Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске полицейский на улице избил не понравившегося ему студента
хорошие,добрые и заботливые люди
+ 0 0
25 октября 2011 г. 04:24
не надо.мы так не желаем!!!!!!!!!!!!!!!Ты что, сдурела малахольная? окстись юродивая!!!!!!!!о, детка,жизнь так прекрасна все люди земли любят тебя!!!!!!!!!!!!ТЫ ДОЛЖЕН СОХРАНИТЬ СВОЮ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!! Создатель любит тебя ..... посмотри на небо, окиньте взором окружающий тебя волшебный мир и скажите: «Жизнь прекрасна»
Дурак ты тролль и есть дурак! С тобой реальные люди разговаривали. А ты...
Продолжай дальше сам с собой общаться!
Я верно, но медленно умираю...
Я на полном серьёзевсё за мужа отдам....
старомысломудр
+ 0 0
25 октября 2011 г. 04:08
перец хилтон-кажется!а я -знаю.
Вам такь кажется...
старомысломудр
+ 0 0
25 октября 2011 г. 03:57
эх молодость молодость...кипишня дёрганая.исчё не то будеть и пострашней...
Я ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ЗА НЕГО ОТДАМ... НИКОГО НЕТ ДОРОЖЕ... ПОЙМИТЕ КАК ЛЮДИ КАКОГО МНЕ СЕЙЧАС... В ПЕРВЫЕ 2 ДНЯ Я КЛЯНУСЬ ВАМ Я ГОТОВА БЫЛА ПОВЕШАТЬСЯ ИЛИ ВЕНЫ ВСКРЫТЬ...
сочувствующий
+ 0 0
25 октября 2011 г. 03:33
Ну чё вы так?не волнуйтесь. пожалуйста! ну выгонят с работы дадут 3-года условно +штраф ,лечение и моральн.комп.пойдёт работать на завод.вы ещё детей ему родите.всё будет хорошо.
Жизнь отдам, чтобы мужа видеть... ВСЁ отдам..... Все забирите......... ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!! ДАЙТЕ ПРОШУ МУЖА УВИДЕТЬ ИЛИ ПРИКОСНУТЬСЯ К НЕМУ....Хотите почку, легкое или сердце??? Вы меня, прошу, поймите....
верчись!!!!! Ты просто пи...ол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И не дай Бог суд на твою сторону станет все сразу всем станет ясно!!!! И не лежал ты 3 дня в больнице, я знаю!!!!!!!!!!!!! тЫ ПРОСТО ПАЦАНУ ЖИЗНЬ ЗАГУБИЛ... Он толком не жениться не успел, ни детей роДить... А у тебя всё будет, это точно!!!!! А ты знаешь как он любит жену?? И как она любит его????????? Жена думает как бы ей с ума не сойти, 21-летней девочке, студентке??????
Она уже на все готова лишь мужа увидеть краешком глаза....
Студент за свои косяки.
+ 0 0
25 октября 2011 г. 01:28
Дык!так получается мой папулик не того наказал?Я по любому изверчусь !
Ну точно лесник. Так ввалить, чтобы просраться и уйти в нирвану только лесники могут
Студент за свои косяки.
+ 0 0
25 октября 2011 г. 01:10
Не разглядел, что у него там на костылях было ,первый удар лишил меня зрения моментом и сразу погрузился в прострацию как будто отошёл в нирвану...
Да нет же. Ты опять всё перепутал. Тебя наверно лесник пинал. Они в сапогах ходят. Это их форма одежды!
Студент за свои косяки.
+ 0 0
25 октября 2011 г. 00:58
Я вам чистосердечно обещаю вам ,что не буду бухать с утра водку ,у меня от неё мозги помутились мне тогда показалось ,что я самый крутой и смелый парень в городе .Но Вы меня пожалуйста, пожалуйста больше так не бейте,в живот сапогом.Я кровью писал.
Не знаю, как к тебе обращаться, чтобы не обидеть. У тебя тут много имён. В общем пишу человеку, который тут бунтует. :-)
Становись уже скорее мужиком. Отличие пацана от мужика, что мужик умеет признавать свои ошибки. Я понимаю, что обидно, когда ты сидел и бухал на улице с пацанами, а тебя задержали за распитие. И ты теперь решил мстить полиции, устраивая бунт на форуме.
Но проблема в том, что полицейские не виноваты, что ты совершил этот поступок. Это только твоя вина. Они выполняли свою работу и всего лишь.
Так что имей мужество и признай свою вину. А обвинять других людей за свои косяки, по меньшей мере низко и не разумно.
Так что не теряй зря время, сочиняя комментарии от разных людей, а заканчивай хорошо свою учёбу и приходи работать в полицию. Вот тогда всем и покажешь, каким должен быть настоящий полицейский. И люди начнут тебя уважать! :)
искусство игры на нервах
+ 0 0
25 октября 2011 г. 00:27
Качайте прыкольная игруха!
http://www.torrentino.com/torrents/116167
Так ты напиши реальную причину, почему ты против полицейских выступаешь? Что попадался, не так ли? Только не надо тут писать сказки про благородство и студенческую солидарность. Не надоело? Уже семь страниц исписал, а народу по барабану. )))
А может просто нас с тобой здесь только двое?
Вот ты заметь, ты один тут волну гонишь против полиции. А, по большому счёту, никто против полицейских ничего не имеет. Так может в тебе проблема? Может тебя в детстве милиционер испугал? Хочешь об этом поговорить?
Да есть чего. Только к чему бисер-то метать?
Вот, то то же. Ответить даже нечего! )))
закон кармы
+ 0 0
24 октября 2011 г. 23:41
полицаи бывают разные -добрые и злые ,как и школьнеги.кому как повезёт.
Тьфу на тебя, даже отвечать противно
Что троллик, ещё не угомонился? Теперь от имени девиц писать начал? )))
Полицейские хотя бы пользу обществу приносят. А ты чем занимаешься? От тебя толк есть? Расскажи, что ты полезного для общества сделал?
Сдаётся мне, что ты обычный никчёмный студент или школьник. И толку от тебя полный ноль. Так что любой полицейский, даже в самом низком звании, приносит на порядок больше пользы, чем ты.
Пы.Сы.: я не нарик, не воришка и не алкашка. И закон в своей жизни не нарушала ни разу. А вот как-то нет доверия к ментам и все тут. С чего бы это?
И я несколько раз обращалась. Телефон у меня украли. Кучу времени потратила на хождение по инстанциям, общение с хамоватыми следачками, заполнение тонн бумаг. И фиг. Лучше бы преступников ловили, ей Богу, чем выпивших пацанов долбили. Не, не уважаю я ментяр. Не заслужили. Особливо самых мелких чинков из них, то бишь ППСников.
Да тут, против полиции, скорее всего нарики, воришки да алкоголики высказываются. Несколько раз сам обращался. Очень оперативно помогали решить проблемы. Нормальные, воспитанные, честные люди. Ничего плохого сказать про них не могу. Молодцы ребята. Грязную работу выполняют. Не каждый на такое способен.
Большое вам спасибо от всей души, господа полицейские!
А кто Вам сказал, что менты боятся ходить по улицам. Менты просто сталкиваются с неизбежным априори. Как не стремись в евросоюз, но менталитет русский не исправишь. На ментов залу.....тся - менты( т.к такие же люди) парируют. А т.к они(менты) не защищены законом,им приходится его нарушать. А как иначе. Неужели ни один из вас ни разу не нарушал закон?
  • Оставить комментарий
  • Войти