Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске задержали женщину-водителя, которая сбила на переходе ребенка и скрылась
В новостях она сказала,что телек не смотрит вообще и про то что её разыскивали даже не в курсе. Гадина.Девочка сама кинулась под машину, а потом убежала так что она сама не поняла что было. три недели с адвокатом наверно эту хрень ссочиняли....Гады.. но вот свидетили то есть и им не улизнуть от правосудия
Да мразь она блевотная! Поддерживаю один из коментов - долбануть ее машиной, переломать нахер ребра! А потом наорать, что сама виновата и уехать по своим делам.
понятно, что это не адвокаты, а шушара из ПТУ с таким-то мировоззрением! Ребята, не уходим от темы... Чо это это за баба рулевая? Интересно, она сама-то читала, что тут про нее пишут...
Друзья, расслабьтесь.
На самом деле конечно же ни один из адвокатов здесть не отписывался.
Назваться можно здесь хоть "Обамой"!, только вот отписывается этот "Обама" не из Белого Дома а из холупы хрущевской.
Почему так ? Да потому что нормальный адвокат (по крайней мере грамотный) не будет такое советовать и поступать так, как здесь напостили доморощенные "адвокаты", не имеющие представления ни о процессе доказывания, ни о его составляющих, ни о том, что является доказательствами и как устанавливается виновность либо невиновность того либо др. лица.
Не слушайте недоумков, называющих себя "адвокатами".
"Адвокаты", фас !!!
адвокату!
+ 0 0
10 ноября 2011 г. 07:07
да как ты так можешь цинично писать на весь город о "профессионализме"?
а еслиб твоего ребенка раскатали по дороге, а водитель нанял тебя, что б отмазаться? прикольно б вышло...не правда ли?...
и ты б помог ему! ты же "профессионал"....это же твоя работа!
ты бы продался б с потрохами!!!
Девочке не грозит лишение прав, ей грозит, не дай Бог, лишение здоровья, если вовремя не оказать помощь! А она, к сожалению, в нашем полицейском околотке платная в основном. " Работников для могущих оплатить"и в медицине все больше.
от Родителя к Родителю..
+ 0 0
10 ноября 2011 г. 00:12
скоро наверно отпишется и он)))
Это Ньюслаб! Здесь возможно всё! Даже с призедентом пообщаться! ))))
Мда...
по-моему ключевое - ребенку нанесла увечье и не оказала помощь..
причем тут реплики адвокатов и правозащитников...им что делать больше нечего? словоблудие... обратится к вам, если хватит квалификации - защитишь..
первый раз такую ерунду читаю..типо от профи, профи не будет время тратить на пиар себя в комментариях к статье...
Не простой адвокат
+ 0 0
10 ноября 2011 г. 00:03
Да лишение прав - это самое смешное наказание. Самый лучший вариант исхода событий. Права, лишённые по приговору суда, очень легко можно получить назад, вполне законным способом, через несколько недель. Так что в этом ничего страшного нет.
Правозащитник
+ 0 0
9 ноября 2011 г. 23:49
...защищать надо того, кто нуждается в помощи. Разве девочке теперь грозят судебные разбирательства и лишение прав? Вот то-то и оно что ей ничего не грозит. А бедной женщине помочь надо.
Один из вариантов, можно на суде сказать что была в состоянии аффекта из-за того, что сбила ребёнка и по этому уехала. Или боялась гнева народа. Либо, можно доказать что девочка кинулась под колёса, чтобы потом получить деньги с водителя. Можно ещё много найти вариантов, чтобы полностью оправдаться. Но в одном соглашусь с коллегами - надо действительно нанять хорошего и дорогого адвоката.
ну что вы напали на адвокатов то.. обычная интеллектуальная проституция. Не представляю себе, честно, как такой адвокат, успешно защитив педофила, к примеру, с гордостью смотрит на себя в зеркало. Скорее всего - так же оправдывается профессионализмом, избранностью и прочей чепухой. Перед самим собой.
А по сути новости... ребенку автомадам 9 лет тоже. И находился он на заднем сидении. Так что все вопросы касательно того, что она бы чувствовала, если бы... да кабы - отпадают. Такие - не способны поставить себя на чье-то место. А бедро, кстати, самая прочная кость у человека - полагаю, сила удара была нешуточной. Хотела бы я посмотреть, как ребенок улепетывает на сломанном бедре.. хоть бы и правда продумала отмазки свои. И что ей там грозит? ай-яй-яй и полтора года без прав?
