Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских собачников заставят делать уборку на Татышеве
На тротуарах гадить не надо. А на газонах можно. Удобрение
вот пока будет каждый орать, что собака соседа срет и моя пусть тоже гадит так и будут все пальцами показывать. никто не хочет нести ответственность. да все срут и дети и взрослые и собаки.
Здорово, что спец. зоны для выгула стали приоритетом чиновников - будет больше благоустроеных скверов и парков!
Ну с отстрелом ровно такая же ситуация - сколько не отстреливай, все равно численность растет. Я тоже "за" налог на животных. Готова даже за своих кошек платить налог, тока бы знать что эти деньги действительно в нужное дело пойдут, допустим строительство приютов для бездомных животных, площадок для выгула и тп. Но мы ведь в России живем - здесь как обычно все через Ж... У кого есть кабельное наверно смотрят канал Animal Planet, так очень доходчиво показывают как решается проблема с бездомными животными. Как работают приюты, на какие средства, куда расходуются налоги за содержание дом. животных... Кстати, в америке обязательным требованием к содержанию домашнего животного является его стерелизация! исключения только для официальных заводчиков.
житель центральных районов
+ 0 0
21 ноября 2011 г. 10:17
и деньги заплатить - разумный налог и чтоб шел на собачьи общие нужды, и гадить нефиг. чего мы тут друг другу банальщину всякую доказываем-то?
стороннику всеобщей стерилизации. опыт москвы показал: ни хрена не помогает! сколько эта территория способна прокормить бродячих голов, стольок их и будет, не больше и не меньше. закон природы. всех не перестерилизуешь все равно, и те, кто остался в строю, будут плодиться усиленней, заполняя пустоту, которую природа не терпит. спросите вон оленя, он про природу все знает!))))
Получается что деньги заплатил и можеш гадить ??? ни чего не меняется...
так за машину как раз налог есть. кстати, кто пропустил 15 ноября - срочно в сберкассу оплатить.
все верно город загажен собаками, на цепи их или утилизировать... Толи дело моя крутая машина которая на чистом экологическом бензине а газы от неё пахнут розами и благоприятно воздействуют на окружающую среду, в ней я катаю девок и утилизирую презервативы на ходу, пью пиво на улицах, выкидываю бутылки куда мне захочется, курю парламент а бычки от этих сигарет на асфальт, один х... ни кто не заметит, и вот еще это мой город и я тут хозяин. ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ТАК ПОСТУПАЕТ И ДУМАЕТ КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ ??? противно ??? а это факт ((
20 лет как выехали из города.
да элементарный налог нужен. 500 р. в год с носа или хвоста, кому как нравится. от хозяев не убудет, а дворникам за вредность добавка. а то весной на детскую площадку выйти страшно. achtung minen кругом.
село, вы не из Николаевки?
Я за своей собаками убираю в своем дворе, вы в городе за своими собаками убирайте тоже( всего то делов!), а городские власти ОБЯЗАНЫ решать вопрос по отлову бездомных собак, стерилизации. Вы, надо полагать собачник, поэтому так близко к сердцу принимаете мною сказанное.Ну это же правда, что город загажен?
Бродячие собаки в городе в большинстве своем из-за раздолбаев-жильцов домов, идущих на снос. В каждом дворе по собачке было? На цепи сидела? А потом дом снесли и собачка ну нах никому нужна не стала. Николаевка и идущая через нее ул.Киренского - живейший пример. Надо с расселенцев деньги брать дополнительные хотя бы на кастрацию их бывших питомцев.
  • Оставить комментарий
  • Войти