Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев просят отказаться от личных автомобилей ради христианской святыни
Как папуасы, чесслово... вы видели машины у служителей Божьих?!!! Квартиры?Морды в конце концов, еще хлеще прейскурант цен на оказываемые услуги!!!!!
Протестанту
А тебе куй в опу! Педераст вонючий.
Здравомыслящий
+ 0 0
28 октября 2011 г. 20:23
А вообще согласен, только ГОРЯЩАЯ церковь может нести свет и тепло людям.
Здравомыслящий
+ 0 0
28 октября 2011 г. 20:20
Крабс, терроризм,как показывает история, прерогатива христиан, хотелось бы бороться честно.
to Здравомыслящий: Думаю, всеочищающий огонь разрешит это дело :) Или мы их или они нас :)
Здравомыслящий
+ 0 0
28 октября 2011 г. 20:03
Я очень обеспокоен происходящим, есть ли законный способ предотвратить эту дебильную вакханалию?
Всё гораздо проще — его не существует.
не верующий
+ 0 0
28 октября 2011 г. 19:02
Что-то трилогия Черный тополь, рыжий конь, хмель вспомнилась. Там дырочники и т.п. были. Идола им подавай. Вот у меня вопрос, почему бог, если он такой разумный, всемогущий и еще куча эпитетов любит только тех, кто любит его, молится постоянно ему и признается к нему в любви всю жизнь, а все остальные в аду гореть должны только потому, что они не верующие, даже ведущие праведный образ жизни. Или он садист и самолюб?
Какого х..!?!?! В Конституции написано "светское государство"!!! Почему я должен из-за кучки тупиц должен испытывать неудобства!
Да, бред православнутых товарищей просто не перестаёт меня поражать. Что в этой теме, что в другой.
Ирина С., а вы личным примером покажите...пока вы сами не станете травой и птичьими трелями, а Мы посмотрим!
"Безымянный"
+ 0 0
28 октября 2011 г. 17:00
Требую соблюдения прав атеистов, Россия светское гос-во и я не хочу чтобы моё конституционное право на свободу передвижения нарушалось религиозными маразматическими фанатиками. Реально страшно смотреть на такое огромное количество больных.
Все ПГМкнутые могут поклониться "святыне" в поле за городом.
между делом пусть гаишники попросят ...ипполита чтоб он перекрестки освятил. они любят такое дело. потрётся поясом о столбы с огоньками разноцветными. ну а как сразу два дела сделает.
Христианин
+ 0 0
28 октября 2011 г. 16:33
Ирина С. призываете, говорите, отринуть распри, но при этом, все же судите людей. Судите оценивая их - чего или кого они стоят или нет. Они - эти люди, в Божьх глазах не менее ценны, чем вы. Христос умер за всех, и за вас и за них и за меня, за Свою мать по плоти тоже. Перестаньте давать оценки. И распрей не будет, если не будет оценок кто кого (чего) стоит. А придет тот, кому дано. Кстати, Он никогда не призывал идти за Ним насильно, но осудил фарисеев, которые "напоказ долго молятся на углах улиц". Благ!
за твоими словами уже настоящее но ведь речь то не об этом
ты это - иди воруй
Я не сужу!! я лишь призываю отринуть распри и склоки, выйти в поле и молиться, молиться, пока трава не перестанет расти, а птицы петь, пока вы сами не станете травой и птичьими трелями!
Авто - "опасные вонючки", от них одно зло:
- газа в десять раз больше, чем от всех открытых и не построенных городских заводов;
- время воруют, по городку не проехать, всё забито этим хламом. а на дорогу тратишь в три раза больше времени, чем до автомобилизации;
- кровавая жатва в десятки тысяч трупов ежегодно, авто в год забирают в два раза больше жизней, чем Афган за десять лет.
Наши люди - папуасы. Тянуться на эти тачки, себе в куске колбасы отказывают и думают, что это круто.
Это глупо и по-лоховски, работать на автоконцерны в ущерб своему здоровью.
За моими словами будущее, вот увидите. А призыв конечно правильный.
Христианин
+ 0 0
28 октября 2011 г. 16:06
Ирина С. - а вы? Не судите, да не судимы будете. Да, знаете, Библия нигде не говорит о деве Марии, как о Высшем Существе. Есть только одно Высшее Существо (если вам так угодно) - Отец Сын и Дух Святой - Троица - Господь Бог. А молиться можно где угодно, не только в поле, главное чтобы это было "в духе и истине", а не на показуху.
Ирина С. если это не стеб, то подскажите адрес, я вам "скорую" вызову, мало ли вдруг это прогрессировать будет)))
НЕ ВСЯЧИНЕ!! это пояс Высшего Существа, вы все не стоите и его ногтя!! надо не дороги перекрывать, а выходить в чисто поле, закрывать глаза и молиться, молиться, пока росинки не начнут взлетать, а облака сворачиваться в узлы!!!
О_о, к вам Надежда повторю вопрос: "у православных же вроде нет оберегов, амулетов и идолов, так какого черта поклоняются всякой всячине?" Что за язычество?
Люди, опомнитесь. Вы чего такие злые. Неужели считаете ,что для городского карнавала город перекрыть можно, а из-за крестного хода нет?
улицы перекрывать ради всеобщего помешательства бред
Судя по заголовку, верующим придется отказаться от своих автомобилей в пользу Красноярской Епархии....
Вроде должен быть позитивный такой "пояс", а принесет столько негатива людям: опоздания, перенос встреч, по-любому будет пару аварий на ленина и маркса из-за плотного потока - печаль короче. В общем куча гемороя из-за какого-то пояса, бред... у православных же вроде нет оберегов, амулетов и идолов, так какого черта поклоняются всякой всячине.
Религия - зло! Вера - все! (не обязательно вера в бога, в моем случае, в человека и род человеческий)
Протестант
+ 0 0
28 октября 2011 г. 15:47
Нафиг эта вера православная! надоели уже со своими крестовыми походами, даешь атеизм! попов на колы!
Христианин
+ 0 0
28 октября 2011 г. 15:45
Митрополит призвал бы всех не поклоняться вещи (прекрасно понимая, что у нас большинство "верующих" по сути люди суеверные, но никак не верующие), а поклониться единому истинному живому Богу, Творцу всего сущего во Христе Иисусе, потому что только в Нем одном есть смысл и всякая полнота, покаяться в своих беззакониях и всецело уповать на Него. Сколько людей гибнет так и не познав истины, надеясь на свое крещение во младенчестве, свою иконку в машине, свою дежурную свечку на пасху и вот - свое приложение к вещи тленной. Впрочем, "иудеи требуют чудес и еллины ищут мудрости, а мы проповедуем Христа распятого... Божью силу и Божью премудрость."

Боже посмотри на них,как они тебя и мать твою почитают.Сделай выводы! До судорог и тошноты!
Фетишизм чистой воды... Массовый
  • Оставить комментарий
  • Войти