Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев просят отказаться от личных автомобилей ради христианской святыни
Читаю коментарии и прям плохо становится, что за безверие? Тут что одни коммунисты собрались? Что сегодня дорогу для святыни не уступим а завтра церкви и храмы жечь начнём? Нелюди!!!
По адресату посылку
+ 0 0
1 ноября 2011 г. 15:44
Эти фетиши нужно доставлять сразу по адресату, например к казакам, к администрации, ну и к попам, пусть там весь день чмокаются, прикладываются. Для чего нам этот дух ослепления и заблуждения? Бог повсюду, Ему и нужно поклоняться.
Святыня? Вы ребятали обалдели что ль там в рпц? На земле главная святыня, это человек рожденный свыше. Сколько можно эту ересь нести? От колдовства только беды, и этот т.н. - крестный ход с фетишью, даст вам "урожай", особенно тем, кто возжелал и кто разрешал...
"Безымянный"
+ 0 0
1 ноября 2011 г. 15:07
Лояльному. Вот вы задумайтесь, если у вас есть ребенок, что он должен совершить чтобы вы его истязали, пытали, унижали и всячески издевались над ним на протяжении, ну скажем 20-30 лет, я думаю нет такого поступка, тем не менее, библейский бог будет проделывать с вами все вышеописанное ВЕЧНО, если вы попадете в ад.
Такова библейская, а следовательно православная, мораль.
1. после смерти будут другие воплощиния- научно доказанный факт
2. "посмертный опыт" одинаков у всех испытавших клиническую смерть вне зависимости от веры, рассы, страны- второй научно даказанный факт
святыни нужны, как символ высшего знания для находящихся в начале духовного пути, для сделавшего шаг по пути святыни не нужны. нужно само знание. НО раздражать народ святыней- очень большой грех, ибо это отвращает людей от знания.
настораживают слова про небрежность: "если кто допустит небрежность лучше б не родится"
вопрос к батюшке: наш Бог настолько жесток, что за небрежность в отношении тряпочки так покарает нас, что лучше б на м и не рождаться? что-то вы пургу погнали...
мусульманин
+ 0 0
1 ноября 2011 г. 14:32
а вот если бы исламскую святыню привезли? город бы стали перекрывать? почему такое неравенство?
У нас светское государство и церковь от государства де Юре отделена, но власть придержащие ТАК нагрешили, что для них де Факто церковь часть неотъемлимая. И для определенной кучки даунов тоже.
"Безымянный"
+ 0 0
1 ноября 2011 г. 13:36
С меня убудет, если ради овощей и амёб перекроют центр города, а я буду вынужден стоять в пробках и палить бензин, который, к слову, стоит не копейки.
Автомобилист
+ 0 0
1 ноября 2011 г. 10:40
Надо сегодня устроить пикеты с лозунгами:
РПЦ - вы мешаете городскому транспорту!
студентСФУ
+ 0 0
1 ноября 2011 г. 10:17
ЗАО "РПЦ" жжот))) Ради ихнего цирка затевать всю эту куйню? Попы уже с жиру бесятся.
Верующие в весь этот бред = дебилы, т.е. Любимый наш электорат, который и обещаниям ЕР верит и делает то, что скажут. Поэтому власти естественно сделают так как больше понравится баранам, хотя сами будут наверняка ржать во весь голос над ними. Противно, что в XXI веке существует такое. В психушке психов током бьют и лекарствами пичкают, а этим почему-то в угоду улицу перекрывают.
официантка Лена
+ 0 0
1 ноября 2011 г. 09:54
А от Богородицы почему кроме поясв ничего не осталось?)))
Здравомыслящий, а с тебя что убудет что люди пройдут? К чему эта чернуха с твоей стороны???
Здравомыслящий
+ 0 0
1 ноября 2011 г. 09:00
Вообще, хотелось бы чтобы природа воспротивилась этому уродству, и этот пояс не доехал до Красноярска.
Вся эта херь с демонстративным выгулом православных по перекрытому городу должна быть осуждена обществом.
Обязаны были предупредить заранее что город будет перекрыт, как минимум за неделю, чтоб люди могли скоординировать свои планы. Но действуют нагло, нахрапом. И власти им активно помогают. Какое мракобесие! Какой дешевый пиар!
Здравомыслящий
+ 0 0
1 ноября 2011 г. 08:57
Предлагаю всем недовольным этими гастролями РПЦшного цирка, и пробками последующими за этим, во время их передвижения по пр. Мира выразить свое несогласие дебилизму и не соблюдению прав атеистов, продолжительным звуковым сигналом на авто.
