Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске полицейский на улице избил не понравившегося ему студента
анти-кибАрг
+ 0 0
24 октября 2011 г. 21:43
прикольно, ведь когда это быдло не в стае, и не синее от пиваса, оно ведь по-любому тех же полицаев вызывать будет, случись что... еппать, хомячки, я прям фуею от вашего обывательского лицемерия...
Я ещё раз повторяю: "Никого не трогая !!!"пройти вечером по улице. И если пивным алкашам ( т.е тварям ) чего то нужно от меня, то если разбить голову самому рьяному из них, то остальные сразу остепенятся.
кто сказал, что он признал свою вину?????
народный мститель
+ 0 0
24 октября 2011 г. 20:51
О! так тут одни менты и сидят на форуме! Чо, зассали, что прикроется ваша лавочка по избиванию задержанных?
Раз говорят - взбесился, значит взбесился. Доказательства - в суде, как я понимаю. Снял побои человек, камеры видеонаблюдения зафиксировали, охрана Луча показания дала, мент признал свою вину и покаялся. Что еще надо?
Глупость какая. Это кто же придумал делить людей на ментов и тварей дрожащих, которых надо держать в страхе? Уж не сами ли менты? Вот вам и ответ, откуда ненависть. Кому приятно, когда его тварью считают и пытаются в стадо бессловесное пинками и зуботычинами сбить? Подозреваю, что писавший и сам мент. Почему то не боятся ходить по улицам учителя, врачи, продавцы, дворники. Что-то в страхе одни лишь менты оглядываются. Делайте выводы, господа!
Да кто сказал, что он вообще взбесился???? Кто сказал, что он его бил??? Люди, где доказательства???? ЛЮДИ!!!!!!!!!!
Расслоение общества на нуворишей и нищих к этому и приводит.Скоро и не такое будет.Народ у нас мстительный ,но справедливый.В данном случае я за полицейского.
Причем здесь лицо?Нормальное лицо.Как будто на форуме одни Ален Делоны собрались.Не в лице ведь дело.Бить не имел право.Даже пьяного.Даже под дурью.Любого. Хотя это,наверное очень трудно,удержаться и не дать в морду,когда откровенно нарываются.Но ведь мы все там не были и не знаем всех обстоятельств. С чего-то ведь он взбесился...
Я ЗА ПОЛИЦАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не хрен ходить и на всех углах орат кто твой папа!!! Сам в жизни чего добился??? Я тоже думаю нет
А вы ,мудрецы (те кто сетует на милицейский беспредел), попробуйте одеть форму и никого не трогая пройти вечером от остановки до дома. На пивное быдло милицейская форма действует как красная тряпка на быков. А теперь попробуйте разговаривать с ними по человечески. Уверяю вас - ничего не выйдет. Твари - они и есть твари, и держать их нужно в страхе, если тварь боится - она ручная, а если с ней по человечески - она начинает бросаться на тебя в драку. Побудьте сначала в шкуре ментов ( хотя бы мысленно), на которых отовсюду давят и йога - министр, и СМИ, и начальство, а самое главное люди. Знаете как неприятно работать, когда все тебя ненавидят, и,как я уже говорил, ненавидят неизвестно почему, лично милиция им ничего плохого не делала, но: "Со слов одного знакомого моего знакомого, знакомого моего троюродного брата, его знакомого якобы доставили в отдел для выяснения личности". А выражение лица - ни о чём не говорит. Хотел бы я посмотреть на ваше.
Смешно, очень смешно!!!! А вы подумайте каково сейчас родственникам этого полицейского. Хоть с петли снимай. Сломали пацану жизнь!!!!
Вот фото этого полицейского :
http://youdreams.ru/images/gai_milicia.jpg
А вот студента:
http://i1.poltava.pl.ua/news/63/6201/photo.jpg
Делайте выводы господа!
Вы зато наверно все городские??? И умные??? Армию-то хоть прошли?
