Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских собачников заставят делать уборку на Татышеве
продавец сексшопа
+ 0 0
16 ноября 2011 г. 14:28
Какие нахрен площадки для выгула собак-для людей площадок выгула (туалетов) в городе-миллионнике раз-два...
Эх, 21 век, ёксель-моксель!
P.S. Ещё к теме засранцев-диагноз, похоже, подтвердился-пресловутый рифмоплёт, позасравший (извините, плз за термин) своей рифмованной бредятиной все ветки, из-за чего и забанили пол-ньюслаба(имхо),начал гнать свой архив в блог про "стоеросовые деревья и люди"-(видать нашёл родственную тему):
http://www.newslab.ru/forum/theme/73757
житель центральных районов
+ 0 0
16 ноября 2011 г. 11:05
очень хочется! причем надо в каждом районе, а не одну-две на город. и чтобыоборудованная была, а не просто забор и вытоптанная насмерть трава.
А я бы была рада просто огороженной площадке для выгула собак и установленными урнами, на фиг мне эти дог-пакеты, один фиг это не для наших людей... сопрут себе домой, вдруг понадобятся когда... а пакет для уборки за своей собакой я и дома возьму!!!
А убирать отходы жизнедеятельности непонятно кого (но рода человеческого однозначно) - НЕТ! Мой тузик таким не какает!!! А площадок для выгула как нет, так видимо не дождемся этого счастья... а так хочется!!!
житель центральных районов
+ 0 0
16 ноября 2011 г. 10:11
да впору самому уже на дачу вывозиться...
эх, пойду, наверное, в дауншифтеры... заведу там ризеншнауцера. займемся с ним пауэрлифтингом. и никаких тебе фекалингов.
не, ну это ж просто с ума сойти. собачников на сомам деле очмного. почему никто не рассматривает их как потенциальный электорат?! нам так мало на самом деле надо! было б моей псине хорошо - и я практически счастлив! а площадки для выгула я тоже видел только в кино, в питере и в москве.
(даме с сукой: моя бульдожка, конечно, тоже полная (14 кг!) сука, но она еще девочка, ну щенок, в смысле, совсем.)
фекалии фекалии неразрешимые баталии
а я своего пса на дачу вывез...там и живет....)))))
пес большой, поэтому подальше от людей....
"убил двух зайцев"-дача под охраной, и выводить на улицу не надо...особенно рано утром в мороз...)))))))))))
Мне вот что интересно....Когда в нашем городе появятся площадки для выгула собак?
Это я думаю намного нужнее чем такого рода заявления...
Ни в одном районе города не наблюдала даже небольшой огороженной площадки..
В Москве видела!!
Тогда проблема с фикалиями решиться сама собой...поскольку большинство собачников очень культурные люди...есть конечно исключения которые не убирают кучу наложенную посреди прохода в помещении где проводиться выставка собак...притом далеко не тойчиком отложенную...
Но большая часть была бы только рада получить место для легального выгула своего питомца....!!!!!!!!!!!!
А давайте все наденем красные повязки дружинников и будем отлавливать всех гадящих: и собак, и бомжей-алкашек, и мамашек, и проезжающих-ссущих водителей! И я не шучу, достала эта грязь и свинство на улицах, и замечание сделать этим сволочам не моги, облают хуже собак. Культурные люди Красноярска, объединимся и дадим бой свиньям!
Дама с биноклем
+ 0 0
15 ноября 2011 г. 17:04
Я поняла - мир делится на две части - быдло-люди и быдло-собачники, а над всем этим бардаком гордо, весь в белом, парит 123!!! КАК НАМ ПОВЕЗЛО ЖИТЬ С НИМ НА ОДНОЙ ПЛАНЕТЕ !
У меня ротвейлер, но почему-то не девочка, а сука, мне так ветеринар сказал. Да, похоже, не судьба...
Быдлолюди которые гадят и мусорят, отличаются от быдлособачников выгуливающих своих животных без поводка и намордника и не убирающих за ними, только наличием собаки.
житель центральных районов, это точно. полностью поддерживаю
житель центральных районов
+ 0 0
15 ноября 2011 г. 16:49
даме - той, что с биноклем, а еще, оказывается, и с собакой.
у меня - английский бульдог, девочка. а у вас кто? а как дружить-то? мы ж - в районах! )))
всем остальным.
Кого хочу, того и завожу, совершенно правильно замечено. собака дорогая, привита, регулярно наблюдается у ветеринара (недешевого, между прочим, весьма!), так что мне очень бы не хотелось, чтобы она подцепила какую-нибудь гадость, лечить которую потом замаешься. дети тоже есть, мальчик и девочка, вернее, уже почти тетенька и совсем дяденька - замечательно выросли в наших центральных районах.
А СОБАКАМ ГУЛЯТЬ НЕГДЕ! И ЛЮДИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГАДЯТ БОЛЬШЕ!
считайте это криком души.
"В ваших центральных районах вообще собаку заводить не надо, там жители не знают где с детьми гулять, а он... Собака далеко не городское животное! А в идеале люди должны убирать как за собой, так и за своей собакой!"
