Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске полицейский на улице избил не понравившегося ему студента
А вот интересно, сколько секунд прожил бы в Америке пьяный студент, толкнувший полицейского?
2РАСТОЛКУЮ Я ВАМ!!!
+ 0 0
21 октября 2011 г. 12:16
Педикюр не пробовал делать.))))
22РАСТОЛКУЮ Я ВАМ!!!
+ 0 0
21 октября 2011 г. 12:12
Копытой неудобно кнопки давить-ножные педали скорей бы кто нибудь изобрёл,что ли!
2РАСТОЛКУЮ Я ВАМ!!!
+ 0 0
21 октября 2011 г. 11:58
Ты на клавиатуре кнопочку "Caps Lock" нажми, а то читать не удобно. А потом я тебе растолкую....
РАСТОЛКУЮ Я ВАМ!!!
+ 0 0
21 октября 2011 г. 11:52
Я ВООБЩЕ НЕ ЗА КОГО!!!!! КОРОЧЕ Я ТАК ПОНИМАЮ ВСЕ ТУТ ПРИДУРКИ!!!! ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ПОЛИЦИЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ У НАС, ТО ВЫ ОЧЕНЬ ГЛУБОКО ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ В ЭТОМ. КАК НИ ЧИТАЮ НОВОСТИ, УЖЕ С МЕСЯЦ ПО ДВА РАЗА В НЕДЕЛЮ О ПОЛИЦИИ ГДЕ-НИБУДЬ ДА НАПИШУТ (участие в дтп, избил прохожего, наехал на невинных людей.....) ДА ЧТО ЗА БРЕД ТА ВООБЩЕ!!!! КТО ТАМ У НАС АТТЕСТАЦИЮ СОТРУДНИКОВ ПРОВОДИЛ? ВЫ ЧТО НЕ ВИДИТЕ, СНИМИТЕ РОЗОВЫЕ ОЧКИ НАРОД, У НАС В СТРАНЕ ТАКОЙ РАЗГРОМ ИДЕТ!!!!!!!!!!!!!! ЛЮДИ НЕ ДОВОЛЬНЫ ВЫШЕСТОЯЩИМИ ОРГАНАМИ, ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ НЕ ДОВОЛЬНЫ ЛЮДЬМИ, ДА НИКОГДА НЕ БУДЕТ ТАК ЧТО ВСЕ БЫЛО МИРНО И СПОКОЙНО!!!!! БУДУТ И ПРЕСТУПЛЕНИЯ И ГРАБЕЖИ, ПОКА НЕ ЗАШИВЕЛЯТСЯ ВСЕ ВСЕ ВСЕ И ВСЕЕЕЕ!!!!!!!
Да сто процентов этот студент дебил и быдло, нормальные люди в 6 утра с пивом не шарахаются. Наверняка вел себя вызывающе. И полицейский все правильно сделал, что настучал ему. А то со всякой мразью сюсюкаемся.
PS. Многим известный факт, при отборе тогда в органы милиции, а сейчас в органы полиции - учитывался факт, что у кандидата должна быть легкая степень шизофрении и дебильности, ибо такими легче управлять. Может теперь нормы пересмотрели, точно не знаю. Сказанное мною, прошу не считать за обиду сотрудникам правопорядка.
Как ни печально, но в последнее время все чаще сталкиваешься с хамством и обычных молодых людей на улице, и сотрудников правопорядка, увы так воспитали их родители... Это камень в огород старшему поколению, у которого раньше и небо голубее, и вода мокрее, и солнце сетлее, только вот от этого голубее, мокрее и светлее видимо ничего не осталось для своих чадо - видимо кто-то пожадничал))).
Данную ситуацию комментировать не буду, ибо свидетелем столь неприятных событий не являлся. Надеюсь на объективную оценку наших правоохранительных органов. А так существует определенный порядок взаимодействия граждан и нынешней полиции(ст.5 закона о полиции), который обязаны знать и исполнять обе стороны.