Это правда, нет страшнее людей, чем с комплексом неполноценности и маленьким умишком. Увы, но именно такие и стремятся попасть в милицию, чтобы получить власть. Надеюсь, реформа очистит ряды милиционеров!!!
никто и не сомневается, что дай тебе власть и дубинку с шокером, тоже будешь затыкать рты и выбивать зубы. все вы, приехавшие из деревни, не осваивающие школьную программу, изгои класса - стремитесь нацепить фуражку и схватить дубину в руки. Это единственный для вас способ самоутвердиться и потешить свой комплекс неполноценности перед теми кто умнее и успешнее вас. И было бы жалко вас, если бы вы не творили страшные вещи.
я за справедливость в моем городе и моей стране
+ 0 0
23 октября 2011 г. 18:30
"ЗАКРОЙТЕ ВСЕ СВОИ РТЫ!!!!!!!!!!!!!!" (с) или что? вы заткнете всем рот излюбленным способом? Резиновой дубинкой и кованным сапогом? Очень надеюсь, что суд примет правильное решение и такие способы затыкания ртов несогласным уйдут в прошлое...
Самые добрые и порядочные люди не избивают других людей, находящихся в заведомо беспомощном состоянии, вы не находите? И уж коль вы предали эту историю массовой огласке, будьте готовы к различным мнениям и принимайте их достойно.
физиогномист
+ 0 0
23 октября 2011 г. 18:23
Нормальное лицо! Следов вырождения не видно! Лицо студента в студию!
В ответ на смотрите фото!!!
+ 0 0
23 октября 2011 г. 18:14
Да, это лицо отмечено печатью мудрости, доброты и порядочности!!!!!!!!!! ЗАКРОЙТЕ ВСЕ СВОИ РТЫ!!!!!!!!!!!!!! НЕ знаете ничего и не надо утверждать!!!! Это самый добрый и порядочный человек, которого я знала в своей жизни!!!!!!!!! Я с удовольствием посмотрела бы на вашу фотографию и сделала выводы что на вашем лице написано - порядочность, мудрость или совсем наоборот?!!!?!!!
Смотрите фото
+ 0 0
23 октября 2011 г. 17:54
Посмотрите на лицо этого полицая
http://vkontakte.ru/id11867066#/id11867066?z=photo11867066_177169950%2Fphotos11867066
Это лицо отмечено печатью мудрости, доброты и порядочности? Есть там намек на богатый внутренний мир и светлую душу? Это как раз тот случай, когда у человека на лице написано ВСЕ!!! Горожане, внимательно всмотритесь в это лицо, вспомните, может и вы когда-то пострадали от его действий?
Да, никуда без такого ценного сотрудника, потому что он действительно таким является! Знаю не понаслышке. Просто кто-то захотел поразвлечься либо побоялся за жопу свою. А полицейский сейчас там... НЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!!!
Так вот именно попробуй докажи!!! И все это дело шито белыми нитками. Тут ума много не нужно, чтобы это понять!!!
к сожаленью знаю это все. информация не с воздуха взята. доказывать не буду
Что интересно. Лично от милиции никто не страдал, а только всё со слов друзей - знакомых.И это в каждом случае. Значит не зная дела, нечего поливать кого то говном.
кто там читать не умеет. ясно же пишу у моих знакомых, а не лично у меня забирали ценные вещи!!! и это действительно так. кое кто из начальства даже в курсе, но он имеет хорошие показатели в работе. как без такого ценного сотрудника!!!
хоть с какого-то лимитчика погоны сняли...
Вы верите, что студент в 6 утра трезвый в переходе был и мента вежливо оттолкнул? Полюбому чей-нибудь сынок перекрытый, быдло возомнил, что ему все можно, а полицай не за что попал. Сфабриковано все
Что за вранье? У вас лично снимали это золото или телефон отбирали?? И не вам судить виноват или нет!!
  • Оставить комментарий
  • Войти