Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске задержали женщину-водителя, которая сбила на переходе ребенка и скрылась
так вот же адвокат нарисовался, не просто хороший - избранный!
Пускай в суде всё отрицает. Доказательств нет. Что именно она была за рулём, а не вышла с пассажирского сиденья - вообще никто никогда не докажет. Пусть адвоката хорошего наймёт, он всё грамотно сделает.
Вот по этому эта работа только для избранных. Потому что не каждый может. И выполнять её надо очень хорошо.
Вот поэтому я не пошел в адвокаты. Жить с относительно чистой совестью для меня важнее. На мой взгляд защита невиновных - добро, защита виновных - зло.
Со мной так не разговаривай. Это моя работа и я её хорошо выполняю! Я должен защищать преступника и я это делаю. Я должен выигрывать любые дела и я выигрываю, будь то маньяк, насильник, убийца или кто ещё. Ещё раз подчёркиваю - ЭТО МОЯ РАБОТА!
напишите её домашний адрес или ФИО
Адвокат. Отмажу от любых преступлений!
+ 0 0
9 ноября 2011 г. 16:08
Надо было ей идти в несознанку и никто бы не доказал, что это она за рулём была. Машина не её. Слова ребёнка, даже если бы он и опознал её, то к делу не пришили бы. Так что зря созналась. На суде надо ей всё отрицать! Если напишут кто она, дам ей несколько хороших советов, чтобы полностью избежать наказания!
Странно как-то что нашли ее. Обычно даже при известном гос.номере могут только вычислить хозяина машины, а найти виновника не могут. У меня и справка подобная есть с ГИБДД.
кто знает, напишите кто такая это прыщавая лань и где она работает.
Адвокат американского типа
+ 0 0
9 ноября 2011 г. 15:21
молодец друган....сдал полицаям надоедливую автоБледи....старушка ведь уже...
Не зли меня четырёхколёсноечмо!!!
Четырехколесное чмо
+ 0 0
9 ноября 2011 г. 14:45
Всегда к вашим услугам, ваш лучший друг!
Если бы друг не сдал, не нашли бы...
Автоледи - слово-то какое
все-таки нашли, молодцы, даже не верится, что что-то могут
да ей п***й, это ж не ее ребенок,и не ее родственник
Так это всё специально организовали, чтобы с девушки-водителя денег по иметь.
Пусть платит денежную компенсацию ребенку, ведь виновата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Инфа была,что девочка переходила улицу ПО ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ. Пи***ит дама,что бросилась под колеса.И как девчонка могла убежать с переломанной ногой?На руках что ли?
в камеру ее к эыкам прожженым на одну ночь
Ребенок скрылся с места происшествия, потом одумался и вернулся, увидев, что нога сломана. А водителя уже и след пропал.
что за правосудие, посадить ее надо пока других не подавила!!!
Так она так и хотела, только девочка убежала!
Ага, сама пришла бы..щас. Вышла, накричала и дальше поехала. Если хотела воспитанием заняться, надо было посадить в машину и маме отвезти. Глядишь, по дороге бы и ногу поломанную заметила бы...
+1 к 5 лет, ибо дети.
Проходящий
+ 0 0
9 ноября 2011 г. 13:31
Да ладно вам. Она даже не знала что её ищут, так бы сама пришла.
Сбежавший Эльф
+ 0 0
9 ноября 2011 г. 13:29
Я бы эту сучку закатал лет на 5
Помнится...
+ 0 0
9 ноября 2011 г. 13:24
А говорили насосала на машину! А это даже не её была! И про прыщики ничего не написали. Прошли они у неё или нет.
По прыщам нашли?
Ну правильно, живая ж осталась....
А права если что можно вернуть или купить.. ))))
  • Оставить комментарий
  • Войти