Ты че, это ж традиционная русская забава - обкакивать все вокруг.
Батуль بتول
+ 0 0
21 октября 2011 г. 10:32
Прочитала ветку и ужаснулась! Какие дикие нравы! И люди тут пишут всякие низменные гадости, обижают друг друга. Печально все это( Куда катится Россия и ее народ?
Мало вам менты еще подкидывают,надо б как в 37м -решение тройки и на Колыму
Не, ну правильно. Они просто нашли друг друга. А щас общественность пытается разобраться кто из двоих верблюдов- меньший верблюд.
от смены названия суть не изменилась... как были *** так и остаются.
Сил нет читать все бредовые комментарии. Полицейский должен выдержкой обладать, даже если в него плюют, толкают, хамят, он не должен выходить за рамки приличия и должностной инструкций. И ещё, покажите закон в котором пиво до 5% приравнено к лакаголю? На каком основании сосание пивасика на улице оказалось вне закона?
Большинство наших верных ппсмщиков не достойны представлять закон! Вы оглянитесь на своих сверстников, кто из них пошел в мусора? 50% те, кто по жизни лохом был, над которым все смеялись, 40% тупое быдло, не способное устроиться в жизни, 10% те, кто продолжает дело своих отцов и дедов. Так вот те 50% лохов, когда надевают погоны, начинают "мстить" всему миру за то, что над ними смеялись. 40% быдла - это просто тупые от рождения олени, которым тока репу сеять! Остается 10% продолжателей семейного дела, из которых 5% хотровы"""ные подонки с папиной ксивой. Мне смешно и жалко смотреть на наших мусоров. Люди, не желающие думать головой, а чтоб думали за них! Люди, которые боятся сами продвигаться в жизни, и поэтому идущие в мусора ради стабильности. Ну писец, да вам самим то не стремно что вас никто не уважает?
К сожалению, в нашем государстве на человека достаточно написать всего лишь одну бамажку, в определенной среде она называется "ШКУРКА", и тот человек становится отработкаой, ШЛАКОМ.........
"На этого полицейского уже было 20 жалоб на подобного рода действия, но в предыдущие разы нам не удавалось доказать его причастность к совершению преступлений, было недостаточно доказательств", — сказала Ольга Шаманская
Пацан самый обычный, никакой не крутой, свой, в соседнем доме живёт. Никакого полицейского он не толкал. Там мусора сами по себе офигевшие. Причём бил его не один мент! И избили они его вообще в мясо, парень еле передвигался когда вышел из этой камеры пыток, он получил очень серьезные травмы. А вы не зная ситуации, всех тут рассудили, какой мудак студент и т.д. Тьфу! Противно! Как бабки-сплетницы, лишь бы ченить п#####уть, не зная.
Явная неадекватная реакция у полицейского , понабирают по объявлениям всяких травмированных психов из посёлков и творят они ,что хотят.
Мусора совсем оборзели
3 ст. 286 УК РФ превышение должностных полномочий, совершенных с применением насилия и специальных средств. 10 лет полицай схлопочет. и это хорошо. Бандитов давно нет в Красноярске, только такие полицаи гопники, позорят честь мундира и честных сотрудников. В пресс хату его, посмотрим как там геройствовать будет.
эротические, ролевые игры...
Заголовок носит какой-то гомосятный подтекст... Коп избил непонравившегося ему студента...
Да, я правдалюбка - хотела под ником писать,не вышло, да и скрывать то нечего, в отличие от сынков придурков!
И пожалуйста придурок сынок и сам папашка ФСБ -шник не пишите от разных придурковатых имен, ваши высказывания такие глупые, противно читать!
Правдолюбе
+ 0 0
21 октября 2011 г. 00:38
Таким людям везде почёт и уважение!
А была бы я полицейским, я бы точно поддала этому сынку.
О-о-о, да вы сударыня! Уважаю!
Во первых с полицией дел никогда не имела, и сынков придурков не ростила!
... и полетят клочки по закаулочкам
  • Оставить комментарий
  • Войти