Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Зеленогорске мастер по ремонту убил недовольную заказчицу
студентСФУ, ну да, конечно быдло всегда считает "правым" другое быдло :)
Даринке-лучше прилежней учись в школе...дурашка. а Иисус был, жил, и умер за таких, а может из-за таких как ты, дурашек и атеисток, лет 20-30 ещё проживёшь и думать будешь иначе...дурашка
и еще, Павлег, насчет денег - бывает, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО человек забыл деньги, осьавил дома. у меня с подругой так было.
есть конечно и кадры, которые лапшу вешают на уши.
но в любом случае-НЕ УБИВАТЬ же из за ДЕНЕГ.
Да уж, действительно быдло. И какое классовое разделение - одно быдло считает себя менее быдлячим другого, потому что у него есть сраная тойота и квартира в ипотеку. Нет бы объединиться, отбросить этот мусор декоративный и вместе трудиться ради благих целей.
ФУУУУУУУ, пелотки старых зечек, все настроение этими словами убил!
Павлег ты дурачок!
студентСФУ
+ 0 0
10 октября 2011 г. 15:25
Даринка - Правильно тебе говорит Гога. А ты херь несешь. Не зарекайся и других быдляком не зови. В нашей стране завтра сама же можешь оказаться на нарах в женской зоне, будешь успешно язычком работать по пелоткам старых зечек.
а под моим именем всякую туфту, типа "я ломал стеклоу оу" писать не надо".
что за "детский сад"?
Павлег, написано, что неадекваты.
возможно они были не совсем в трезвом состоянии....
и по словам самого водителя, он сам не знает зачем начал избивать пассажира.
и я думаю, что этот мужчина-врач, все таки был порядочным человеком, а не быдлом, как некоторые....
и вообще...я ломал стеклоу оу
гога, в нашей с тобой стране.....
не надо брать примеры с быдла.... надо быть лучше их....
если хочешь быть ЧЕЛОВЕКОМ.
как говорится-"менять мир надо начинать с себя, а не с других".
гога-быдлом я называю, таки как ты, моральных уродов, и таких про каких я выше писала....
я не ношу с собой нож, и не убиваю никого, только из-за того что мне высказали претензии.
ВСЕ эгоисты.
а Иисус :) не смеши. я атеистка. Если он и был, то был самым обычным человеком со своими пороками. только возможно невполне "обычным" человеком, вот и сделали из него "святого"....
ты его не видел, не знаешь.
и судить о том, кого не видел и не знаешь-глупо и по быдлянски....
Другая история....
По молодости лет калымил на машине...таксовал попросту...тогда это было не так модно как сейчас...так вот из 10пассажиров как минимум 3 при подьезде к месту назначения начинали тереть по ушам про забытые деньги и прочую несли туфту......иногда я понимаю водил таксеров которые долбят таких вот пассажиров по башке......другое дело сейчас....всегда можно оставить в залог сотовый телефон....для надежности..
Даринке-"от тюрьмы и от сумы..." -народная мудрость...дурашка, и ты можешь в любой момент оказаться "тюремным быдлом", тем более в нашей с тобой стране...дурашка
Даринке-в нашей с тобой стране нормальные люди не живут априори, осталось только, как ты говоришь-"быдло" , значит и ты тоже быдло, к тому- же не все эгоисты,пример-люди обозначенные словом "святой", да и Иисус это человек, только сын Божий, а уж его,т.е. Иисуса в эгоизме никак не обвинишь...дурашка
да, кстати те 2 парня, которые избивали мужчину-врача, тоже ранее судимые были
Просто дикая зависть из людей делает недочеловеков, вот и всё. Даже зверем назвать язык не поворачивается, у зверей всё понятно.
да, напишу про один случай-произошел года 2 назад....
по моему у нас в крае.
мужчина сел в попутную машину, ехал от знакомых.
когда осталось до дома не так много, понял что забыл деньги.
естественно сказал это водителю, по словам самого водителя и его друга (их двое в машине было, помимо мужчины) попросил довезти до дома, где он возьмет деньги.
водитель вместо этого принялся его избивать (неадекват?)со своим другом ,говорит - подумал, что тот его обмануть пытается.
ну и избил до смерти, хотя мужчина может быть и не умер, если бы дело не зимой происходило-он попросту замерз, лежа в крови на снегу.
как оказалось позже-мужчина был не налогой инспектор, ни мент, коих здесь не любят, а ВРАЧ, самый обычный врач в больнице (бесплатная которая больница), кто его знает может он когда нибудь и этих подонков или их родственников вылечил? спас жизнь?
так что оказаться на месте жертвы всякого быдла тюремного может любой, не только налоговый инспектор.
только удивляет, повторяюсь еще раз, что таких уродов многие защищают. интересно, почему? может сами такие же? или может быть родственнички из этой тюремной братии?
Загнанный чиновниками
+ 0 0
10 октября 2011 г. 15:09
А что, кто Мишку - Медведя выбирал на выборах? Кто за Единую Россию голосует - мы все, загнанные чиновниками, сами себя позволяем загонять. На выборы не ходим, полностью апатичные к жизни. Только вот и умеем языком работать. Бога своего променяли на "мнимую свободу", а теперь виним друг друга в этом. Марина сама признается, что уже не любит никого так сильно как саму себя, и она ничем не лучше убивца, так как забыла о том, что ближнего любить нужно.
студентСФУ начал коммент порядочно.. думал изменился, ан не-е-ет, закончил как студент СФУ.)))
уравновешенный
+ 0 0
10 октября 2011 г. 15:05
Общая информация данная в СМИ недает точной причины из-за чего произошла ссора,(может родственники,может неразделенная любовь и т.д.),но женщину жалко , тогда другим- нужно выбирать ремонтников ни первого встречного, а вполне благонадежного .
извините, вырвалось...
ей? чтобы сосать!
студентСФУ
+ 0 0
10 октября 2011 г. 15:02
Не правильно он поступил. Недовольство качеством надо было компенсировать. На том же балконе вдуть этой старой швабре, и не раз. Конечно это противно, но и бабка осталась бы довольна, и он на свободе. Голова для чего нужна?
Лояльному: Да уж, конечно, учить жаргон. А может и в тюрьме посидеть, чтобы не отличаться от каждого 7 или 8, глядишь и каждым первым - вторым будем. Потом начнем по понятиям жить, во круто будет. ((( А где же юридические нормы, нравственность, образование, мораль, этика, культура в конце концов? До каких пор будет взращиваться эта блатная "романтика"? Украл - выпил - в тюрьму? Я не говорю о том, что люди, прошедшие такую школу жизни сплошь и рядом преступники, среди них достаточное количество неплохих людей, которые не будут убивать женщину за то, что она указала на не надлежащее качество, по её мнению, выполненной работы. Просто стыдно читать около 70% комментов, уважаемых наследников богатой русской культуры. (((
Не стало у общества нравственности, от сучьей жизни народ совсем сучился..... Загнали народ господа чиновники, все как собаки стали, жить страшно в такой стране. Сейчас уровень злобы общества достиг критической точки....А чиновники делают вид, что ничего не происходит, все счастливы и сыты....
гоге - ну такое как ты быдло, радующееся чужой смерти, уж точно никто жалеть не будет.
а что насчет "хороших людей", "хороших" не бывает. это так, к сведению. все люди-эгоисты, и думают прежде всего о себе ;)
так что и ты гога, ничем не отличаешься.
лояльный, о да да..... вы что их процент считали?
а это типичное быдло-и считаться с ними ну никак не хочется, знаете ли....
виноваты не условия-а сами люди.
  • Оставить комментарий
  • Войти