь пролезет доверие народа. Не будет доверия а будут теперь вам люли Достали твари . Лично пойду дубину об ваши головы крошить. Вы есть главный враг русского народа и время ваше вышло .
походу пивососы с центрального парка подтянулись, теперь им доступны интернеты
Озверевший шершень
+ 0 1
28 сентября 2011 г. 12:46
Ну а чо? Чо плачете то? Кто из вас голосовал за этого поценчега типа адвокатика-депутатика? Кто думал, что от него прок будет? Он обычный мелкий скандалист из коммунальной кухни, который хочет долезть до общака и засунуть туда свою липкую жадную ладошку. А вы так и будете ныть, что детей некуда водить. А он типа за вас болеет, а давайте в десять раз аренду загнем! Ага давайте! Чтоб все эти бвбки опять были из ваших карманов. Коммерсам то насрать, они и 800 рублей сделают, а платить будете вы потому что детей некуда водить. А не проще дать этим Глистковым по п... мешалкой вместе с комерсами?
Удивительно, что так долго никто им не занимался. Вопросы:
Почему парк отдан Питерскому пивному концерну, кто раньше пролоббировал его передачу Пикре=Кузнецовой. Почему в богатой Москве вход в ц. парк бесплатен, а у нас нет, на содержание охранников уходят больше средств чем от продажи билетов. Почему от Енисея вдоль парка тянется убогий забор, там нужен чвободная для посещения парковая зона. Кто составляет цены на атракционы- они дорогие для городских, не тл что приезжих, поэтому не загружены. Жалко, что единственный парк и такие порядки.
Состояние парка плачевное. Ходили в прошлом году и в этом с ребенком, ничего в лучшую сторону не изменилось. Нормальных асфальтированных дорожек нет, да и самого асфальта уже не осталось... Ужас, и это центральный парк почти милионного города...
Красный шершень
+ 0 0
28 сентября 2011 г. 12:28
Да, арихметика твоя не шибко удачная. Те же 15 коп. тогда стоила и буханка хлеба. Теперь, значит, должна те же 80, если считать по "парковой бухгалтерии"? Получается, что Глисков, что парковые коммерсанты -одного поля ягоды. Один предлагает задрать аренду в 10 раз. Другие задрали цены на 300%. Вот и вся коммерция в России по одному принципу-нарубить и сбежать. Печально(
когда последний раз был в парке до этого в 92 году было на колесе 15 коп. это в 53 раза дешевле чем сейчас. вот те Шершень и вся арихметика. если такими темпами считать то билет например на автобус должен стоит сейчас 32 рубля. и чо скажешь у комерсов из парка совесть есть ? да как и у глистова -- где совесть была одна херня выросла ходить мешаеть)))))
Зеленый шершень
+ 0 0
28 сентября 2011 г. 11:53
Так это много или мало 80-то рублей?
да в какой там суд.....он думает что бога за бороду поймал, как и вся эта мелка шваль, которой удается нюхнуть типа власти.... потом ноют в камере или гниют где поглубже....а вот на колесе оборзения меж прочим цена в парке 80 рублей. это чо, норма жизни /?
господи и это юрист говорит. адвокат ! Саша ! В какие 10 раз ??? ты потом будешь в с уд ходить позориться отстаивая экономическую обоснованность такого повышения ????
Давно пора с парком что-то делать. А перевод в муниципальное предприятие - хорошая идея, следить за продавцами можно будет круглосуточно=) Да и атракционы новые можно будет поставить=)
Давно пора парк уже сделать зоной отдыха, а не сбыта пива. Я чо т не вижу чтобы парк был в ажуре с таким то собственником
несогласный
+ 1 0
28 сентября 2011 г. 11:11
Нельзя отдавать парк государственному образованию известно ведь что государство самый плохой собственник.!! Надо провести торги и отдать коммерсантам с определёнными условиями аренды и желательно мин на 10 лет.
как у нас люди привыкли довольствоваться малым. есть там приятные участки, но слишком много не доделано, забор рушится на глазах, кафешки непотребные, где народ еще похуже, чем на набережной собирается.
Роман, я не знаю в каком городе находится тот центральный парк, про который вы говорите, но явно не в Красноярске.
В Красноярском парке все плохо...и пиво и пьяные посетители и мусор, раз сходили туда с мужем, больше не хочется.
Я за бесплатный вход и превращение этого "парка" в сквер, хотя учитывая менталитет большинства жителей нашего города, что сквер, что парк - засрут все)
В приложенных документах указано, что арендатор Центрального парка уплачивает порядка 9 миллионов рублей в год арендной платы. О каких 2-х миллионах идет речь?
Мне кажется, депутаты и чиновники не бывают в Центральном парке. Я там бываю несколько раз в год. Чисто. Опрятно. Единственное - хочется больше современных аттракционов.
да Глистов-то откуда это знаить? он же ж не по тем делам. он ваще не по делам. передавали в 1991 году, он тогда еще писался в детсаду. кто принял решение, заведомо знает Вася Куимов. поспрошайте, может и фамилия Попов тогда всплывет.
Кто и в каком году вообще отдал городской парк арендаторам? Пофамильно, пожалуйста.
Точно. А какова глубина экономических познаний. "А давай, сделаем аренду в десять раз больше..." А давай, переименуем "право" в "лево". А давай, дадим Глискову в ухо... все равно ведь чота делать надо...
Какой умный и честный депутат.
  • Оставить комментарий
  • Войти