Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Зеленогорске мастер по ремонту убил недовольную заказчицу
Даринка
Первое наказание он получил за мешок картошки.....нашла уголовника.....
Директор школы
+ 0 0
10 октября 2011 г. 14:52
Даринка, иди уроки учи.
111, знакомый наверное его, вот и петушится
111: хочешь долго и счастливо жить здесь - будь любезен считаться и с такими субъектами и учить жаргон. Интеллигенция хренова. В стране каждый 8-й или 7-й там побывал. А это большой процент населения страны. И то что их число растет, виноваты условия, созданные у нас для людей. Не экономьте и будет вам качество. За дешево получите адекватный товар и услуги.
уголовник-и есть уголовник.... они не исправляются! и это давно известно.... соскучился по "зоне" наверное "бедняга".....
странно, что некоторые комментаторы защишают преступника-убийцу, который не в первый раз к тому же судим.
вы же не знаете, что за первое преступление у него было? а может он жену собственную убил? или ограбил кого то? тоже мне "ангелочка" нашли....
может, если нарветесь на такого зэка-совсем по другому говорить будете?
to Орион:
а что теперь, всей стране учить блатной жаргон, чтобы не дай боже не обидтеь убогенького козла? И чего ты петушишься-то так?
Ремонтник балконов
+ 0 0
10 октября 2011 г. 14:30
Да не выехали они никуда, сидим тут вот читаем, пишем, вместе.
Ремонтник балконов: Сидите, сидите где пишете, к вам уже выехали компетентные органы.
Ремонтник балконов
+ 0 0
10 октября 2011 г. 14:28
Вот вы все такие дерзкие и умные. А где вы были когда страну разворовывали и привели к такому состоянию? Сидите и переходите на личности, вот мне сапожный нож, я бы вам показал!
Ремонтнику: Мда... Как это всё у Вас просто... А для чего тогда человеку вторая сигнальная система (это я про речь человеческую)? Чуть что, так перо под бок, это с правовой точки зрения вроде как противозаконно...
Зверье ЕБА**Е. У нее же по любому есть семья ироды. И что теперь в налоговой работать это преступление?? преступление сделать замечание не добросовестному работнику? Чтоб вам дети в тапки срали!
Ремонтник балконов
+ 0 0
10 октября 2011 г. 14:25
Если не нравиться пусть все оформляет по закону, тем более для нее, учитывая где она работает, это удобно и выигрышно. А вот морально укорять незнакомых людей - это на свой страх и риск. Рискнула - получила свой счастливый сапожный ножичек.
Составлять договор с нормальными фирмами или нанимать людей с рекомендациями (тоже с договорными обязательствами) вот и всё. Лучше не экономить и обеспечить безопасность собственной семьи. А завидовать и злословить в адрес покойной женщины, какой бы она ни была и какую бы должность не занимала, просто бесчеловечно.
Несостоявшийся заказчик
+ 0 0
10 октября 2011 г. 14:22
Спасибо за информацию. От мысли о застеклении балкона отказываюсь. А то при плохо выполненной работе всего два варианта: либо нахваливать гадкий результат работы, чтоб остаться живым-здоровым: либо высказать неодобрение, но уже никогда не выглянуть с этого балкона... Спасибо комментаторам, отговорили. Пусть лучше и деньги останутся неистраченными впустую, и жизнь не отнята.
ой ,капец...нашли кого жалеть-работницу налоговой...в мытари хорошие люди не идут работать, поделом суке, чела раскрутят как за убийство ста человек...
При чем тут место работы. Он что ей бесплатно балкон делал?
Меня бесят такие работнички, которые нефига не умеют, но выставляют себя такими мастерами! Делают откровенный брак и за него еще требуют деньги.
А кто сказал что он плохо сделал? Может она придиралась к нему?
Заказчику +100000
Действительно быдлячьи комментарии!!!
Логика люмпенская, единственный арнумент нож в бок.
А хорошо делать этот зечара не пробовал???
Патриотичные люди в гос.структурах вместо того чтобы пытаться улучшить систему и жизнь граждан занимаются денежным и психическим вампиризмом едва осознав свою ничтожную власть.
Не думаю, что если чел. уже устроился на работу вставлять окна, то хотел вот так закончить свою карьеру, видимо она вывела его из себя или неверно использовала слова которые пересекаются с тюремным жаргоном.
Заказчик, +100500!!!!
Дамы и Господа, все вы в своей жизни ещё не один раз будете выступать в роли заказчика. И если вам что-то не понравится - вы будете блажить, как мартовские коты на исполнителей. И вот у вас в боку торчит перо! Кто прав? А если вашу мать или любимую тётушку так "накажут"? А вы думали о том, сколько в гос.структурах работаешь хороших, патриотичных людей? Вам, быдлятине, в голову такое вряд ли приходило.
Батюшка и вы во все тяжкие пустились вместе с Павлушей???
За "сапогом в табло" номенклатурной дамы ему намотали бы почти столько же-(чтоб другим неповадно было), так что- безразлично!
какие вы добрые ребята
Не, ну мочить то не надо было...а вот сапогом в табло для профилактики....а так сейчас намотают чуваку....
Ремонтник балконов
+ 0 0
10 октября 2011 г. 13:44
А знаете как бесят такие люди, которые постоянно права качают. Пацан просто на место суку поставил, так ей и надо. Еще и из налоговой крыса, по делом ей, одной чинушой меньше!
Миссион комплитед. В отличие от этой дармоедши шикующей на народные деньги чел реально трудился.
Зря она с ним так....это ж не на своей работе пальцы гнуть....
Нравится не нарвится.... Спи моя красавица
чему удивляться потом, что судимых не хотят на работу брать работодатели.
  • Оставить комментарий
  • Войти