Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Все мы умрём от рака. Только некоторые до этого не доживут»
Я таки шикер ви аа гой...немножко цудрейтер.
М.Садовский
+ 0 0
20 октября 2011 г. 05:30
Азохан вэй, Кеша-бой! Таки где вы так трефно научились рассуждать своим мозгом? Ваш директор школы никак уснуть не начинает от этих ваших мыслей!
Кеша Смактуновский- Мировая Светила
+ 0 0
20 октября 2011 г. 00:22
Кошерно!Мне же нужны органы для трансплантации,которые ещё не погибли .В 24 часа и без спец рейса их не доставить .Это же, таки, твою дивизию ,гой Вован -это мой реальный гешефт, что и ценит клиентура.Если ты брат с Таракановки серьезно интересуешься, то это реальный таки заработок,процент я вам уважаемый гарантирую . Это ваш шанс, нехило подняться!
Как, что? Они способствуют приближению такого... конца.
О как!
А что с мужчинами происходит?
Тебе херово, потому что Вова де-билл. Не умирает раком, а кончает раком...
Вове111. Вова, чтой-то мне херово...
Владимир111
+ 0 0
19 октября 2011 г. 10:11
Всякую хрень гоните. Тут про раков говорят, где ловить и чем лечить. Давно было- в Бакакане, в онкологии памятка на стене: курящая женщина умирает раком. потом это стало анекдотом и бабы закурили- похлеще деревенского деда смолят свои легкие.
Позитивная зануда?.. Чота перебрал Алк с утра пивасика явно...)
Миша! Все ждут от тебя позитива. Не подведи...
Да я ж для обчества хотел. Засветить этой мировой светиле по кумполу... или куда там правильнее по понятиям...)
Обычный старичок - ничей ученичок...
+ 0 0
19 октября 2011 г. 08:23
Верно скнокал. Гляди, жало вырвем.
Не...а я чо, я ничо...
Обычный старичок - ничей ученичок...
+ 0 0
19 октября 2011 г. 08:11
Шнобель, тута люди говорят. Сперва люди, кто говорить может, представляют свою масть. А потом решается, кому доброе слово, кому отеческий наказ, а кому - пинка под тендер или пиковину в пупок загнать. Не имей вредной привычки цыкать из-под чужого авторитета. Скнокал, травоядный?
Старичок, ты врежь этому Смоктуновичу с пролетарской прямотой! Мы ему еще не припомнили, как он играл Князя в "Гении" и бедного Картофельного Папу испинал, как сосиску...
Обычный старичок - ничей ученичок...
+ 0 0
19 октября 2011 г. 07:40
Слышь, Кеша, здесь старобазарские из ссыльных не рулят - здесь, максимум, с Таракановки пацаны и правильные долдоны с Алексеевки и Карлуши. А я за ними смотрю, на это поставлен. Так шо, какие непонятки или просьбы имеешь, ты уважительно скажи, а мы рассмотрим.
Кеша Смактуновский- Мировая Светила
+ 0 0
19 октября 2011 г. 06:57
Предлагаю пересадить ему почку новорождённого, лимурийского мыша .Это придаст ему вид сморщенной груши ,но голос зато будет как у Робертино .Хотя нет .Я бы порекомендовал всё таки пузырчатые ноздри мастодонта .
М.Садовский
+ 0 0
18 октября 2011 г. 23:25
2 п/пацанчег: о половой зрелости? Тоже вариант...
Тоже вариант...
простой пацанчег
+ 0 0
18 октября 2011 г. 22:45
Настаивать предпочитаю на 95% мед сп.
М.Садовский
+ 0 0
18 октября 2011 г. 22:06
п/пацанчег: рекомендую настаивать на вилочковой железе...
(таки переполошился.... надо как-то помягче с ним...)
У вас знания, буквально энциклопедические !
(заботливым шепотом: слово понятное или объяснить попроще?)
простой пацанчег
+ 0 0
18 октября 2011 г. 21:14
Неужели моск?
Не хочу тебя пугать (ты по всему видно практикующий медик) но науке уже известны другие органы в человеческом организме кроме зубов и гинекологии...
простой пацанчег
+ 0 0
18 октября 2011 г. 20:55
Какой ядовитый сарказм! Значит-угадал.
А то, понимаш, взяли моду-компунтер для солидности пристёгивать к своему лохотрону.
Ну а чё?
Чё лечил то и выучил!
МАЛАДЕЦ!
простой пацанчег
+ 0 0
18 октября 2011 г. 20:30
"Подумаешь, бином Ньютона!"-без картинок диагноз угадаю-проблемы:
1.зубы
2.аллергия
4.гинекология( зацени такт!)
3.отвисшие сиськи
М.Садовскому:
Помницца когда-то в поликлинике, мне на компьютере, показали картинку, потом, кажется, сделали её черно-белой, и попросили восстановить цвет...
Картинок было несколько. Пейзажики в разных тонах.
Потом сказали про то какие органы надо обследовать.... Диагностика довольно точной оказалась....
И, главное, никаких наводящих вопросов!
М.Садовский
+ 0 0
18 октября 2011 г. 19:51
Ой! Не очень понятно даже как задать правильно вопрос. Чтобы понять, чего там действует и не давать подсказки...
  • Оставить комментарий
  • Войти