Мне плевать что вы все обо мне думаете. У меня есть моя работа и я буду защищать того, кого считаю нужным. Тем более мне за неё хорошо платят.
Адвокат 9 ноября 2011 г. 16:19
Со мной так не разговаривай. Это моя работа и я её хорошо выполняю! Я должен защищать преступника и я это делаю. Я должен выигрывать любые дела и я выигрываю, будь то маньяк, насильник, убийца или кто ещё. Ещё раз подчёркиваю - ЭТО МОЯ РАБОТА!
-----------------------------
Обсосок! Киллер тоже не ради идеи работает-это его работа. Басаев работал 1 сентября по беслану, хозяева щедро их подогревают... Много примеров. Профессия твоя не была б столь популярной без подонков,воров, убийц и т.п. Простой человек, обиженный властью, преступником не заплатит тебе того гонорара, что твои коллеги считают справедливым за свой титанический труд. Ты рад, что мрази человеческой становится всё больше,доходы и у тебя растут. Вы, в данной ситуации,-рыбы-прилипалы, питаетесь огрызками от пиршества хищников. Я понимаю, что так было,есть и будет, но коробит, когда свой неприкрытый цинизм объясняют профессионализмом. Услуги-то профессиональные свои ты, чмо, предложил не девочке чуть было не размазанной по асфальту...
Какие у нее "честные"глаза, чуть из орбит не вылезли, когда она доказывала, что это случайность, у нее свой ребенок, оказывается, в это время в машине сидел, какой пример она ему подала, нацменка какая-то
что по телевизору-то было? По какому каналу и когда? Кто знает?
а как она на камеру отмазалась то!!!! Гадина!!!!
Надеюсь эту овцу кто нибудь тоже собьет наглушняк и уедет, бичевка
В нашей раше так было, есть и будет!!!
а не пора ли публично вывешивать фотографии таких "героев" с указанием фамилии и имени, чтобы люди знали, что за кибАрги и олени в городе обитают ? Или опять будем ждать, как с катей гашковой, что кто-нибудь из троллей ее засветит ???
интересно, у нее свои дети есть? как бы она отреагировала, если бы ее ребенка сбили и бросили на дороге.
по телеку она отмазалась вроде
Разбираем ситуацию со сбитым пешеходом, а тут какой-то пиар засраных адвокатов, на нормальную рекламу денег не хватает, и тут не место
свидетель
+ 0 0
9 ноября 2011 г. 18:39
Блин кто верет этой ведьме прыщавай тот чмо. я была там и все видела...
А как её найти никто не знает??? Мы бы с пацанами по понятиям этому животному расклад раскидали!!!
Чета какая то на ньюслабе урезанная информация, во первых не nissan teana, во вторых она прекрасно знала что ее разыскивают, в общем брешете как обычно. Есть предположение что эта тетя в редакции работает
Вот в том то и дело, что ЕСЛИ НАДО. Вопрос - кому надо? Юристы, судьи, адвокаты договорятся между собой без проблем. Главное, как правильно дали совет, найти "правильного" адвоката и дать ему денег, чтобы на всех хватило. А уж они между собой разберутся и девушка останется не причём. Всё по закону господа. )))
Адвокат американского типа
+ 0 0
9 ноября 2011 г. 16:45
простые российские адвокаты как мальчонки с грязной попенкой...
адвокатам и прочим юристам: в суде тоже не дураки сидят, пусть и по закону показания ребенка не имеют юридической силы, но все же показания в цвет совпадут, то засудят эту шмару прыщавую по самые яичники. А если надо засудить и свидетеля найдут, который скажет, что это шмара вышла из автомобиля и сделала, что сделала! Так, что парни приберегите свои ордеры на другие делишки, пока с вашей семьей не приключилась беда подобного рода.
Адвокат американского типа
+ 0 0
9 ноября 2011 г. 16:38
коллеги....расслабтесь....уровень Вашей подготовки по таким делам ниже клоаки....
  • Оставить комментарий
  • Войти