От детей больше мусора чем от собак!!! извините конечно, но не вам решать где заводить собаку
по большей части, засирают город в прямом и переносном смысле, именно алкашня и бомжи... да и много раз видела, как водителю приспичит в туалет он не долго думая выходит из машины и ссыт во дворе, за ларьком и т.д. вот с этих людей и надо брать штрафы...
+ ко всему, если в городе будут площадки для выгула собак, то там все без проблем будут убирать за своим питомцем.
Соседка гавкает на детей во дворе за то, что , играя, кричат громко, а она тишины и покоя просит.Попытка предложить ей намордник закончилась тем, что она и меня облаяла. Чё делать-то?
Сосед нагадил в лифте. Попытка дать ему перчатки и пакет закончилась моей временной нетрудоспособностью. Чё делать-то?
Надел на своего той-терьера намордник. Вывел погулять. Той терьер просачивается сквозь намордник. Чё делать-то?
Надо давно уже повысить в несколько раз штрафы для быдложителей, которые засрали все дворы в городе. И людям нормальным хорошо, и бюджету.
собакам паспорт, на владельцев сбор, кроме тех кто у своем доме пса держит для охраны имущества
Надо давно уже повысить в несколько раз штрафы для быдлособачников которые выводят собаку без повадка и намордников. И людям нормальным хорошо, и бюджету.
Дама с биноклем
+ 0 0
15 ноября 2011 г. 15:49
Житель, а давайте собаками дружить! У меня тоже есть песик, а вот Олень потерялся вместе с друзьями, я скучаю... Пусть хоть собачки пообщаются! А у вас кто?
Да бред полнейший, во-первых, в городе нет оборудованных площадок для выгула собак... и многие дети, а тем более взрослые люди загрязняют город куда больше чем собаки.
во-вторых, у нас как бы демократия и не зависимо от места жительства человек в праве завести себе кого угодно, хоть слона если позволяет площадь и средства.
а по поводу уборки - я готова убирать за своей собакой, только в начале пусть вычистят остров от всякого мусора, бутылок и т.д. а также действительно переместят отдыхающих на другую сторону острова... да и вообще на татышева запрещается жечь костры так что пусть для начала этим займуться.)))
мне кажется что для собачников выделят всего лишь жалкую долю острова. Хотя это единственное нормальное место в городе где собаки могу побегать без всяких намордников и поводков.
Хм..а отдыхающих за собой не заставят мусор убирать?! опять виноватых нашли - собаки! сколько там отдыхали летом, поражались человеческим свинством, а не собачьим. Эти тонны стеклотары и целлофана с берегов Енисея и озер кого убирать обяжут? Сколько летом наблюдали такую картину - мамочка покупает своему ребенку мороженное, разворачивает его и тут же бросает обертку на землю, и она ни одна такая! И как в таком случае животных можно хаять?
p.s. К слову, я не собачница, собаки у меня нет.
жителю центральных районов
+ 0 0
15 ноября 2011 г. 15:24
В ваших центральных районах вообще собаку заводить не надо, там жители не знают где с детьми гулять, а он... Собака далеко не городское животное! А в идеале люди должны убирать как за собой, так и за своей собакой!
житель центральных районов
+ 1 0
15 ноября 2011 г. 14:53
как ярый собачник, считаю себя обязанным заявить следующее. моя собака здоровая во всех смыслах. на о. татышева, однако, не гадила ни разу, поскольку там ни разу не была. следовательно, убирать остров я не поеду. тем более, что там люди (двлеко не такие здоровые, как моя собака!) гадят куда как больше собак. и чаще. и разнообразнее!
а мне пусть кто-нибудь объяснит, где мне в моих центральных районах гулять с собакой, чтобы ничего не нарушать?! где они, эти площадки для выгула?! всем тащиться на татышева что ли?
житель центра
+ 1 0
15 ноября 2011 г. 14:47
а можно лучше бичивне всякой намардники на рыло ( чтоб не бухали где не попадя) и заглушку на член (что б по подъездам не ссали)
по мне так от собак вреда поменьше чем от бичпрома на парижской
Готов убирать Татышев за своей собачкой. Только какашки собирать нужно? Или бутылки/пакеты/окурки/средства контрацепции тоже? Мой тойчик эти ни разу не какал. Но, если нужно родному городу - я и это буду собирать, да.
«Мы хотим создать хорошие условия для выгула и дрессировки собак. Например, мы планируем установить автоматы для пакетов и перчаток, чтобы владельцы собак убирали за своими питомцами» - сильно! а еще лучше бы контейнеры для мусора установили, а то все завалено бутылками и пакетами.
У нас пока колючей проволокой не обнесешь, никто не поймет - где собакам гулять, а где людям. Летом люди загорают на дрессировочной площадке и матерят за то, что собаку отпускаю. Где правда?
к вертолетной площадке - это круто! там берег и летом тьма сочных и вкусных гопников на шошлыках! переносите, я - за!!!!
А еще надо тыкать носом владельцев которые не убирают за своим питомцем! А тех кто гуляет с собачкой на детской площадке заставлять менять песок в песочнице и отрабатывать дворниками на этих площадках в течении двух недель!
  • Оставить комментарий
  • Войти