Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска построят четыре площадки для выгула собак (фото)
Отличная новость! Рассчитываю, что от этого проекта станет только чище, да и собаководам будет где дрессировать своих питомцев!
Угу! осталось только Человека приучить мусор за собой убирать, а то как то глупо с животных начинать.
Нахрена вообще собак выгуливать, чтобы они срали на газоны? Приучите их с детства на горшок (на унитаз) как кошек ходить- и нет проблемы! Только не говорите мне, что это не вариант - мои знакомые именно так приучили своего лабрадора бегать на унитаз самому и теперь у них нет проблем совсем )))
Аж 4 площадки! Лучше бы на этом месте завод ферросплавов построили, с пользой, а собачникам пакеты и лопатки в руки, гуляйте в намордниках на пустырях, собакам желательно тоже надеть
Мы документ не понимать. Собака вешать килограмы - деньги платить хозяин. Вести к нам люди добрый весь собак купить!
Какие документы требуете от хозяина? привезли бы вам три - четрые сабоченки соседских, надоли весь двор загадили
В корейски ристоран открыто прием собак. Преходити, люди руски, с собаками. тел. 213-25-56
Давно пора, назрело-таки=)
А бабок из окрестных домов, мамашек с детьми и гопоту с семками с таких площадок будут гонять? А то вначале окрестные жители бессобачные засидят эти площадки, а потом собаководов с собаками тоже будут гнать с мотивацией "мы же здесь гуляем!!!"
P.S. А идея совершенно здравая, если не дать ей развернуться по описанному мной сценарию.
Павлег насмешил, жесть вообще!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))
А загаженные пивными и водочными бутылками, упаковками от недожранной закуски, шелухой от семечек и окурками детские площадки-это тоже собаки? Или это норма для визжащикх здесь собако- ненавистников?
Анонимус, а что же вы не подойдете к ним и не выскажете все в лицо, что на Форумах то анонимно кирпичами срать?:) люди разные вообще то бывают и всех под одну "гребенку" чесать не стоит, это вы с возрастом поймете.
Друг животных
+ 5 0
12 октября 2011 г. 15:39
Для выгула детей тоже клетки поставить надо. Они, как и собаки, гадят где придётся!
Да насрать под дверь такой соседке! А по хорошему разбежаться и пендаля собаки дать, больше небудет там ссать! Хотя с другой стороны когда иду с собакой мимо площадок детских, вижу как дети сами гадят в округе не хуже собак :)
соседка соседки
+ 0 1
12 октября 2011 г. 15:30
а у нас соседка выводит свою собаку, и та запрыгивает в песочницу и там писает, а на замечение говорит что у нее нет внуков так пусть хотя бы собака пользуется песком.Вот так а вы говорите о каких то там площадках!
как не сунешся на правый везде одни собаки
Зачем там чтото строить если правый и так одна большая площадка для выгула собак ?
В интернете и форумах все собаководы поголовно правильные и воспитанные. Вот только во дворах по другому. Начните убирать за своими собаками дерьмо и никто вам слова не скажет, а детские площадки ДЛЯ ДЕТЕЙ а не для ЖИВОТНЫХ. Покричали несколько фригидных бездетных тетки собаколюбки у администрации за запрет отстрела и отлова и пипец,,, начинать наводить порядок надо с малого, потом и до а\м на газонах доберемся.
"неуважаемые собаколюбы ваша перспектива это огороженные и засранные вами в три слоя островки для выгула, т.к. договориться между собой и организовать их уборку вы всеравно не сможете т.к. по природе своей спесивы, высокомерны и трусливы". Удивительные выводы!:) основанные на личной ненависти к собакам?! вот знаете, я лично такого мнения о некотрых автолюбителях,которые ради своей машины, готовы в асфальт закатать последнюю детскую площадку в районе.
площадки по идеи должны появиться на придомовой территории. and the winner is...... управляющие компании!!!
Это правильно! хотя в нашем городе зеленая зона уже большой редкостью становится.
А всем злословам хочу сказать, что собака ходит там куда ее выводит человек. У нас в семье всю жизнь были собаки, выгуливали в специально отведенных местах, и НИКОГДА во дворе или на детской площадке! Сами следили за этими площадками, чистили их от мусора, стекла, субботники собоководами устраивали. Сейчас в это трудно даже поверить... Потом, кстати, эти площадки для выгула вытеснили "кафэшки".
А я в лесу гуляю собаку !
У меня складывается впечатление, что ПИ П.И. готовит себе замену. И судя по всему, настоящий руководитель Ленинского района - это и есть свежая кровь. Уж больно рьяно пиарят все СМИ процесс возрождения района, в тот момент, как в Советском и прочих р-нах вообще ничего подобного не происходит. Значит деньги идут из казны города на эти объекты целенаправленно. А раз так, значит есть цель... Чувствую себя школьником на уроке геометрии доказывающим теорему.
С вводом таких площадок у недобросовестных собаководов будет отнять последний их козырь "а где нам выгуливать собак?!" и появятся реальные рычаги административного воздействия. Так что глубоко неуважаемые собаколюбы ваша перспектива это огороженные и засранные вами в три слоя островки для выгула, т.к. договориться между собой и организовать их уборку вы всеравно не сможете т.к. по природе своей спесивы, высокомерны и трусливы. Совершенно радостная для нас жителей города новость.
Собаковод, это скорее не вашей собаке нравится какать на детских площадках, а вам нравится, что ваша собака там какает.
Интересно на взлетке построят....или моей сцобаке терпеть пока я ее на Говорова доведу....?
Моей собаке больше нравиться какать на детские площадки, не смогу же я ей отказать в таком удовольствии, так что в топку спец. площадки, до них же еще идти надо, а у меня время не резиновое
А какашки заставят убирать, или как?
бабка с лавочки
+ 0 2
12 октября 2011 г. 13:37
и там собаки смогут спокойно гадить калом на газон? как мило. Буду голосовать за Пимашкова
  • Оставить комментарий
  • Войти