Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска построят четыре площадки для выгула собак (фото)
многие люди хуже собак! Посмотрите вокруг! Под окнами мусор, на гозонах разбитые бутылки, фантики и упаковки валяются.... СВИНЬИ ! Собаки не причем! У нас 2 собаки( пуделиха и восточник) и они не гадят там где нельзя! К детским площадкам вообще не подходят! Площадки для занятия с собаками очень нужны и поверьте там будет чище чем в любом дворе города! Ответственные собаководы проследят за этим!
Павлег:Интересно на взлетке построят....или моей сцобаке терпеть пока я ее на Говорова доведу....?

бери с собой целофановый пакет зас-ли все кругом у нас на 9 мая всю зеленую зону за=ли негде человеку ступить везде г=но собачье достали.
Собаковод:Моей собаке больше нравиться какать на детские площадки, не смогу же я ей отказать в таком удовольствии, так что в топку спец. площадки, до них же еще идти надо, а у меня время не резиновое

урод блин.
Собаковод с Крас Раба
+ 1 0
4 августа 2013 г. 14:55
Прохожий:Зачем там чтото строить если правый и так одна большая площадка для выгула собак ?

ты яйца себе отреж
Спасибо! Вы еще стены в городе укрепите. А то я переживаю, что моего хозяина придавит. Кто меня тогда выгуливать будет?
2013 год заканчивается а площадками в Ленинском так и не пахнет!!!((((
извините но почему в лененском районе будет 4 площадке,а в других районах и одной нет или мне с легого берега надо ехать на правый чтобы собаку выгулять
"Лучше бы на этом месте завод ферросплавов построили"
Не-не-не, завод пусть на левом берегу будет. Нам чужого г#вна не надо. Опять же в элитных, хм, районах квадратный метр подешевеет. А то уж и к однокомнатной в Северном не подступиться.

Как красиво звучит - ПЛОЩАДКА ДЛЯ ВЫГУЛА СОБАК! Я-за, Товарищи!
  • Оставить комментарий
  • Войти