Для кого-то грандиозное событие, для кого-то нет. Почему одни получают то что хотят а другие должны страдать из-за этого? Зачем город перекрывать? Давайте эту икону где-нить в поле за городом выставим и делайте с ней там все что хотите. Или вон остров Татышев есть. Вам к иконе поклониться, а мне ребенка с садика забирать и на занятия везти через центр надо будет. Это стиль нашего государства - хорошо одним за плохо другим. А учитывая то что у нас светское государство, церковь вообще должна делать то что она делает без всякой помощи государства (властей города, ГИБДД и т.д.)
Обладание какими-то званиями не делает священника кем-то другим. Как он был клерикалом, так он им и останется, ведь сложно признаться самому себе, что ты большую часть жизни потратил на самообман.
Ориентиром в данном вопросе может являться мнение такого учёного, как Ричард Докинз, этолога, который не является ангажированным в пользу церкви человеком и который в своих публикациях очень чётко разложил по полочкам что такое «вера».
Инфа 100%! Тело точно сгниёт,естественно, на какое-то время! но бессмертная душа будет в конечном итоге или радоваться жизни , или мучиться. Вечно!!!!!!!!!! Что посеешь, то и пожнёшь. Эх, что раньше ничего не знала,обокрали нас, гады ( и в зоологическом смысле тоже!).
Насчет антинаучного бреда -святитель Лука(Воино-Ясенецкий)- уж сколько у него регалий в науке,врач, хирург с мировым именем- да,да,тот самый, что во время войны заведовал госпиталем, что в здании теперешней 10 школы.Ну очень интересно, как же это он такой "непросвящённый"-то остался , священником был и до , и после врачебной деятельности. Это хотя бы не дает повод поразмыслить?
«Но завтра : завтра многим дается шанс на жизнь!!! Ту, которая будет после смерти…»
Инфа 100%? Кто-то из ваших коллег / знакомых / друзей / родственников уже побывал там, вернулся назад и всё рассказал, как есть на самом деле?
Верунам давно пора смириться с тем, что после того, как они умрут, ничего сверхъестественного с ними не случится. Они просто умрут, потом сгниют, затем полностью исчезнут с лица земли, как и всё живое на этой планете. Всё. Никаких следующих жизней в Раю или где-то там ещё, всё это полный и антинаучный бред.
В этом и повод для, если хотите, активизации в той жизни, которую вы проживаете прямо сейчас. Другого «билета» нам не дано.
На самом деле сейчас происходит грандиозное историческое событие для России, но оно- в духовном плане, нам всем помощь, горестно,что для большинства людей непонятно и чуждо, и в этом наш крах , потому что мы неверующие или слабые и продадимся скоро, кроме некоторых.Это будет . Но завтра : завтра многим дается шанс на жизнь!!! Ту, которая будет после смерти,которую мы все естественно боимся и стараемся не думать о ней (смерти). Верит кто- не верит- мимо смерти-то не проскочит, а там и удивится...а локтя-то и нет для кусания,вот ужас,и никто уж не поможет, поздно.
Красноярск редкой чести удостоился из огромного множества городов России.Да ведь только России и больше никому и никогда впервые за две тысячи лет оказано такое доверие и помощь, радуйтесь, люди !
Для водителей- ну что такое один день по сравнению с Вечностью...
Церковь в Ульяновске решила вырубить парк для строительства автостоянки - http://expert.ru/2011/10/31/nichego-svyatogo/
«Бога бойтесь, царя ждите, властям покоритесь» © Митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон
Почему из-за этого надо перекрыват ьулицы?! Я не верю ни во что и ни в ккого кроме себя, дак почему я должен страдать простаивая в пробках?
Господи какой ужас, к чему мы катимся? Если люди стали такими, чему мы научим своих детей? Если уже ни чего святого у нас не осталось. Страшно.....
Карлсон - молодец! Я честно говоря, прочитав заголовок, опешила - неужели, думаю, ради сохранения человеческих жизней просят отказаться!? Не совсем христианская, конечно, но точно святыня. Ан нет... ради вещи.
Я лично не спорю насчет того, чтобы следовать основным законам Библии, в Бога верю, но вот такое слепое идолопоклонство это бред, особенно подбешивает священники которые выслушивают исповеди, а потом идут грешить в тех же саунах и т.д и т.п
Прочь колдовство из нашей земли
+ 0 0
29 октября 2011 г. 00:20
Прочь колдовство из нашей земли. Грешникам из рпц -
1. покаяние, 2. срочное изучение Библии. Брешат как псы ленивые.
понаписали...а ведь все РУССКИЕ!!!
На Казак 28 октября 2011 г. 21:00 Протестанту
А тебе куй в опу! Педераст вонючий.
Смелое решение так подписаться! А куй из своей опы Вы уже вынули?
  • Оставить комментарий
  • Войти